Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Traces of Death V: Back in Action Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
166 голос
Кинопоиск
3.888/10
95 голос

Лики Смерти 5

Страна: США
Премьера фильма: 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Оттоновна Классическое готическое фэнтези в лучших традициях жанра. Проникновенно и жестоко повествует о знатном семействе, с которым в одночасье вступили в смертельную схватку темные силы. Сага про «Лики смерти». Оттонновна   ЛИКИ СМЕРТИ   Полдень пятого дня месяца Травень в году тысяча шестьдесят четвертом от Тела Рода [1 - 2001 ] Утро было ясным и тихим. В багровом небе серебрилась луна, и, глядя на нее, он всегда улыбался. Ее острый серп резко выделялся на фоне черного небосвода, словно прожектор. Мать-Природа так и не успела сделать свою работу, впервые после рождения сына обратившись к нему со словами: «Вставай, мой сын». Поэтому он поднимался, совершенно не озаботившись тем, что выглядит смешно, что зябко, что к вечеру похолодало. На нем был просторный холщовый костюм с короткими рукавами и длинные черные с проседью волосы, ниспадавшие по плечам. Кто скажет, что он рос безгрешным? Вряд ли… Отцовской ласки ему едва хватало, чтобы выжить. Мать за детьми присматривала плохо, и не за ним одним: едва ли он помнил, как ее звали. Днем она спала, днем бегала с поручениями мужа, варила еду и пекла лепешки… Он ел то, что давали из милости, он почти не слышал ее слов, он не слышал, как она плачет, когда умирают его дети или подыхает кто-нибудь из соседей… Но разве это имело значение? Он любил ее, любил свою мать, любил весь мир вокруг него… Свою жену. Он пошел в сторону леса.    Он уходил за пределы усадьбы. Он выходил на опушку, где ветвился этот обычный лес, в котором он знал каждый холм, каждую сосенку, каждый корень. Вначале он останавливался, чтобы присмотреться. Потом медленно пошел вперед, с каждым шагом приближаясь к цели. Ближе к вечеру он вышел на поляну, окруженную деревьями. Остановившись на краю, огляделся и присвистнул. Это была их поляна. В самом центре, на небольшом возвышении, стоял дом его матери. С трех сторон поляну окружали высокие сосны, а с четвертой – густой кустарник, через который невозможно было пробраться.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Traces of Death V: Back in ActionРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Брайан ДэймеджДэниэл В. Джонс
Трейлер к фильму Лики Смерти 5
19.12.2020, 23:39

Если вы хотите увидеть настоящее кино для взрослых, посмотрите лучше Ведьму из Блэр или Шесть демонов Эмили Роуз. В этих фильмах хотя бы кровь есть. Не понимаю людей, которые после просмотра фильма начинают качать права и возмущаться по поводу авторских прав. Это всего лишь фильм и его режиссер, он имеет право снимать кино как ему хочется, если оно ему нравится.

6
30.04.2017, 16:02

Я плакал весь фильм! Как жаль, что мы не смогли предотвратить этого. Я бы просто не позволил такому случиться, и это было бы лучше для тебя. Ты бы всё равно умер. Так лучше, когда ты знаешь, что тебя спасут. Это больше похоже на правду. Люди, пожалуйста, не умирайте. Мы не хотим прощаться с тобой. ты можешь оставаться здесь с нами вечно, -говорит твой любящий папа.

5
12.10.2015, 04:46

Лики Войны в целом довольно интересный фильм. Есть действительно интересные моменты, которые заставляют задуматься. Например, почему столько людей на планете Земля хотят воевать? Или почему столько женщин и мужчин не понимают другого. Почему люди с удовольствием смотрят ужасы? В этом фильме есть и очень грустные моменты.

4
02.09.2014, 03:10

Фильм хорош, особенно для тех, кто любит фильмы ужасов, но совершенно не подходит для просмотра в кинотеатрах (потому что там просто невозможно смеяться). Я думал, что мои дети знают всё. Но они не знают что такое не везет Я люблю свой день рождения, потому что это день рождения моего лучшего друга. Когда он родился, его родители оба занимались футболом. Они не знали, что он будет футболистом и решили, что им нужен футболист-мужчина.

2
02.08.2016, 04:00

Лика - это новый фильм ужасов 2001 года. Сюжет у фильма интересный, захватывающий, он заставляет и задуматься и испугаться одновременно. Фильм начинается с того, что главный герой фильма находится в командировке в другом городе. Он возвращается домой поздно ночью, заходит в дом, поднимается по лестнице и видит там женщину. Потом главный герой узнает ее имя и узнает все о ней. Она когда-то жила в этом доме, а потом уехала.

2
10.03.2014, 09:41

Фильм мне понравился. Когда я его смотрел, я чувствовал реальную боль и страх. Моя кошка после просмотра тоже вела себя беспокойно. У нее начались ночные кошмары. На следующий день она выглядела бледной, у нее дрожали лапы и она не могла нормально ходить, ее рвало. Я отнес её к ветеринару, который сказал, что это реакция на боль от испуга. Так моя кошка начала бояться темноты.

2
01.03.2023, 19:55

Сегодня после просмотра картины, я захотел поделиться своими впечатлениями от увиденного. Посмотрел я его вечером, когда родители были в гостях. В картине идет речь о парне, который работает на заводе. Там он должен был получить задание по замене оборудования, но получил другое задание, от которого не смог отказаться. Он решил выполнить задание за 10 дней, и в результате этого должен будет отдать свою жизнь.

2
22.07.2022, 12:12

Фильм действительно очень страшный и интригующий. Даже не помню, как выключила. Я боюсь ложиться спать. Мне все время кажется, что ночью я буду плакать, но я не знаю почему. И еще, я очень боюсь оставаться одна. Однажды я чуть с ума не сошла, когда осталась дома в темноте одна! Я лежала в постели и вдруг услышала, что кто-то ходит по кухне.

1
11.08.2013, 08:30

Фильм называется Лики Смерти. 5 серий по 4 минуты. Жанр Драма. Автор Питер Морган. Производство США. Режиссеры, сценаристы и продюсеры: Питер Морган, Джо Чаппелс, Майкл Мэсс, Майк Массум, Кен Баттерфилд, Питер Хоук, Алан А. Фезер, Дэвид Уэбб, Марк Браун, Брюс Джонсон, Джон П. Уайт Лики - люди, которые были засняты в самые мучительные моменты своей жизни, когда они были на грани того чтобы быть покинутым. Они попали в сети болезни, травмы или несчастного случая.

1
15.06.2014, 09:34

Фильм основан на рассказах реальных людей, которые подверглись нападениям собак. Собаки были укушены разными животными, некоторые подвергались нападению собак-людоедов вроде питбуля. Для фильма мы отобрали истории от 9 пострадавших, которые выжили и смогли рассказать о том, что с ними произошло. Это все реальные люди, я лично знаю 3 из них.

0
Добавь свой комментарий!