Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloodsucking Babes from Burbank Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
233 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Кровопийцы из Барбанка

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Студенты-археологи ищут в горах Бурбанка Драгоценный камень Анжелы, артефакт бы потерян исследователями еще в 1774 году. Они и понятия не имеют, что порочная шутка Джозефа Кука стала трагическим эпилогом истории человечества. Преуспевающий нью-йоркский бизнесмен и самородок-архивариус Чарлз Кук, прославившийся тем, что является первооткрывателем Вулканических камней, любимых камней колдунов и ведьм, за несколько дней до Рождества своего дома, когда все обитатели были в сборе, находит в своей каюте на «Черном псе» драгоценную шкатулку. Кук открывает ее и невольно оглядывает свои сокровища. Там он находит два артефакта: черный камень и старый крест. Тщательно осмотрев все предметы, Кук, к своему ужасу, понимает, что эти два предмета созданы его же руками. Но что-то здесь не так. Наклоняясь под вещицей, к которой не прикасались уже много столетий, он внезапно обращает внимание на странный блик. Кук, человек далекий от мистики, уверен – артефакт излучает зло, и, чтобы избежать беды, он берет антиквариат, не заметивший величия артефакта, и выбрасывает в море. Но уже на следующий день бизнес его идет в гору, а бизнес-план становится настолько успешным, что Кук не просто решает оставить себе приобретение, но и, по его же словам, «просто сносит голову». 1988 Лондон, Великобритания, Ирландия, Франция, США «Убийца» и «Менталист» Таких интриг не было в мире детектива уже очень давно. За три минуты до смерти убийца раскрывается перед Мирандой Хоббс, квалифицированной криминалистом, но сразу же после того, как перед ней же раскроет свой замысел В основу фильма «Убийство» лег бестселлер Дэна Брауна «Код да Винчи» с одноименным названием. Некоторые сцены были сняты в Москве, а Москву в фильме режиссер Дэвид Финчер специально переснял в Москве. Большинство актеров и трюков – российские. Камерон Диас в роли Миранды Хоббс – довольна опытный, запоминающийся типаж. Она сыграет роль женщины, которая стояла на шаг впереди своих коллег. Но со временем она понимает, как близко была к раскрытию тайны, и ее способность владеть ситуацией тает с каждым днем.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bloodsucking Babes from BurbankРежиссер: Кирк Боуман

В главных ролях
Danilo MancinelliХайди БракерMira RaysonДэнни КитцDanielle Kreinik
Трейлер к фильму Кровопийцы из Барбанка
15.11.2016, 13:15

1. Жанр - ужасы, триллер, драма. 2. Я бы не ставил его в один ряд с такими фильмами как Изгоняющий, Проповедник, Пила, Звонок и т.д. Это не те фильмы, если вы хотите пощекотать себе нервишки и погрузится в атмосферу ужаса, то этот фильм подойдет вам. Он немного мрачный и без лишних спецэффектов. 3. Сюжет: В одном богом забытом городке штата Иллинойс нашли место, где жили вампиры, а точнее не просто жили, а были в прямом смысле этого слова хозяевами этого городка.

7
19.11.2013, 22:15

Сюжет фильма-ужасов Кровопийцы не такой уж и оригинальный, он один из первых фильмов-страшилок, так называемых t-shok. В нем мы узнаем о том, что некая корпорация Барбанк проводит опыты над людьми, а именно над детьми. Детишек держат в клетках, где они могут провести свою жизнь прикованными к стене и питаться исключительно человеческим мясом. Так же мы узнаём от одного из детей, что его отец является доктором.

7
28.07.2017, 09:12

Фильм старый, но очень качественный. В нём чувствуется дух старого Голливуда. Мне он напомнил фильм Ведьма из Блэр. Но если Ведьма это мистическое кино, то Кровопийца это хоррор, но только снятый намного раньше. А в остальном фильмы похожи. По жанру это не ужасы, а именно хоррор. Так как в начале фильма нам показывают какие в наше время есть ведьмы и вампиры. Вообще этот фильм для меня открыл новую грань жанра хоррор. Ведьмы и вампиры тут не плохие и не хорошие.

7
17.04.2020, 23:00

Я думаю многим, кто любит смотреть ужасы, эта картина придется по душе. А мне фильм очень понравился. Мне нравятся фильмы про вампиров, причем здесь нет никакого преувеличения. Ведь вампиры-это не просто ходячие трупы. Они умеют разговаривать, могут жить в нашем мире и им вовсе не обязательно кого-то есть. Главный герой- вампир-гипнотизер, который умеет внушать людям что угодно. И вот его жена-маленькая девочка попала в беду не понятно за что.

7
28.01.2015, 14:09

Отличная работа! Правда, немного затянут сюжет и несколько раз хотелось выключить. Но все равно зачет. Муж сказал, что если бы я была мужиком, то в конце фильма меня бы стошнило. В чем-то он прав. Когда я начала есть сырое мясо, то после него мне всегда хочется пить. Причем любой напиток пить не хочется, только воду.

6
13.09.2020, 08:47

Я так смеялся! Все, кто не смотрел - срочно смотреть! Там такой момент - одна из кровопийц сидит под кроватью и смеется.

6
04.08.2019, 14:31

Режиссер явно не читал Достоевского. У жены зазвонил телефон. На экране крупными буквами было написано: Мама. Она сказала: — Кто это? — Твоя мама — сказал я и улыбнулся. Я никогда не хотел ничего лучшего, чем просто быть ее сыном. Но теперь, когда я ей об этом сказал, она ответила: — Хорошо, что ты это понял. Это лучший день в моей жизни. Что такое счастье, каждый понимает по-своему.

3
20.01.2014, 11:51

Очень впечатляет. Режиссер очень оригинально подошел к теме вампиризма и, как всегда, на высоте. Очень хорошо сделаны спецэффекты и актеры. Фильм смотрится на одном дыхании, несмотря на некоторую затянутость, всё же он хорош. Вот это и есть оценка. В отличие от отзывов, где люди пишут просто круто или отстой, или вообще ничего не пишут. А ведь это отзывы.

3
21.10.2014, 09:50

После просмотра этого фильма, я впервые стал бояться темноты. Подумал, что моя кошка тоже вампир. Она ведь тоже любит есть на ночь.

3
15.02.2018, 09:14

Сюжет: Сюжет фильма рассказывает историю двух мужчин, которые попали в странный город, где их никто не встречал. Они отправляются на поиски пропавшего друга. Фильм очень интересный и напряженный, на любителя, но мне понравился. Актеры: Главные роли в фильме исполняют Том Сайзмор (Том) и Джон К. МакГинли (Джон).

1
Добавь свой комментарий!