Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il caimano Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
4804 голос
Кинопоиск
6.4/10
121 голос

Кайман

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 24 марта 2006 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Бруно Бономо в 70-х был известным продюсером фильмов категории «Б». После громкого провала одного из его фильмов, он надолго ушел из бизнеса. Но вот кинокомпания Canal+ сняла в 2016 году для него документальный фильм о том, как успешный продюсер полностью разрушает репутацию человека за счет нарушения каких-то пунктов контракта. Такой метод приносит хорошие доходы. Надо следить за зарплатами и смотреть на благонадежность. 3.Антонио Бандерас Антониу Бандераз на данный момент является, пожалуй, самым востребованным актером всех времен. После его великолепной работы в приключенческих фильмах о шпионах, его стали все чаще и чаще приглашать на более дорогие проекты. Так, он снимался в картинах «Гнев титанов» и «Квант милосердия». Его гонорар и на одном проекте был больше, чем у многих профессиональных актеров. Но в 2016 он заявил, что отказался от съемок нового «Тора», потому что его гонорар был слишком высоким. Леонардо Ди Каприо Леонид Ярмольник Сейчас актерский состав фильма «Выживший» держится только на Ди Капрео и Ярмольникове. И это несмотря на то, что бюджет фильма — 80 миллионов долларов. Актеру не дают даже контракта на участие в съемках. 4.Харрисон Форд Харрисону Форду 31 год. И уже в 2016 года он заявил о своем уходе из Голливуда. Он сказал, что в Голливуде полно специалистов, которые могут и хотят делать превосходные фильмы, но они просто не знают как. Поэтому, ему остается лишь сниматься в малоизвестных фильмах и получать за это приличные деньги. Линкольн Райм Мэттью Макконахи Так же в Голливуд решил вернуться и известный комик Крис Рок. Он снимался на «Золотой глобус». Несколько лет назад он говорил, что мечтает об одной из ролей в «Сынах анархии». Когда он получил приглашение, то сказал, чтобы не говорили, что это шутка. Даже этому сайту он подтвердил, что он вернется в большом кино.
Год: 2006Бюджет: $10,336,471
Оригинальное название: Il caimanoРежиссер: Нанни Моретти

В главных ролях
Сильвио ОрландоМаргерита БуйЖасмин ТринкаМикеле ПлачидоДжулиано Монтальдо
05.11.2021, 12:51

На мой взгляд очень хороший фильм про бокс, про соревнования, про то как быть честным. Про то, что все хотят победить, но не у всех это получается. Фильм на самом деле очень жизненный. Я тоже раньше любил бокс, и смотрел много боев, которые уже прошли или только пройдут. Но даже не смотря на то, что я не особо люблю бокс, я все равно посмотрел этот фильм, он оказался действительно стоящим. Да, он не сильно новый, да и он уже довольно старый, но посмотреть его стоит.

7
18.01.2018, 17:58

Если бы я не знал актеров кто играл в этом фильме тогда то я бы и не понял что это фильм. В принципе фильм неплохой, но на любителя. На мой взгляд фильм на один раз, что либо более интереснее здесь ожидать не стоит. Актеры играют не плохо, мне понравился актер который играл бывшего боксера, у него неплохой голос и актерская игра хорошая. Также понравился актер который играет тренера и главного героя этого фильма.

6
30.01.2022, 16:44

Затягивает! Очень сильно! Я вообще не люблю читать. Никогда не умела. Но эта книга затянула меня так сильно, что я начала читать Войну и мир за 2 дня! А ведь я только в школе ее читала. О чем книга? Об отношениях, о любви, о дружбе, о жизни, обо всем том, о чем пишут многие книги.

5
13.06.2020, 20:44

Кайман - это одна из лучших полнометражных лент, которые я видел за всё время. Фильм смотрится на одном дыхании и не устаешь от него. Великолепная операторская работа, прекрасные виды природы, великолепная актерская игра, красивые и сочные пейзажи. Все гармонично, все в тему, просто нет слов. Снято мастерски, ничего лишнего и такого, что бы отвлекало от сюжета. В фильме присутствует как экшен, так и драма.

4
20.11.2015, 19:54

Он лучший. Это единственный фильм в моём рейтинге, который я пересматриваю несколько раз. Каждый раз я нахожу что-то новое и интересное для себя. И ещё он очень смешной. До встречи с тобой — это тоже комедия, но она грустная. Я вообще редко смотрю серьёзные фильмы, предпочитаю комедии. Но этот фильм о любви и красоте, он мне очень понравился. А ещё этот фильм учит тому, что любая проблема решаема.

4
08.01.2019, 23:52

Кайман - это кино про то, как наши спецслужбы научились незаметно проникать в мозг человека. Не совсем правда, но где-то близко. Поэтому фильм и снят на реальных событий. В общем, есть над чем подумать. А когда смотришь в конце на лица наших героев понимаешь, что фильм то реально про них! И ничего общего с реальностью. Поэтому и название такое крутое - Кайман! - В общем фильм на реальных событиях, так что его нужно посмотреть.

3
04.03.2014, 21:20

Не могу сказать, что это кино шедевр, но и полным провалом его тоже назвать нельзя. Фильм рассказывает о двух братьях, один из которых умер, спасая жизнь другого, и братская любовь этих братьев была настолько сильной, что один из них оставил на земле душу второго, чтобы тот жил вечно. К сожалению, этот фильм не понравился, скорее всего, из-за ужасного перевода. Смысловая составляющая абсолютно отсутствует, нет эмоций, сюжет не цепляет.

3
29.04.2022, 12:42

Сюжет не понравился - нет в нем никакой драмы, сплошной экшн. Слишком много стрельбы и крови. Не для слабонервных. Фильм не о любви, а о мести. И она показана очень красиво. В фильме есть и любовь, и ненависть, и месть, и предательство, и дружба, и преданность. И всё это на фоне дикой природы.

3
28.03.2022, 11:35

Я не знаю, что тут вообще можно комментировать. Фильм ни о чем, актёры все как на подбор бездарные, сюжет - бред, юмор - отстой. Единственное, чем он интересен - это своими актёрами: Пол Беттани, Джош Бролин и Морган Фримен. И ещё тем, что там снимается Харрисон Форд. Если ему так идёт играть плохих парней, то, судя по всему, он действительно хорошо разбирается в психологии злодеев.

3
16.03.2016, 14:55

Если вы хотите увидеть лучшее, что вообще можно увидеть - посмотрите его. Если вы хотите просто посмеяться - посмотрите. А если вам нужен хороший качественный фильм, который заставит вас задуматься - то посмотрите его тоже - это точно! И если вы еще не видели этот фильм - обязательно посмотрите! Заставляет задуматься о многом. Очень сильный фильм. Спасибо за внимание! Надеюсь, было интересно. На этом все.

1
Добавь свой комментарий!