Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Krámpack Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
6082 голос
Кинопоиск
6.321/10
674 голос

Крампак

Страна: Испания
Премьера фильма: май 2000 (Франция), 4 февраля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

На фоне яркого солнца и лазурного моря в маленьком городке близ Барселоны двое лучших друзей раскрывают секреты секса, любви и ревности. Нико приезжает в гости к Дани на летние каникулы. Это лето станет для обоих летом первого познания. Мальчики гуляют по пляжу, заходят в окрестные бары, трепятся о сексе, знакомятся с девочками. Оказывается, что лучшие друзья, на самом деле очень разные. Нико мечтает о сексе с прекрасной Еленой, в то время как Дани тайно влюблен в Нико.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KrámpackРежиссер: Сеск Гэй

В главных ролях
Фернандо РамаллоХорди ВилчесМариета ОроскоЭстер НубиолаChisco Amado
13.07.2015, 16:52

— Хороший фильм. Жаль, что в наше время ничего подобного не снимают.

7
06.10.2020, 06:27

На экране один из тех фильмов, которые можно смотреть по сто раз. Фильм с глубоким смыслом, который нужно посмотреть каждому. О жизни, о любви. Как часто мы видим подобные фильмы? На мой взгляд, очень редко. Но, если вы их не видели, то обязательно посмотрите, ведь каждый из нас так или иначе сталкивался с несправедливостью, болью, предательством, обидами и т.д. Фильм дает надежду.

7
30.01.2018, 18:11

Все началось с того, что мы с женой пошли в кино на этот фильм. Но во время просмотра в зале погас свет. И жена, которая сидела сзади меня, закричала: Все вокруг серое! Я обернулся, чтобы проверить, что на самом деле происходит. Когда зажегся свет, я спросил жену: Что там было, на экране?. А она ответила: Да просто люди с компьютерами столкнулись.

7
20.04.2017, 04:36

Крампак (Krampak, спячка) — это сон. Он может быть и глубоким, и коротким, и не очень. Иногда крампак — это один из тех коротких снов, которые приходят на протяжении всей жизни, иногда они возникают всего лишь раз в жизни. Это всегда что-то очень личное, сокровенное, глубоко спрятанное. И когда мы просыпаемся, мы уже ничего не помним.

7
19.08.2018, 02:20

Этот фильм-драма Крамп был снят в 2000 году режиссером Дж. Мюррей. Фильм-триллер Крамп - американский триллер с элементом детектива и мистических фильмов ужасов, является продолжением фильма Крамп. Главная роль в фильме Крамп была у актрисы и продюсера Дженнифер Энистон.

6
06.04.2019, 15:44

Крампак - кино, которое меня заставило плакать. Картина о мальчике, жизнь которого была полна опасностей. Этот фильм для взрослых и смотреть его можно с детьми, но только если они уже достаточно взрослые, чтобы им было понятно, что такие вещи возможны в реальной жизни. Мальчик, по имени Джей, живет в трущобах, где царит насилие, жестокость, нищета. Джей болен, у него проблемы с ногами, и ему нужна дорогостоящая операция, которая стоит очень дорого.

6
17.06.2017, 04:04

На самом деле, я не фанат драм и триллеров, но этот фильм мне понравился. Он лёгкий, но с глубоким смыслом. Я бы рекомендовала его тем, кто увлекается психологией. Акцент здесь сделан на семью, в которой присутствуют дети. И хотя в фильме показана только одна семья, это не делает его менее интересным. Особенно меня тронула в этом фильме сцена, где отец пытается доказать сыну, что он ему нужен.

4
18.03.2021, 14:22

Крампак Драма о жизни в Америке 60-х годов 20 века. Фильм снят по книге Роберта Крампэма. Главную роль играет Энтони Хопкинс, который считается, что у него самая большая коллекция Оскара. Это правда. У нас фильм вышел под названием Молчание ягнят. В фильме рассказывается история семьи, у которой есть ребенок. И так как это его первый ребенок, то он стал для родителей немым.

4
06.04.2021, 03:01

Сюжет фильма Крампак достаточно банален и прост: учитель английского языка из Франции Мишель (Жюльет Бинош) отправляется на работу в школу для детей эмигрантов. Поначалу всё идет как надо, ученики с удовольствием принимают уроки своего нового друга и кумира, но потом у юноши начинаются проблемы с его учениками-подростками - с ними у него мало общего, они не признают французского учителя, а он не хочет с ними конфликтовать.

1
19.10.2014, 14:33

Я не большой любитель триллеров, но однажды захотелось посмотреть чего-нибудь такого. И, как оказалось, зря! Это действительно что-то, причем, очень увлекательное и интересное. Фильм по сюжету похож на Прислугу. Озвучка и перевод нормальные, хотя русские субтитры не помешали бы. Но в общем и целом все нормально. Сюжет закручен, есть интрига. Все действия происходят в небольшом городке - в США.

1
Добавь свой комментарий!