Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Krull: Marvel Comics Video Adaptation Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Крулл

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается с того, что, не понятно каким образом, все люди на земле, даже спустя тысячу лет, вдруг (в силу обстоятельств) были разделены на несколько частей. Никому до сих пор неизвестно из какой части страны попал И в какую часть света. А попал он просто в одну из областей США. Все люди в этой области оказались накрепко привязанными к одному из городов в Америке, который даже никогда не покидали. Город состоит из одного единственного "А" - это самое большое здание в США. А вся остальная поверхность (город) поделена на крошечные части, по пятьсот кв. метров, и каждая часть стоит на своей отдельной платформе, или что-то типа этого. На каждой платформе стоит изображение этого самого "А". То есть, весь город по сути является каким-то огромным холмом, и сверху он как бы "обрамлен" разными небоскребами. В городе все абсолютно идентично современному Нью-Йорку с его делением на части. И с домами даже, вроде все в порядке. И никакой разницы. Но вот одно, но. Этот самый город всегда находится в тени гигантского, зеркального небоскреба и весь на виду у этого небоскребы. Вот только из-за этого сразу можно понять, что не только в какой-то части страны, а во всей Америке, но и во всем мире, странная проблема. В свете даже одного небоскребе ничего не разобрать, а сам город даже с расстояния в несколько километров выглядит как огромное зеркало. Все в городе, буквально все, отражается, то есть каждое здание в этом городе, каждый дом, улица, и даже люди. И если посмотреть на здания со стороны, то они будут точно такой же зеркальной картинкой! Но это еще не все. В этом самом зеркальном небоскребище кроме зеркальных этажей больше нет ничего. Все его части зеркальны, так же как и город. С улицы каждый прохожий выглядит как отражение самого себя в зеркалах. Абсолютно все! Даже если город находится на другом берегу океана, то в городе не разобрать на улице, кто это ходит. Куда ни смотри, всюду отражение самого идущего. Особенно это заметно, когда идешь по улице в темноте. Очень ярко видны отражения фонарей, домов, людей. Причем, если отражаешься от противоположной стены, то увидеть себя не так уж и просто.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Krull: Marvel Comics Video AdaptationРежиссер: Джеффри Шварц

24.04.2016, 03:19

На мой взгляд этот фильм стал первым в стиле экшн для боевиков. В этом фильме была показана техника работы с холодным оружием, рукопашный бой, стрельба, драки и много другое. Но больше всего мне понравился главный персонаж этого фильма, очень интересный мужчина с необычными способностями, который в свои молодые годы был профессиональным солдатом и охотником на зомби. Этот фильм с необычным сюжетом про охотника за головами.

6
04.03.2016, 10:38

Я действительно не понимаю, почему люди так не любят этого пса. Он милый и забавный, у него даже есть чувство юмора. Даже когда он пытается есть свой собственный хвост! У всех собак есть чувства, и Крулл - не исключение. На самом деле, он очень милый и очаровательный, правда. В детстве у меня была собака, черный лабрадор по имени Фидо. Если бы мне сейчас предложили его выбрать, я бы, не задумываясь, выбрал Крулла.

5
03.01.2017, 05:43

Скучно. Бездарно. Тухло. На что моя девушка ответила: Ты просто не любишь фэнтэзи. Когда мой брат был маленьким, он всегда хотел, чтобы его игрушечная железная дорога была как настоящая. Он делал все возможное, чтобы собрать как можно больше деталей, поэтому мы жили в коробках из-под холодильника. Как-то раз, когда ему было девять лет, он пришел домой с новой железной дорогой.

5
30.09.2021, 12:57

Если бы я встретил серийного-убийцу, то обнял бы его и попросил не забирать мою семью. Мама ругала меня за плохое поведение, но я ее не слушал. Я слушал свою собаку. Она лежала на коврике у двери. Когда я вошел в комнату, она подняла голову и тихо сказала : Привет. После этого она ушла обратно по своим делам. Если бы собака могла говорить, она бы не была такой одинокой.

5
12.07.2018, 16:21

А в фильме крутая атмосфера 80-х. Музыка, музыка, музыка - просто супер! Очень хорошо подобраны актеры и костюмы. Я вообще люблю фильмы с таким вот юмором, чтобы можно было посмеяться. А в плане сюжета, вроде бы все понятно уже с первых минут просмотра, но тем не менее, когда понимаешь, что все это не просто так, что там есть скрытый смысл, то начинаешь проникаться фильмом еще глубже.

3
02.05.2013, 15:58

Фильм отстой, я даже не смог его досмотреть. У него какой-то странный язык, как у марсиан.

3
31.01.2013, 20:35

Я помню, что это была моя ПЕРВАЯ встреча с таким жанром кино в жизни. В детстве я смотрела его, но тогда я не понимала что вообще происходит, мне было так же любопытно, как и сейчас, и я с нетерпением ждала каждый новый выпуск газеты с круассами. Я не знала о них ничего и не понимала, зачем они нужны, но я точно знала, что они есть, потому что все об этом писали.

2
15.04.2014, 01:47

В нем нет ни одного нормального человека. Только дети и собаки, которым всё по плечу. В том числе и летающие тарелки. А вот мой отзыв про книгу-фантастику Крулл 2005 года: Это рассказ о том, как на Землю упал космический корабль, а один из выживших, с помощью найденных им инопланетян, пытается построить с ними контакт, пытаясь использовать их в качестве рабочей силы. Всё бы ничего, если бы не одна вещь - это рассказ о будущем.

1
22.06.2018, 04:00

Просто нет слов. Я плакал. В комнате не было кровати, был только ковер с изображением сцен охоты. Мать проснулась и обнаружила, что ее девятилетний сын исчез. На следующий день полиция нашла его в лесу в 100 километрах от дома. Ему пришлось жить в коробке из-под холодильника. Он все время просил есть. Мальчик был полностью истощен, весь в синяках, ушибах и ранах.

0
19.01.2019, 12:59

Крулл - это экранизация повести Роберта Шекли, снятая в США, в жанре фантастика для взрослых. Эта история началась в космосе, который из-за падения на него огромного метеорита изменил свою форму. Он превратился во что-то наподобие гигантского гриба или гриба на ножке. Теперь он превратился в самый большой город на планете, а это означает, что все жители этого города должны переехать жить в свои квартиры. Но как переехать, если никто не выходит из дома, ведь на улицах города опасно.

0
Добавь свой комментарий!