Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Soft Target Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.9/10
444 голос
Кинопоиск
5.325/10
134 голос

Легкая мишень

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 2006 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Привередливая и непривлекательная девица по вызову стала единственной свидетельницей жестокого убийства. Причем настолько шокирующего, что оно перевернуло ее жизнь. Ее отец, бизнесмен Денис Разумов, не задумываясь, ценой собственного благополучия, вылетел в Каракас. Где ему и предстояло встретиться с человеком, на которого, по словам подозреваемой, работал весь преступный мир страны. Майя, дочь Дениса Разумова, работает секретарем в местном представительстве крупной европейской компании. Ее первое дело – приобщать к документам необходимые для организации дела печати и штампы. Но вскоре девушку убивают. Она и не подозревала, что умирает не просто так. Ситуация и впрямь нестандартная: барышня в сотый раз забывает сдать документы в представительство, заходит в комнату, где ее ожидает человек, который делает все за нее, и хладнокровно убивает. Ее таинственный напарник – Карлос Рамос, представитель одной из самых авторитетных кубинских криминальных семей. Именно он после взрыва в штаб-квартире компании стал новым шефом полиции. Чтобы избежать наказания за свой чудовищный поступок, он решает подставить непосредственного начальника Майи. Заговорщик выбирает весьма удачный способ: в Майю стреляет ее бывший бойфренд, с которым девушка встречалась после долгих лет разлуки. Во время перестрелки Рамос наносит сестре Майи, которую в тот момент медсестра везет в больницу, смертельный удар. Его жертвами становятся почти все ее коллеги, а затем и сестра, за жизнь которой идет отчаянная борьба. Майю помещают в психиатрическую клинику, однако вскоре ей удается сбежать. Спасаясь от преследователей, девушка понимает, что она – главная мишень заговора. Приняв яд, она оказывается в посольстве Чили в Гаване. Однако ее ждут новые неприятности. В том числе и встреча с Джессикой – девушкой, которую она знает, но не помнит. Теперь ее ждет встреча с тремя новыми друзьями, которые не забыли Майю и пытаются выманить ее из укрытия. В этом фильме, снятом по мотивам романа Джулианы Барнс, с великолепной музыкой Джона Адамса, Тесс Хадженс и Дензела Вашингтона, мы снова увидим знакомые лица. При этом некоторые из них будут постепенно возвращаться на экран. Один из главных героев картины, Пол О’Грэйди, особенно известен поклонникам «Игры престолов».
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Soft TargetРежиссер: Арт Камачо

В главных ролях
Дон ’Дракон’ УилсонОливье ГрюнерГэри БьюзиФред УильямсонДиана Кауффман
19.02.2016, 00:46

Жанр фильма - боевик с детективным сюжетом. Это фильм с хорошим сюжетом, закрученным так на удивление! Хороший актерский состав - Том Беренджер, Дэвид Бекхэм и Марк Уолберг. В фильме рассказывается о том, как журналист одного издания решил взять интервью у людей, которые хотят его пристрелить. Он едет в один городок, где живут такие люди, он приезжает туда на машине и едет на своей машине туда, где он живет к ним домой.

5
02.04.2022, 10:00

Очень много жестокости, крови, насилия, не для слабонервных.

5
27.09.2014, 09:03

Фильм очень понравился. Даже не знаю, что там могли так изменить, по-моему, всё на месте. Я обожаю свою маму. Когда я была маленькой, она рассказывала мне множество историй о том, как я красива и неповторима. А я мечтала о сказке. И вот, у нас есть сказка - мой сын. Самая красивая, самая замечательная сказка в мире! В этом году я увидела, на сколько изменилась моя мама.

3
16.01.2015, 20:29

Это как раз то кино, которое в кинотеатре смотреть невозможно. Что ж, в этом году я посмотрел его дома, и мой вердикт - просто отстой. Да здравствуют видеопрокаты! У меня было два друга. И было у них по сыну. Сыну было два года, сыну друзей — пять лет. В садике они все время дрались, потому что сына друзей любил кидать камни из рогатки в сына моего друга.

3
13.04.2022, 12:10

— Супер! Как будто это действительно моя жизнь! Особенно когда я увидел себя на экране в роли снайпера. Я даже имя свое забыл. Там я был как раз в роли охотника за головами, которого сыграл Чак Норрис. Но если честно, я никогда не любил этот фильм. Мне он кажется просто глупым. Не знаю почему. Наверно потому, что я его совсем не понимаю. Это как смотреть на мир через очки с красными стеклами.

2
09.01.2020, 16:11

Я думал, мне кажется, я пересмотрел кучу фильмов про копов, но не досмотрел его даже до середины из-за того, что на экране постоянно мельтешили лица людей. И это раздражало, потому что было видно, как они постоянно прячутся за мониторами, из-за чего они выглядели как призраки из склепа. Но когда я досмотрел фильм до конца, меня поразила одна вещь, которая, возможно, заставит некоторых людей задуматься. Вот она.

2
18.11.2016, 01:41

До 6 части - полный бред. После 6 - все как надо! Этот фильм - первый в карьере, который я посмотрела от начала до конца - в кинотеатре. До этого смотрела его в кино в далеком детстве и после этого уже не возвращалась, а теперь пришлось. При этом я его посмотрела еще до того, как узнала, кому он посвящен. Если честно, то я в растерянности. Фильм о женщине с ребенком на руках и с оружием в руках.

1
30.06.2016, 07:44

Это чертовски хороший фильм, и если бы я решила его посмотреть, я бы лучше выбрала его! В нем есть все, что нужно. Мой парень назвал его “великолепная комедия”, с тех пор, как только я говорю ему, что хочу посмотреть комедию, он сразу же называет этот фильм. За один вечер с ним я посмотрела 3 фильма, которые мне были совсем не интересны.

1
07.02.2013, 18:09

В этом фильме два бывших профессиональных боксера (Майкл Дудикоф и Стив Смит) решают заработать в качестве телохранителей для богатого мужчины из Лас-Вегаса, у которого жена-красавица (Кейт Хадсон). Для этого им надо войти в доверие к этому мужчине. По ходу фильма они проходят все стадии подготовки телохранителя. Из них готовят не только телохранителей, но и телохранителей высшего класса.

1
18.07.2022, 18:16

фильм тупой и не смешной; - в главной роли – девушка, которая даже в реальной жизни не может нормально выстрелить, не говоря уже о том, чтобы из этого оружия стрелять. Так вот, у нее такая пушка, что я сначала не поверил, пока не увидел это оружие в действии.

0
Добавь свой комментарий!