Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Krocodylus Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
2449 голос
Кинопоиск
4.362/10
453 голос

Кровавый серфинг

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 2000 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* «» — катание наперегонки с акулами — новейшее, крайне опасное увлечение любителей экстремальных видов спорта. Чтобы как следует «пощекотать себе нервы», люди скатываются в океан на цепях или вовсе на воздушных шарах, а затем бросают в воду шары с прикрепленными к ним гвоздями. «Кваж» (Capital Kluw) — университет в Бирмингеме, в котором обучается большое количество иностранных студентов. Места проведения подобных мероприятий обязательно охраняются полицией, а их результаты тщательно фиксируются. В мае 2004 года в университете был казнен 20-летний юноша, который играл в компьютерные игры с серийным убийцей. Жестокость убийства потрясла британцев, и полиция более чем в ста случаях провела вскрытие тел. Оправдали от наказания убийцу, который признался в совершении нескольких убийств. Фотография знаменитого палача Смерть человека — тяжелое испытание для общества. Но фото и видео убийцы или маньяка, получившего на суде титул «сукин сын», вызывают в сердцах людей чувство ужаса, похожее на приступ эпилепсии. Кто он, этот монстр с длинными руками, «рубит» головы? 10. Убийца из Норвегии В феврале 1999 года в городе Осло преступник выпрыгнул с балкона отеля «Рамада», расположенного на самом высоком холме в городе, и упал с высоты 9 метров. Он скончался от полученных травм. На место происшествия было вызвано более двухсот полицейских, которые нашли тело с раной в предплечье. Сенсацией стало то, что это убийство оказалось весьма необычным: преступник расхаживал по комнате с кинокамерой в руках, его одеяние было измазано кровью и повсюду валялись обрывки фотографий. «Скульптор» — злодей из США Из тюремной камеры на Севере штата Мэн сбежал преступник по прозвищу «Скульптрон». Он нанес удар ножом в грудь женщине, а после хладнокровно зарезал ее. Маньяк успел скрыться, и некоторое время спустя он попал в поле зрения полиции. Поначалу его считали сумасшедшим, но позже поймали и поместили в психиатрическую клинику. Врачи установили, что он никогда не был психически болен. А позже местный художник-карикатурист нарисовал портрет Скульптрона. Трагическую известность маньяк получил после того, как нарисованный им портрет неожиданно приобрел огромную популярность.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KrocodylusРежиссер: Джеймс Д.Р. Хикокс

В главных ролях
Дэкс МиллерКейт ФишерДункан РегерМэтт БорленджиДжоэль Уэст
31.05.2017, 09:20

Очень хороший и крутой фильм. В фильме есть моменты, которые пугают не по детски. Особенно когда на людей на бешеной скорости падает что то каменное, а потом они падают в море и пытаются выплыть.

6
22.05.2020, 10:49

Я смеялась до слёз. Жаль, что он оказался проходным, и никто не сказал о нём ничего плохого, ведь я давно так не смеялась (ну, может, разве что в детстве с бабушкой — после просмотра фильма Кавказская пленница!). У меня две дочки и сын. Сына зовут Никита, Никиту — Миша.

6
23.03.2018, 09:22

Это мой второй фильм ужасов. Первый был с участием актрисы из фильма Проклятие Фильм не из приятных,но для меня это были приятные впечатления. После просмотра фильма в комнате остался этот ужасный запах. Потом несколько дней чувствовала жуткий запах.

4
07.06.2019, 03:46

Если в кратце, то сюжет этого фильма таков. Есть 2 брата и сестра, родители которых бросили их на произвол судьбы. И вот им нужно заработать денег. Они нанимаются к какому-то богачу, чтобы тот их развлекал на протяжении всего лета. Богач - не простой человек, а хозяин сети борделей. Он хочет их использовать как живых кукол (так как они его не интересуют). А вообще он очень богат и у него есть дочь. В конце фильма становится понятно, что она была беременна и должна была родиться.

3
18.08.2019, 15:34

“Я впервые в жизни ходил на триллеры. Первый раз был в кинотеатре, второй в 2D (очки, которые как бы рисуют объем на экране), а вот третий раз уже в кинотеатре 3D. Ну что сказать, это лучший триллер, который я видел. Сюжет закручен, графика не хромает, все очень натурально. В общем один из лучших фильмов в жанре триллер за последнее десятилетие.

2
23.04.2019, 09:04

После просмотра этого фильма у меня не просто пропал страх глубины, у меня пропал страх плавания. - Это как так? - спросила жена. - А вот так. Раньше я читал рассказы о том, как люди тонули и думал: Ну все, вот сейчас пойду плавать и утону!. Так вот, оказалось, что даже когда ты читаешь об этом, ты все равно не веришь.

1
29.06.2015, 15:59

Фильм с весьма интересной задумкой, который, кстати, я уже видел (правда, под другим названием). Поэтому не буду описывать сюжет, постараюсь просто поделиться своими впечатлениями. Во-первых, сюжет. Он, как по мне, весьма банален. Но для того времени это было в порядке вещей, ведь фильм вышел в далеком 2000 году, и еще не было той цензуры, которая появилась у нас в стране уже ближе к 2000-му. Так что все это смотрелось вполне естественно и не вызывало отторжения или же отвращения.

1
02.06.2020, 21:25

Фильм просто ужасен! Я даже не уверен, видел ли я это кино. Я думаю, что его никто не видел. Да, вообще, это же США, там, наверное, каждый второй является автором, режиссером и сценаристом этого фильма. Все, кто так не считают, могут дальше идти, я вас не держу. Это не фильм! Это не кино! Это ужас! — именно с такими отзывами и впечатлениями я вышел из кинотеатра.

1
Добавь свой комментарий!