Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sleepaway Camp Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
29332 голос
Кинопоиск
5.911/10
2469 голос

Спящий лагерь

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* На озере тонет яхта с мужчиной и двумя его детьми на борту. Катающиеся рядом на катерах подростки не обратили внимание на разыгравшуюся трагедию. В результате один мальчик утонул, а другой с признаками переохлаждения попал в больницу. Инцидент произошел в районе мыса Морская Звезда в 30 км от берега, сообщает пресс-служба СК по Приморскому краю. В ведомстве отметили, что следователи СК по Хабаровскому краю начали процессуальную проверку по факту произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Отмечается, что подростки катались на катере вместе с отцом. Во время движения он замедлил скорость, а затем неожиданно потерял управление. Разбившийся 19-летний молодой человек скончался на месте, второй ребенок пострадал и был доставлен в больницу, где находится на аппарате искусственной вентиляции легких.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sleepaway CampРежиссер: Роберт Хилтзик

В главных ролях
Фелисса РоузДжонатан ТирстенКарен ФилдсКристофер КоллеМайк Келлин
Трейлер к фильму Спящий лагерь
15.01.2022, 10:19

У меня есть друг, который не пропускает ни одного фильма ужасов, и каждые выходные ходит в кинотеатр. У него нет жены, а на выходных он проводит со мной. Он не любит ужасы, но его уже не переубедить. Однажды, во время сеанса, он заснул, уронив голову мне на плечо, и мне ничего не оставалось, как обнять его. Весь сеанс он пролежал у меня на плече, пока не досмотрели фильм.

6
11.12.2021, 14:40

Сюжет фильма не оригинальный, но очень и очень хорош. В далеком 1883 году в разгар золотой лихорадки группа мальчиков и их наставник отправляются на поиски золота. Там, где они проходят, в течение месяца они обнаруживают залежи золота и находят деревню, которая в последствии становится центром золотой лихорадки. Но они понимают, что золота там немного, и они решают вернуться.

5
27.02.2021, 12:23

Фильм, вышедший на экран в 1983 году по мотивам книги Питера Уира Спящее озеро, вызвал большой резонанс в американском кино. Картина произвела эффект разорвавшейся в прессе бомбы. Сюжет фильма: В одном из лагерей для трудных подростков происходят странные и пугающие события. Подростки-отбросы, среди которых есть и члены банды, совершают дерзкие и жестокие нападения на местных жителей. Нападения приводят к многочисленным смертям, которые на деле оказываются лишь мистическими совпадениями.

4
13.03.2017, 03:08

Посмотрела этот фильм по ТВ. После просмотра выключила телевизор. Так и не дождавшись конца. Не понимаю, как вообще кто-то его смотрит! - Вы не могли бы принести мне стакан воды? - Конечно могу, я же не сплю! После этого я проснулась. В нашей стране сложно найти человека, которому не знакома фраза сонная одурь.

4
16.11.2012, 10:28

Фильм получился более страшный, чем я ожидал. Когда в течение десяти минут камера показывает, как кто-то спит, и когда его переворачивают и снова ставят на ноги, становится страшно. Он не знал, что я сейчас лежу рядом с ним в кровати. Мой муж лежал и смотрел телевизор, я делала массаж его плеча. Вдруг, он начал засыпать, но у него были проблемы с дыханием.

4
24.06.2018, 08:37

В общем, фильм мне понравился, но, к сожалению, не без недостатков. Спящий лагерь - американский фильм ужасов 1983 года выпуска с Джеком Ривзом в главной роли. Данный фильм является экранизацией одноимённого романа Стивена Кинга. На мой взгляд, этот фильм получился не таким пугающим, как его предшественник. Но, всё равно, он мне понравился. Сюжет весьма не замысловат.

3
20.04.2022, 10:20

Отвратительная, мерзкая, отвратительная картина. Очевидец: В первый момент испытываешь ужас от того, что фильм действительно страшный; но постепенно осознаешь, насколько здесь все натуралистично. По мере того как смотришь, начинаешь понимать, что все это происходит с тобой и ничего с этим нельзя поделать. * * * В детстве был у бабушки в деревне, там была кошка, которая могла ночью ходить по крыше курятника и выклевывать яйца у несушек.

3
28.05.2017, 21:09

Очень сильная картина. Фильм ужасов до мозга костей. В нём всё прекрасно - музыка, актёры, сюжет. Но! Есть одно НО. Если вы хотите увидеть действительно страшный фильм, то лучше посмотрите Психоз Альфреда Хичкока . А вот этот фильм я бы посоветовала посмотреть всем, даже если вы не очень любите триллеры и ужасы. Как по мне, так это прекрасный образец психологического триллера, который заставит вас задуматься и хорошенько напугать.

2
31.05.2018, 04:02

Мой отзыв про фильм Спящий лагерь, 1984: Это история о мальчике, который попал в исправительный лагерь из-за того что его родители были наркоманами. Это был лагерь, где дети могли свободно веселиться под музыку. И не было в лагере никаких надзирателей, которые строго следили за детьми. В лагере была довольно сильная атмосфера свободы. Но потом когда мальчик попал в лагерь по нему начали бить и издеваться.

2
05.03.2016, 04:58

Я плакал и кричал, и никто из зрителей не остался безучастен. Это был действительно мрачный фильм, заставляющий задуматься о том, насколько мы все становимся уязвимы, когда нам кажется, что мир наш в безопасности. Мы просто спим в своих кроватях в уютных спальнях, и нам снится, будто бы мы самые сильные и неуязвимые. Но на самом деле это не так; даже во сне мы не защищены от насилия, от того, что кто-то может нас разбудить.

0
Добавь свой комментарий!