Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inuyasha Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
15370 голос
Кинопоиск
7.845/10
1269 голос

Инуяся

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:24:00

* История начинается в Токио с ученицей средней школы по имени Кагомэ Хигураси. Её семья уже несколько поколений владеет синтоистским храмом, в котором и живёт. Свою жизнь она представляет очень просто, ведь ей нравится быть идеальной главой семьи и вести дом. Этот фильм заставляет возвращаться в детство и переживать вместе с его героями. История начинается в маленьком городе в Японии, куда и попадают родители главного героя. Юкио Канно, на первый взгляд, типичный школьник, который готовится к выпускным экзаменам, но это всего лишь фасад. На самом деле, он тайно продолжает свою магическую карьеру. История начинается с того момента, когда происходят события, описанные в истории о Сэймэе "Спасателе девушек". Теперь этот богатый японский миллионер перенесен в другую историю, где он вынужден отправиться на острова для того, чтобы спасти свою любимую девушку. В новой истории главным героем является Бен Долан. Его герою так же, как и Бену Долану пришлось пройти через множество приключений, чтобы стать легендой и получить свое "Оскары". Сюжет рассказывает о событиях, произошедших в 43-м году. Тогда, на грани войны и мира, находился США и СССР. Сражения на Тихом океане приняли серьезный оборот и, соответственно, прекратились поставки нефти из СССР в США. Человек, о котором в Японии ходят легенды. Это знаменитый адвокат, который смог обойти все писаные законы и стать знаменит в результате своей супер - эффективности. Его работа заключается в том, чтобы подать иски в защиту прав человека и отстоять "честь" страны. События фильма происходят в середине прошлого столетия. Главный герой - полицейский. Он берётся за расследование жестокого убийства. Им оказывается молодая девушка. Она была убита, но, при этом, все улики указывают на то, что это совершил серийный убийца. После прибытия лейтенанта полиции на место преступления он обнаружил следы человеческой крови и, в конце концов, он понимает, что причиной этого преступления является серийный маньяк - убийца. Но это только часть проблем, с которыми придётся столкнуться главному герою. Драматическая история о мести отца своему сыну. Будучи аристократом, он не мог забыть то, как позорно его сын был избит отцом. Вскоре, отец решает отомстить сыну, обвинив его в убийстве любовницы собственного сына. Поступление в университет. Как это бывает в жизни каждого человека, наступает день, когда нужно принять решение и сделать выбор.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InuyashaРежиссер: Мегуми Ямамото

В главных ролях
Каппэй ЯмагутиСацуки ЮкиноМонека СториРичард Йен КоксКумико Ватанабе
06.12.2020, 13:14

Название, как вы уже поняли, у фильма говорящее. Инуяся - это вымышленный город, который находится в параллельном мире. Там живет очень добрая девушка, и все ее друзья - тоже. Так вот в этом городе все друг друга уважают, помогают, поддерживают, не пьют, не колечат, в общем, живут одной дружной семьей. Но однажды, один из жителей этого города, по имени Игаку, решил пойти против всех, и устроить бунт.

7
27.09.2020, 11:42

1. Фильм понравился. Он не детский, даже наоборот, в нем есть и взрослый смысл. 2. Мне он помог стать лучше, я узнала много нового. 3. Мне он показался динамичным, насыщенным действиями 4. Я в восторге от главной актрисы! Я еще не видела таких красивых девушек, играющих в аниме! Она просто великолепна! 5. Я от фильма получила море удовольствия! Мне понравился подход к описанию фильма режиссером: он не рассказал все в подробностях, а лишь намекнул зрителям, что будет дальше.

7
24.10.2013, 10:08

Очень много насилия, жестокости и мало смысла. Это не японское кино. Японцы умеют снимать другое кино, у них иначе построен сюжет, нет ни одного лишнего слова. А тут - просто набор сцен из жизни обычных людей. Ни одного героя, ни одного события, только одни действия, прыжки, падения, схватки и кровь. В итоге, я бы не рекомендовал его смотреть детям и женщинам.

6
01.08.2021, 12:35

Мой отзыв про аниме Инуяся, 2005 года: Мой отзыв про мангу Инуяся: Инуяся это история о девочке, которая по воле судьбы стала сиротой и попала в приют . Она попала в один приют с Кику (мальчик-изгой), и они жили вдвоем, но не все так просто как кажется со стороны. Это история о том, как не стоит недооценивать человека, и что если один человек стал к вам относиться по другому, то это не просто так, это не значит, что он злой, это значит, что ему кто то подчинил ваше сердце.

5
18.08.2017, 04:58

На самом деле, это кино про нас с вами. Я и сам такой. И наши дети такие будут, дай бог.

4
13.02.2014, 15:39

В этом фильме-аниме рассказывается о мальчике по имени Юкимару и его друзьях. Юкимару - это имя главного героя. Фильм рассказывает о детстве Юкимару. У него есть семья: отец, мать, брат и сестра. Но Юкимару считает себя сиротой, так как его родители были очень жестоки к нему. Они не любили его, так как Юкимару был необычным мальчиком. Он все время думал о том, что он не такой как все. И из-за этого в школе над Юкимару насмехались. Поэтому он все время ходил с синяками под глазами.

4
19.05.2018, 05:20

Как же много там мата! Для фильма 2008 года это перебор. Вот в enter the machine и то меньше. И правда, мата там много. Но это такой простой мат, что его можно и в обычной жизни услышать. А вот когда на тебя летит с размаху стул, на котором ты сидишь, или какая-нибудь дрянь с полки падает, вот за это и правда стыдно. В общем, за мата ругать не хочется — он есть везде.

4
08.02.2014, 14:31

В жизни круче! Вы, наверное, имеете в виду, что я должна быть под впечатлением? Я действительно так думаю, потому что каждый раз, когда я смотрю этот фильм, я чувствую, что это самая лучшая история о любви, которую я когда-либо слышал, и самый лучший фильм о боевых искусствах , который я когда- либо смотрел . На самом деле я хочу, чтобы он был на кассетах.

4
28.10.2014, 06:47

Фильм хороший, дети смеялись, но было ощущение, что смотришь кино с китайским дубляжем, потому что по сюжету в начале фильма девочка сказала фразу на китайском! Я чуть чаем не подавилась!.. И кстати, она в итоге так и не нашла мальчика, но зато встретила хорошего человека! Спасибо, что живой. В этом возрасте дети уже умеют делать множество вещей. Они могут без разрешения взять машину из гаража и ехать куда захотят.

2
21.09.2021, 03:21

Этот фильм - экранизация японской манги. Мне понравился, но не могу сказать, что он мне больше остальных понравился. Просто потому, что я и японская манга - это совершенно разные вещи. И манга в фильме получилась не такой, какой она должна быть, как по мне. По крайней мере, в том виде, как я читала мангу. Но, это на мой взгляд, а в общем фильм получился очень хорошим, хоть я была и не в восторге. В нём достаточно экшена, перестрелок, погонь, драк. Есть юмор, конечно, без него и боевику нельзя.

1
Добавь свой комментарий!