Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Convict's Code

Страна: США
Премьера фильма: август 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма Convicts Code начинается в Кейптауне 1955 года, в суд города приносят дело одного из местных синдикалистов. Дрейфусс (Леонид Броневой) пытается найти преступников, которые совершили убийство, и привлечь их к ответственности. Для этого Дрейфусус предпринимает различные шаги, включая слежку, шантаж, выслеживание и прочее. В мае 1956 года Дрейфусас выходит на след главаря преступной организации, который похищает его жену, намереваясь совершить над ней процедуру эвтаназии (попытка избавиться от собственной жены, чтобы её можно было насиловать и убивать безнаказанно) и перевести её в другую тюрьму, чтобы, шантажируя, заставить его выдать своих сообщников. Дрейфуса, а вместе с ним и нескольких сотрудников службы безопасности арестовывают. На суде судья отказывается оправдать Дрейфусов. Дрейфриус сконструировал мощную шпионскую сеть из своих людей и заполучил практически все компрометирующие документы по совершённому убийству. Суд находит оправдания Дрейфусом, Дрейфуус приговаривается к смертной казни. Приговор приводит в исполнение сержант полиции. Фильм заканчивается тем, что во время посещения тюрьмы сержантом один из заключённых совершает попытку самоубийства.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Harry Revier

В главных ролях
Каллен ЛэндисЭлуиз ТейлорУильям МоррисРоберт КаммингсЛайл Эванс
14.07.2015, 17:40

Итак, фильм снят в старом стиле детективного кино о приключениях агента британской разведки. Снят фильм режиссером Френсисом Остином по рассказам Джека Лондона. Фильм интересен тем, что в нем рассказывается о жизни простых английских рабочих, об их нравах, а также об их работе на заводах и фабриках. Жизнь простых людей очень важна для понимания всего происходящего в фильме. Здесь показаны рабочие будни - в чем-то забавные, в чем-то страшные, в общем, это жизнь рабочего класса того времени.

7
23.08.2021, 12:28

Про то, как во время войны в Ирландии полиция нашла тела 11 человек и не могла найти главного подозреваемого. Я смотрела этот фильм в оригинале и мне было интереснее именно с точки зрения перевода, а не сюжета. И я ни разу не пожалела об этом! Фильм очень мрачный. Его герой - детектив (и еще один детектив, но это неважно), который расследует дело, по дороге к которому ему встречаются трупы. На самом деле, когда смотришь - не понимаешь, что происходит на экране.

5
01.06.2021, 12:33

Фильм, который должен посмотреть каждый!. Кто смотрел, тот поймёт, о чём я. Сюжет про то, как английская полиция разыскивает мужчину, похитившего жену своего брата и скрывающегося на ферме. Завязка интересная, актёры не сыграли ни одной плохой роли. Ну, вот и всё. Как обычно, жду ваших комментариев и отзывов.

4
02.08.2012, 16:25

Отличная режиссура, и актеры великолепные. И фильм хороший, да. Я потом 10 минут пытался вспомнить, что произошло в это время в реальной жизни. Оказалось, я смотрел в окно и увидел, как два человека дерутся на улице. Просто я забыл, что за окном XX век. Кстати, они до сих пор дерутся. Занавес. Да, кстати, детектив основан на реальных событиях.

4
16.05.2020, 10:43

Это фильм, который я рекомендую посмотреть каждому, кто хочет узнать, как это – быть индианой джонсом. В нем рассказывается о том, как молодой человек встречает девушку, и о том, почему они должны расстаться. Описывается то время, когда женщины носили только тюрбаны, мужчины – тюрбаны и короткие штаны, а люди были практически неграмотными. Это интересно, необычно, потрясающе. Только это я и хотел сказать.

3
30.06.2016, 15:30

В фильме рассказывается о том, как в конце 19 века английские полицейские пытались предотвратить заговор против короля Эдуарда, по этому проекту планировался государственный (институт) Заговор был раскрыт, но к тому времени, когда это произошло, в Великобритании уже были запрещены любые заговоры.

2
14.10.2020, 10:29

Для тех, кто любит не только смотреть, но и думать — это то, что доктор прописал! Для всех остальных — просто хороший фильм. Послевкусие: это очень круто, что в наше время можно увидеть столько разных людей, живущих в одном городе и в одной стране, которые так любят свою родину. Особенно это ценно, учитывая, что сейчас мы живем во времена двойных стандартов.

1
31.01.2012, 09:04

Если бы не этот шедевр, я бы никогда не посмотрела этот фильм, потому что это просто сказка. Описать его очень сложно, и я даже не знаю как я о нем расскажу. Наверное только на собственном примере. Вот так я и познакомилась с этим фильмом. Я вообще обожаю детективы и фильмы про войну (так как сама участвовала в боевых действиях). В общем, если вы еще не видели этот фильм - посмотрите, не пожалеете. Мне он очень нравится и думаю, что каждый человек найдет в нем что-то для себя.

1
24.06.2012, 11:06

В фильме нет ни одного момента, где можно подумать, что он был снят в 30-е годы. Но это правда. Фильм был снят в 1937 году, и мы видим в нем многие стилистические черты того времени. Например, отсутствие ярких цветов, которые есть в фильме, снятом в 2007 году. Все в стиле ретро, и я думаю, что это лучший детективный фильм, который я видел в последнее время.

1
17.03.2014, 01:27

Фильм, конечно, хорош для своего времени, но сюжет не блещет оригинальностью. Когда мне было 14, мой отец купил ноутбук, о котором давно мечтал. Я была очень рада и показывала его всем друзьям. Спросили, какая вещь самая необходимая, и я ответила: Ноутбук. И все. После этого вопросов было больше не слышно.

0
Добавь свой комментарий!