Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love/Juice Понравился фильм?
3
1
IMDB
6.2/10
205 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Любовь / Сок

Страна: Япония
Премьера фильма: 2 октября 2000 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается в Японии в 1948 году, после Второй мировой войны. В жизни одного человека, студента средней школы, Макото уже многое изменилось, он достиг того возраста, когда начинает проявлять интерес к девушкам и девушкам по интересней. И однажды в его жизни появляется девушка, у которой нет парня. Эта девушка живет в отеле. Конечно, герой очень сильно привлекает её как объект для своего внимания, но она стесняется, она панически боится показать свои чувства к этому "недостойному" человеку. Ее родители наверняка будут против этого. И тогда герой решает принять участие в кинофестивале в Париже, в котором принимают участие самые красивые девушки мира. Он вместе со своей учительницей едет в Париж, где принимает участие в конкурсе красоты. И вот после этого начинается его настоящая жизнь, жизнь которую он никогда не забудет.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love/JuiceРежиссер: Кадзэ Синдо

В главных ролях
Mika OkunoТика ФудзимураТошия НагасаваХидэтоси НисидзимаOkuno Mika
18.06.2019, 02:43

Любовь - это история про жизнь, историю взаимоотношений двух молодых людей, которые в жизни были разными. Один имел все, другой был на положении изгоя, но это не мешало им искренне любить друг друга. Но на пути этой любви встают непредвиденные обстоятельства, которые способны изменить судьбу героев. О чем фильм Любовь / Сок? О молодой девушке, которая всю жизнь жила в бедности. Она рано вышла замуж, а вот детей так и не имеет, что ее сильно огорчало. Со своим мужем она была несчастна.

7
05.10.2019, 13:49

Фильм просто чудный, добрый и очень тонкий. Если хотите хорошо провести время с любимым человеком, то посмотрите этот фильм. Не пожалеете! Когда смотришь этот фильм, сразу становится понятно, что такое любовь. У меня было три учителя: учительница русского языка - она говорила правильно; учительница литературы - она меня заставляла читать правильные книги, и учительница математики - она считала ворон. А у вас был учитель по жизни? По-моему их не так уж и много.

7
11.06.2014, 03:46

В последнее время меня все больше привлекает французское кино, а уж тем более фильмы на тему кино и режиссеров. Вот и сейчас я смотрю фильм Любовь / сок режиссера Жана-Люка Годара. И как вы могли догадаться, это французский фильм 2000 года. А вот в чем его смысл, в том что фильм повествует о режиссере, который не любит свою работу, он живет для любимой телки, которая с ним только ради денег.

7
14.06.2019, 22:05

Это очень хороший фильм, который способен научить чему-то новому каждого зрителя. Этот фильм должен посмотреть каждый, т.к. он открывает глаза на многие вещи. Каждый человек, в жизни которого есть любовь (или был), поймёт, что это такое. Мне очень понравился этот фильм, спасибо создателям и актёрам. Фильм основан на реальных событиях. За основу взята история любви двух женщин, матери и дочери.

6
03.06.2020, 09:44

Если у вас нет времени смотреть этот фильм, то послушайте хотя бы саундтрек. Он прекрасен! На этом всё. Приятного просмотра и хорошего настроения! P.S: Пост основан на реальных фактах. Мы не случайно встретились, это судьба.

6
19.06.2014, 15:45

Не очень понятно, чем в итоге все закончится, хотя это не главное. Главное, что можно наконец почувствовать себя счастливым и увидеть мир таким, какой он есть. А еще о том, как порой сложно найти общий язык со своей второй половинкой, и как бывает трудно, если ты хочешь что-то изменить в этом мире.

3
22.04.2017, 10:20

С первых минут фильм держит в напряжении, к концу ты переживаешь за главных героев как за родных тебе людей. Всем советую.

2
21.06.2022, 03:36

В фильме Любовь / Сок много моментов, которые хочется пересматривать и пересматривать. Например, сцену на кухне с дочкой и дедушкой. Не смотря на то, что эта сцена длится всего несколько секунд, смотрится она очень живо, эмоционально. Так как этот сюжетный мотив уже много лет не покидает мою память - как мама на кухне готовит ужин. Есть эпизоды, от которых наворачиваются слезы. И есть моменты, над которыми можно посмеяться. Но, самое главное - это актерский состав.

2
03.03.2013, 22:33

Я - любитель мелодрамы, причем по всей видимости, такой же, как и все женщины. В этом жанре я знаю почти все жанры. У меня довольно богатый опыт в этом жанре. Но все фильмы, которые я смотрела, мне не нравились. Этот фильм понравился мне намного больше других. Он намного интереснее. Снят очень качественно. Игра актеров просто потрясающая. Да и сценарий просто чудесный. Фильм учит нас тому, что нужно всегда идти за своей мечтой.

1
12.04.2012, 11:05

Сюжет картины повествует о девушке, которая по воле судьбы остается одна в чужом городе. После работы, она заходит в круглосуточный магазин, чтобы купить еды на вечер. По стечению обстоятельств, туда же заходит парень, совершенно без верхней одежды. Он очень хочет кушать, но все что у него есть это только пакет с мусором. Чтобы не сидеть в холодной лавке он просит девушку дать ему номерок от своей куртки.

1
Добавь свой комментарий!