Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rugrats in Paris: The Movie - Rugrats II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
11924 голос
Кинопоиск
5.919/10
819 голос

Карапузы в Париже

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 5 ноября 2000 (США), 11 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Приключения продолжаются! Наши любимые карапузы решили взять приступом город Париж! Берегись Франция: самые отчаянные малыши на свете решили осчастливить мир искусством. А что есть искусство в современном мире? Как и везде: что-то низменное, смешное и довольно глупое, ничего серьезного и возвышенного. Но не знать этого просто нельзя! Вместе с юными талантами ребята отправятся в захватывающее путешествие по самым известным музеям мира. Традиционно дети будут самостоятельно разгадывать квесты, ведь все музеи – это серьезные и серьезные места для посещения, где нужно думать, читать, повторять, находить решения! Чтобы путешествие прошло совсем не скучно, мы приготовили и множество развлечений – скалодром и верёвочный парк! Но самое интересное ожидает наших маленьких героев впереди – это «Ночь в музее»! Именно эта ночь считается не только одной из самых жарких и веселых ночей года (а так же проводимой с 31.03 по 01.04), но и самой необычной! На этот раз все музеи будут открыты только для взрослых, чтобы любой желающий смог насладиться искусством.
Год: 2000Бюджет: $103,291,131
Оригинальное название: Rugrats in Paris: The Movie - Rugrats IIРежиссер: Стиг Бергквист

В главных ролях
Элизабет ДэйлиТара СтронгШерил ЧейзКристин КаванаКри Саммер
04.04.2016, 21:26

Я смотрел его 8 раз и буду смотреть ещё много-много раз. Так вот, я смотрел его один раз и собираюсь смотреть ещё и ещё, потому что он прекрасный и волшебный. Сюжет просто невозможно забыть – он навсегда врезается в память зрителя. В центре сюжета два маленьких мальчика и их мама. Они отправляются в Париж, где их ждут невероятные приключения. Но при этом фильм совсем не про Париж, он про детей, которые хотят быть взрослыми и путешествовать.

7
25.10.2012, 02:39

Карапузы - это фильм о семье, которая отправилась путешествовать по Франции. Но их маршрут не прост – они должны пересечь всю Францию на автомобиле. Главные герои фильма - трое мальчиков, которые родились 11 июня. Именно они и будут вести автомобиль, в качестве кого вы можете предложить сами. В их путь будет вмещен большой город Париж, а также и вся сельская местность. Их приключениями будут удивлены окружающие люди.

6
06.01.2022, 17:05

Карапузы - это комедийный фильм о приключениях двух ребят, которые приехали в Париж, и там им попались веселые соседи, которые сразу же попытались над ними подшутить. В конце фильма, с помощью своей смекалки, ребята от них избавляются. Конечно же, мне понравилась игра актеров, особенно Эдди Мерфи, который в этом фильме сыграл очень даже неплохо, он отлично вжился в роль. Он очень смешной и яркий актер, отлично подошел на эту роль. Фильм достаточно интересный, хоть и легкий.

6
18.03.2013, 21:37

В фильме снимался сын автора Пиратов Карибского моря и Гарри Потерра, а также в фильме снимались знаменитые актеры Майкл Йорк, Хью Грант, Роберт Карлайл и др. Сюжет фильма очень прост: 2 друга - папа и сын-летчик отправляются на отдых во Францию, где с сыном приключается куча неприятностей, а потом они сами попадают в беду и вот папа с сыном в городе Париже с трудом спасают свою жизнь.

5
03.02.2016, 04:19

Не советую смотреть с детьми, это не детская картина.

4
14.02.2023, 14:59

Карапузы - очень динамичный, красочный и забавный фильм. Конечно, есть смешные моменты, шутки, но есть и грустные моменты - например, когда отец не хотел отдавать ребенка в школу, в первый день ему не хватало внимания. И все же главным моментом в фильме для меня является - путешествие малышей на паровозике, который везет их в Париж. Это прекрасная идея для фильма - показать детям, что мир прекрасен, что даже в самом маленьком городе есть много интересного.

4
05.02.2020, 09:56

Это лучший фильм, который я видел за последние 25 лет. В нем есть всё: юмор, приключения, интрига, мораль и даже мораль, что самое главное, что он очень добрый. - А можно узнать мораль? - Ну, например, не все то золото, что блестит. Да и просто посмеяться можно. А еще фильм смешной, добрый, смешной.

2
16.10.2017, 18:18

Этот фильм я помню со своих школьных лет. Помню его содержание, помню как я его смотрела и мне было безумно интересно. Фильм Карапузы в париже вышел в 2000 году. На экранах он появился в 1998-1999 году. И с тех пор не теряет своей популярности. Сюжет этого фильма основан на повести Янки в Лондоне. Только в данном фильме рассказывается о приключениях двух мальчиков в Париже. Но история будет развиваться дальше и приведет главного героя к трагической развязке.

2
21.08.2020, 05:50

В детстве с удовольствием смотрела этот фильм, а вот в свои двадцать лет решила пересмотреть. Фильм мне понравился, особенно понравились моменты которые показывали Париж, Францию и город где живут герои этого фильма. Снято все очень красиво, пейзажи Парижа очень необычные, такие как будто попадаешь туда. Так же хочется отметить игру детей и их родителей, они не играли, а прожили жизнь в этом фильме. Они так же переживали за героев на экране, как и все остальные зрители.

1
30.11.2013, 18:35

Фильм отличный! Мне в принципе нравятся все комедии с Робом Шнайдером, а здесь роль у него очень интересная - папа-неудачник, который хочет стать директором пекарни, но для этого ему необходимо пройти через все трудности. И все проблемы он решает весьма оригинальным способом. Мне очень понравился момент, когда отец и сын оказываются в квартире бывшей девушки сына и его подруги, которая в это время находилась в Нью-Йорке.

0
Добавь свой комментарий!