Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prey Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1301 голос
Кинопоиск
0/10
85 голос

Добыча

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Передовой отряд космических пришельцев в количестве одного «разведчика» высаживается в тихой английской провинции, рядом с шикарным особняком парочки лесбиянок. В этом доме внезапно загорается свет, и происходит убийство. В доме в это время находится очень красивая и привлекательная молодая девушка, любящая своего женатого мужа. «Разведчик» приглашает девушку в свой корабль, но она, завороженная его фигурой и манерами, не может противиться. Однако после того, как она входит внутрь «разведывательного корабля» и поднимается на его борт, там происходит нечто ужасное – девушка начинает выделывать такие пируэты, что «разведчику» становится очень нехорошо. А когда девушка начинает раздеваться, а затем делает то же самое и со своим мужем, «разведчик» понимает, что девушка всё-таки «неземного» происхождения, и спасается бегством. Девушка же в негодовании сжигает дотла свой корабль вместе с «разведчиком» и на «спасательной шлюпке» плывет к берегу. «Нелетная погода» Неудача, которая постигает экипаж корабля в связи с его неудачным исходом Послушай, – говорит студент-очкарик студентам-очкарикам, — не могли бы вы принять зачет по философии у меня, вместо той умной старухи? Старуха закатывает глаза, вздыхает и говорит: – Молодой человек, я уже который год принимаю у вас зачет, но должна сказать вам, что все, что вы рассказываете на лекциях, не имеет ничего общего с философией. Давайте, давайте, расскажите мне о диалектическом понимании истории, которую вы все время забываете. Тогда студент-чокарь берет небольшую паузу и начинает: – Итак, диалектическое понимание истории состоит в том, что если проблему разрешить, то появляется решение. – Прекрасно, но как разрешить проблему, в которую ты погружен с головой? – спрашивает старушка. Студент-чокар отвечает: — Ну… кхм… в общем, вариантов решения – множество. Просто надо подобрать правильные, и поставить себя на место человека, который пытается решить проблему. Старушка на минуту задумалась и говорит, кивая в сторону аудитории: - Ну, вот вы сами и сделаете мне зачет, и тогда посмотрим, как вы решите этот вопрос.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PreyРежиссер: Норман Дж. Уоррен

В главных ролях
Бэрри СтоуксСэлли ФолкнерГлори ЭннэнСэнди ЧинниЭдди Стейси
10.05.2019, 19:43

Фильм Добыча - это американская фантастическая история о людях, которые на протяжении всей жизни добывают золото и в один день они решают отправится в путешествие ради того, чтобы узнать, что же там за той границей, а это значит, что нужно бросить все нажитое и стать другим человеком, который совершенно не знает, куда ему дальше двигаться.

7
28.02.2019, 01:37

Не то в фантастике, не то в литературе есть такая категория — “о чем”. А здесь — об “этом” на полном серьезе. О том, что в мире есть богатые страны, в которых все население нищает, а в бедных — тоже нищает. И все это происходит потому, что люди не работают. Но вот оказывается, что можно заставить работать роботов, и тогда бедные страны обретут счастье.

7
21.11.2015, 17:40

— Фильм очень понравился: о том, как человек становится хозяином животного. — Да, действительно! Мы все хотим владеть животными! — Но никто из нас не станет хозяином животного! — сказал я, смеясь. На самом деле, конечно, не смешно. Только подумать, что все мы — хозяева. И я — тоже. Но что бы ни говорили люди, это неправда. У человека нет власти над животным.

6
12.10.2015, 14:35

Мой отзыв про фильм Охотники за привидениями 2. Мое отношение к фильму Охотники за привидением 2 очень неоднозначное. С одной стороны - я не понимаю, как можно снимать кино про призраков, не обладая хоть каким-то талантом в этой области. Я до сих пор не понимаю, почему на студии DreamWorks сняли этот фильм.

5
21.09.2014, 14:16

Жуткая муть, лучше посмотрите фильм Прометей 2008 года, это намного лучше!. Когда он увидел себя в моём отзыве, то чуть не начал бить себя по лицу. В итоге мы оба посмеялись и уснули. Это был единственный случай, когда он согласился со мной. Но потом опять начал говорить, что фильм ничего, просто плохой. И снова мне пришлось его убеждать, что Прометей по сравнению с Добычей просто шедевр.

5
24.08.2017, 06:50

Не рекомендую тратить время. Фильм скучный и наивный. После просмотра фильма в голове вертится только одна мысль: Они все там посходили с ума?! Мне было грустно, ведь прошло уже тридцать лет с той поры, как эта кинокартина вышла на экраны. Фильм, который я посмотрел сегодня, полон любви и тепла. Сегодня, глядя на этот мультфильм, я плачу. У меня есть две дочки, которые похожи на мою жену.

5
09.04.2018, 09:01

Фильм скучный, тупой, глупый, неправдоподобный и очень плохой. Это не фильм а недоразумение. После этого я долго думал, может он это кому-то ещё говорит? Что-то вроде: Что за фигня, ребят? Ну, как так можно снимать кино? Я был готов уйти из зала, но остался и досмотрел это до конца. После просмотра у меня сильно болела голова. Я видел, как мой сын играет в видеоигры.

4
29.07.2013, 05:57

В этом фильме можно увидеть, как люди идут по пути эволюции, и что они не стоят на месте, а все время развиваются, и стремятся к лучшему. Фильм, о том, как человек может выйти за рамки простого человека и превратиться в нечто большее, стать лучше, сильнее, умнее и т. д. В фильме показана жизнь людей, которые живут в джунглях и пытаются добывать для себя еду, и их жизнь тоже не проста.

3
23.08.2022, 03:38

Фильм о том, как американцы, после Вьетнама, захватили вьетнамского пленника и пытались его использовать для своих целей. Но не так давно на эту тему был снят фильм под названием Добыча. И его вполне можно отнести к жанру ужасов.

1
16.11.2017, 20:10

Этот фильм о том, как человек в одиночку не представляет для себя никакой опасности, в то время как его окружают вооруженные до зубов военные. Но все-таки случается непредвиденное и добыча оказывается за решеткой. В фильме очень хорошо показана сама добыча, которая не смотря на всю свою силу, может оказаться в неволе. Также отмечу игру актеров. Фильм достаточно старый и снят по реальной истории, как говорится на костях. Рекомендую к просмотру любителям кино.

0
Добавь свой комментарий!