Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Napló apámnak, anyámnak Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
150 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Дневник для моих родителей

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 21 июня 1990 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Действие фильма начинается с того, что на одном из вилл в Венгрии начинается пожар. Из-за пожара здание разрушается и восстанавливается только с помощью современных технологий. Через 4 года наступает светлое будущее в этой стране, где все науки продвинулись вперёд, по этому мир будущего это мир компьютеров и интернета. В прошлом мальчик по имени Дьюла жил со своей мамой на вилле в лесу, в дальнейшем она умерла, и теперь ему приходится там жить одному. На вилле живёт деспот в возрасте 57 лет, который находится в доме престарелых и известен также как "Зичи". Он очень злой, несдержанный, которого любили в детстве, поскольку он являлся хорошим отцом для его младшего брата, и заботится о его семье. Старик пообещал Дьюле отомстить тем, кто сделал такое с его мамой и братьями. Зичи и его подозревают во всех убийствах, но доказательств нет. Пока дети играют во дворе, кто-то рисует для них картину, и вот на виллу к мальчику приходит огромный пес. Молодой Дьюлы, отец Зичи, просыпается и понимает, что его невестка уже была в доме. Дьюлу начинают привлекать подозрительные компании, в которых он видит ту, которую мог бы любить его брат. Зичив становится тем, кого он так долго искал и теперь наконец-то обрел, в доме появляется новая личность. Она не похожа на Закичи, но это лишь один из многих вопросов, на которые предстоит ответить всему человечеству.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Napló apámnak, anyámnakРежиссер: Марта Месарош

В главных ролях
Жужи ЦинкоциЯн НовицкийМари ТёрёчикИльдико БаншагиАнна Полоны
05.03.2018, 11:42

Это фильм-воспоминание о прошлом, об ушедшей любви, о юности и первом опыте. В главных ролях снялась звезда советского кино Анна Самохина. Фильм рассказывает про взаимоотношения двух пар, которых разделяют расстояние, время и воспитание детей. Но как говорится, любовь сильнее всех преград. Главные герои в конце концов встречаются и понимают, что именно их любовь и есть самая настоящая и крепкая.

7
20.07.2015, 09:03

Если вы собираетесь смотреть эту чушь, я бы посоветовал вам остаться дома, потому что вас будут отвлекать звуки из телевизора.

5
27.07.2017, 13:32

Этот фильм снят в жанре комедии, хотя лично мне он показался какой-то драмой. Ведь не даром он был номинирован на Оскар. В начале фильма мы видим как две подружки приходят в один и тот же магазин и покупают одни и те же вещи. Затем эти две подружки решают вместе выйти замуж, но как бы там ни было они не похожи друг на друга, у каждой есть своя изюминка, свои привычки. Одна из них полная, вторая худая, первая любит шопинг, а вторая готовить.

5
28.01.2022, 16:44

1) Сюжет: Это фильм про молодую и красивую девушку по имени Рита, которая мечтает о любви и счастье. Но ее жизнь превращается в какой-то День сурка. Она работает в офисе бухгалтером, не имеет никакого отношения к учебе, не ходит ни с кем на свидания, а живет она с мамой и братом в провинциальном городке. Все в жизни девушки происходит ровно так, как и в день, когда она родилась.

4
21.07.2014, 19:19

Очень хорошая мелодрама. Это кино о том, как важно для человека знать своих родителей и их историю.

3
27.11.2018, 06:13

На самом деле, я люблю данный фильм, но в последнее время я стала замечать, что на некоторые детали и отдельные сцены просто закрыла глаза, потому что просто не хочу их видеть, поэтому фильм смотреть очень тяжело. В этой картине очень много таких моментов, которые просто выводят из себя. Я не любитель пересматривать фильмы, но я посмотрела его, чтобы составить мнение, так как я не являюсь кинокритиком.

3
12.11.2020, 13:24

Очень грустное кино, показывающее жизнь одного обычного человека, который хочет быть с любимой женой, но обстоятельства разлучают их.

2
08.10.2021, 11:33

Фильм скучный, неинтересный и нудноватый.

2
17.01.2022, 22:39

Я хочу вам рассказать про этот фильм, который вышел в прокат в 1990 году. Сейчас можно найти очень мало фильмов такого жанра, но все же они есть. Фильм рассказывает нам про двух пожилых людей, которые любят друг друга и их жизнь. В этой истории рассказывается о взаимоотношениях между отцом и матерью. Мы видим различные семейные проблемы, с которыми сталкиваются герои. Очень интересный сюжет и хороший актерский состав. Актеры хорошо справились.

2
21.05.2022, 20:53

Фильм трогательный. Грустно, когда родители стареют. Это не о том, как их жалко, это про то, что они стареют и не хотят отпускать то время, когда были молодыми. Не так, как в фильмах показывают, мол, родители всегда будут молодыми, нет, совсем не так. И это не обязательно фильм про пожилых родителей, это и про молодых, и про детей.

1
Добавь свой комментарий!