Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kokoda Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2927 голос
Кинопоиск
5.699/10
165 голос

Кокода

Страна: Австралия
Премьера фильма: 25 апреля 2006 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Новая Гвинея, 1942 год, Австралия воют с Императорской Японией, элитный отряд японского спецназа высаживается на берег Папуа Новая Гвинея, на острове находится лагерь беженцев, где располагается штаб японского десанта. Бойцы замаскировавшись на скалах отряд камикадзе взрывают себя из пулеметов.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KokodaРежиссер: Алистер Грирсон

В главных ролях
Джек ФинстерерТрэвис МакМахонСаймон СтоунЛюк ФордТом Бадж
09.04.2014, 07:56

Потрясающий фильм, который обязательно нужно посмотреть каждому! После просмотра фильма Код да Винчи я решила сходить в кино на Кодовое имя Люцифер и, как оказалось, не зря. Мне фильм понравился, советую его вам к просмотру. В этом фильме нет ничего лишнего, каждый найдет в нем то, что ему нужно.

7
21.04.2023, 08:39

О чём этот фильм? Фильм о том, как в одной стране в середине прошлого века, люди, не разделявшие идеалы коммунизма, боролись за свою свободу. И в этой борьбе победили герои фильма. Их судьба-жить в СССР, где у них был выбор-стать врагом народа, или работать на оборону страны. Вот и вся история их борьбы. У фильма есть подзаголовки, - Герои, Правда, Невидимая война. В фильме нет ничего лишнего. Он сделан в лучших традициях советского кино.

7
18.01.2017, 17:28

Очень понравился. Фильм про подростков, которые в результате несчастного случая оказались в другой реальности — с магией, футуристическим городом и т.д. Фильм очень зрелищный, динамичный, я просто не могла оторваться. А концовка меня просто поразила, до последнего не верилось, что все это правда. . Мы переехали в новый дом. Но старый добрый кот по-прежнему хотел вернуться под диван.

6
20.01.2020, 21:33

Мне жаль этот фильм! Люди в панике бежали, дети плакали, мать бросила своего ребенка и убегала. У них у всех было одно желание - выжить, а для этого нужна была еда. Мать бежала впереди всех, потому что впереди был ее ребенок, который кричал, требуя еду, которой у них самих не было. Они бежали впереди, чтобы быть самыми сильными и самыми быстрыми. Но из-за голода все они падали и кричали, потому что не могли бежать.

4
23.03.2012, 12:02

Фильм просто ужасный. Это не кино-ужас, это ужас-кино. Нет, это вообще не кино. Это бред. Фильм об отношениях между женщиной и мужчиной, о семье. неожиданная концовка.

1
18.07.2019, 20:49

Название фильма говорит само за себя, ведь это история девушки по имени Коко. Она живет в Америке и работает дизайнером. Но её жизнь меняется после того, как по радио она узнает о том, что в городе появилась банда, которая похищает детей. Коко отправляется в город, чтобы помочь детям. И тут происходит не только спасение малышей, но и встреча с человеком, который становится для Коко любовью всей жизни.

1
29.08.2013, 12:55

Фильм-драмма, снятый по мотивам одноименной книги Розмари Сатклиф. По сюжету главная тема фильма - жизнь и судьба художницы Милдред Хейс с детских лет до наших дней. Сюжет: История жизни Милдред Хейз, талантливой художницы, которая после несчастного случая потеряла руку, но не отступила от своих замыслов и продолжала рисовать в полную силу своих чувств. Милдред очень красива, она умна, образованна и талантлива в рисовании.

1
30.03.2012, 15:12

Я думал, мы будем плакать вместе, но плакал один. И даже не потому, что я сентиментален, просто фильм очень сильный и грустный, а кроме меня, его не кто не поймет. К тому же, это американский фильм! А это значит, что в финале мы все равно будем плакать. Но фильм не для слабонервных. Хотя, кто знает, может, кто и без слез посмотрит.

1
25.03.2022, 23:23

У главного героя такая проблема, что он не успевает снять штаны и уже лежит в позе звезды. Так вот, это не проблема, а просто он очень быстро бегает. =) Он там еще и красиво стреляет из пистолета. Я сначала думал, что это просто для прикола так написано, а оказывается, правда так написано. Это вообще-то не комедия.

1
31.10.2017, 07:13

Кокода - это фильм о том, как тяжело приходилось нашим предкам в годы войны, и о том, что это не последнее наше противостояние. Война - это страшное явление, где нет ничего святого. В фильме показаны все тяготы войны. Это и слезы детей, и горе матерей, слезы матерей по своему сыну, потерявшему любимого отца, это и героизм народа, который борется за свой дом, за жизнь. Я считаю, что в фильме все показано очень четко и наглядно, что нельзя даже представить, чтобы все это случилось со мной.

1
Добавь свой комментарий!