Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Someone's Watching Me! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
4030 голос
Кинопоиск
6.617/10
862 голос

Кто-то наблюдает за мной!

Страна: США
Премьера фильма: 29 ноября 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Молодая и очень активная женщина Ли Майклз, по профессии режиссер телепередач, переезжает в Лос-Анджелес, где покупает квартирку в многоэтажном доме, и устраивается на работу в «Нью-Йорк таймс», где скоро становится редактором отдела новостей. Журналистская карьера Ли приносит ей много пользы, и она мечтает о славе. Но как только ей удается войти в круг известных журналистов, Ли начинает вести жизнь, как все: у нее двое детей, частые переезды, приступы депрессии. Все изменила встреча с талантливой журналисткой-фрилансершей Мари Сарнофф. Знакомство переросло в страстный роман, который перерос в бурный, страстный, яркий и полный взаимных обязательств брак. Ли любит свою успешную, уверенную в себе, красивую жену. Она счастлива и хочет, чтобы и муж был счастлив. Но потом происходит несчастье: у Ли Майклс во время брачной ночи случился припадок и она лишилась девственности. Это страшное событие меняет жизнь Ли и ее мужа. Тот понимает, что в мире шоу-бизнеса его успех стал очень хрупким. Чтобы выжить, Ли решает пожертвовать репутацией семьи, работой и своими амбициями. И это не было легко, однако Ли удается решить проблему и вернуть себе имя. Творческая жизнь женщины-журналиста складывается так же хорошо, как и ее жизнь с мужем. На ее статью, восхваляющую богатый город Беверли-Хиллз, обращает внимание влиятельный мафиози. И чтобы решить проблему, он решает пойти на риск — обворовать отель и устроить там пожар. Вместе с Ли и Мари Сарнфф они пытаются спасти свою репутацию, свою репутацию семьи и своих детей. Несмотря на то, что книга очень динамичная и интересная, к ней сложно привыкнуть. Может быть, дело в том, что она писалась женщиной. Ведь в книге речь идет о том, как женщина вынуждена поступиться принципами ради семьи и карьеры. Ведь Ли помогает ворам и мошенникам, а не богатею и его супруге. Также эта книга заставляет проникнуться сочувствием к главной героине. В книге очень много сарказма, погони, стрельбы. Не стоит воспринимать роман как жесткий боевик и триллер. Это, скорее, роман о семейной жизни и о любви. Поэтому и смеяться здесь над чем-то особенным не стоит.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Someone's Watching Me!Режиссер: Джон Карпентер

В главных ролях
Лорен ХаттонДэвид БирниЭдриенн БарбоЧарльз СайферсГрейнджер Хайнс
Трейлер к фильму Кто-то наблюдает за мной!
05.02.2012, 21:50

Я бы хотела, чтобы мой сын сыграл роль в фильме ужасов. Чтобы у него были длинные волосы и он не был похож на маленького мальчика. 2016: Мой сын играет в этом фильме.

4
16.06.2017, 18:59

Привет, меня зовут Джонни. Давным-давно я полюбил девочку Джейн за то, что она умела превращаться в кошку. А потом исчез.

4
10.11.2015, 14:30

Все персонажи вымышлены.

4
25.09.2012, 18:14

Фильм о семье, которая подверглась нападению в лесу. Это кино относится к жанру хорроров. Завязка сюжета в том, что семья, которую преследует какой-то злой дух, отправляется в лес, чтобы найти в нём спасение. Сюжет разворачивается весьма динамично, а финал фильма оставляет зрителя в недоумении. В общем, перед просмотром подумайте, нужно ли вам тратить два часа своей жизни на этот фильм. Я не рекомендую к просмотру. Не смотрите.

3
25.04.2013, 02:10

— Мне очень понравился этот фильм. Интересно, как сейчас все выглядит. Все таки на дворе 1978 год. Фильм оставил приятное впечатление. Не помню, кто играл в этом фильме, но он был на английском и немного было слов на русском. Но, видимо, это был перевод. Просто смотрел на перевод, а сам фильм шел на английском. И я так и не понял — это оригинал или нет? Перевод был хорошим, даже голос не слишком искажал.

3
13.02.2020, 03:48

Отличный фильм, можно смело смотреть с друзьями. — Алло, это прачечная? — Да, слушаю вас. — Я стираю вашу форму, подождите пожалуйста 15 минут. Когда я вышла из парикмахерской, моя стрижка очень мне шла Она: Сегодня я сделала себе красивую прическу и купила новое платье Он: Я купил себе новую машину Она: Ты меня любишь? Он: Нет, твою новую причёску! Парень с девушкой после дискотеки приходят к нему домой.

2
15.08.2015, 03:25

Не такой уж и плохой фильм, как о нем принято думать.

1
29.05.2012, 12:17

Он не стал для меня самым любимым фильмом, но с удовольствием пересматриваю на новогодних праздниках.

0
08.09.2013, 02:07

1. Не понимаю зачем я смотрела этот фильм. 2. После фильма захотелось стать крутым психологом.

0
06.12.2022, 04:10

Когда я его посмотрел, был просто в восторге! Фильм очень интересный, захватывающий, интригующий. В нём много всяких интересных деталей, например, когда главный герой в больнице читает газету, рядом с ним лежит газета, на которой изображены фотографии его жены и детей. Когда он это замечает, то берёт газету в руки и говорит медсестре, что там есть фотография его семьи. Также в фильме много интересных сцен, где главный герой сидит в кафе и всё время читает книгу.

0
Добавь свой комментарий!