Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cruel Intentions 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
15227 голос
Кинопоиск
5.159/10
8454 голос

Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 9 ноября 2000
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Себастьен Вальмон, сделавший все для того, чтобы его выгнали из школы, переезжает в Нью-Йорк к своему отцу, женившемуся в четвертый раз. Он хочет начать новую жизнь, полную приключений и ярких впечатлений, но не учел, что в недалеком будущем привыкнет к роскошной жизни и роскошной женщине. ДЕМОН СОСЕДА Роман 1 Отец Ирен Виола и Фредерик Даниэль Конноли — обладатели необыкновенного таланта и редкой красоты. Когда Фредерика приглашают на банкет в один из престижных ресторанов Нью-Йорка, он едва не впадает в отчаяние, считая, что вечер безнадежно испорчен. Но как только он вступает в зал, к нему направляется шикарная блондинка, вся в белом, с роскошными волосами. Это его новая учительница, несравненная Ирэн Виола. Родители Фредерику уже объявили, что расстаются, но он, вместо того чтобы радоваться, сердится и негодует. Да и как не сердиться, когда выясняется, что этот вечер — единственная возможность для него увидеться с бывшей девушкой, с которой он уже два года не разговаривает? Но как только Фредерико попадает в роскошный, сверкающий огнями зал, он забывает обо всем на свете, кроме той, которую увидел в тот вечер, и слишком поздно осознает, что новый роман, который он ведет с Ирэн, и новая жизнь — это все, что у него есть. 2 «Демон соседа» — единственный роман французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери о Второй мировой войне. Он посвящен судьбе одного из командиров французского Сопротивления, еврейского юноши Симона Визенталя, который под именем Луи Сагана скрывался от нацистов и вернулся в Европу только в мае 1945 года. Фредерик Виола не видел отца восемь лет, и они не знали друг друга. Вернувшись в Париж, он открывает отцу, кто он такой, но тот прекрасно понимает, что сын его не узнает, потому что за эти годы отец сильно изменился. Пережив глубокое потрясение, Виола тяжело заболевает — болезнь несет ему в себе черты той самой болезни, которой он подвергся в детстве. Он теряет зрение и оказывается в буквальном смысле слепым. Тогда же он понимает, почему отец отдал его в школу для слепых. Она стала для него проводником в мир людей, не знающих друг о друге ничего, кроме профессии и собственных переживаний.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cruel Intentions 2Режиссер: Роджер Камбл

В главных ролях
Бэрри ФлэтмэнЭми АдамсКери Линн ПрэттСара ТомпсонРобин Данн
09.07.2018, 09:48

В фильме Жестокие игры 2 играют такие звезды как Джеймс Кэвизел, Анна Пакуин, Кевин Бейкон, Эбигейл Бреслин, Джош Хартнетт. По сюжету фильма, в одном из учебных заведений проводится военная подготовка для школьников - бывших заключенных. И все бы ничего, вот только эта подготовка проходит в реальности, а не на экране. Кто-то, не выдержав такого давления, начинает совершать жестокие поступки и в этом им помогают учителя.

5
25.03.2018, 23:24

В отличие от первого фильма, вторая часть сделана намного профессиональнее и качественнее. Но, к сожалению, в ней мало, того, за что я люблю первую часть. Очень много натянутого, практически нет шуток, которые бы меня рассмешили. При этом, конечно, и не особо много мата. Но и кровькишки тоже не особенно много. Игра актеров не на высшем уровне. А вот музыка просто супер.

5
04.02.2016, 12:00

Посмотрела только из-за Тома Харди, как же он мне нравится! Да и вообще, все актеры сыграли очень хорошо.

4
16.11.2014, 18:51

Что можно сказать про этот фильм: он просто шикарный. Не зря ему уже 20 лет. Я с нетерпением жду, когда выйдет продолжение фильма. В свое время я его посмотрела из-за того, что он был последним в линейке фильмов про ДиКаприо и великому актеру не было уделено достаточно внимания в этом фильме. Сюжет: Главный герой возвращается домой в Манчестер после двухлетней службы в армии.

4
25.05.2015, 04:13

Фильм - это такой ужастик со всеми вытекающими.

3
11.12.2019, 17:41

Фильм не плохой. В нем мне понравилось то, что он показывает, что можно сделать с людьми, которые хотят легкой жизни. Я думаю, что эти люди должны быть наказаны. Жестокие игры 2: Эта часть отличается от первой части. Она мне нравится больше. Но смотреть ее интереснее в компании. А вот в одиночку смотреть не очень интересно. Хотя бы потому что здесь показывают как не нужно себя вести. С одной стороны, если вы не знаете, то можно посмотреть. А с другой стороны, лучше не смотреть.

2
25.01.2020, 18:44

Жестокие игры - это такая комедия, которая заставит вас смеяться до боли в животе - все эти дети-убийцы, которые издеваются над людьми, пытаясь показать свое превосходство, но вместо этого получают по башке, это просто не смешно, я не смотрел эту картину дважды, я плакал как ребенок. Мне понравилось, что здесь нет таких жестоких сцен, как в первой части. Ну и, конечно, все заканчивается хорошо, как и должно быть в хорошей комедии.

2
10.09.2022, 23:20

Самый жуткий, самый мрачный и самый реалистичный хоррор, который я видел Я никогда не знаю, какого цвета у меня будет маникюр завтра. Только маникюр жены знает это. На днях я сидел в машине, ожидая жену. Вдруг мимо проехала полицейская машина. А через минуту я увидел, как двое полицейских поймали мужчину, вытащили его из машины на тротуар и начали бить. Потом посадили в машину. И уехал.

2
20.07.2020, 18:31

Сюжет в целом неплохой, но не самый интересный. К просмотру точно не обязателен. Мое личное мнение, что это - фильм про то, как один парень пытается соблазнить девушку. Но если Вам интересен и такой вариант, то смотрите. Есть и юмор, и довольно много романтики. Можно сказать, что фильм - не для всех, так как есть некоторая ненормативность сюжета, но именно поэтому и получился достаточно хороший фильм.

0
24.02.2017, 05:14

На волне успеха первой части кинокомпания решила снять сиквел, да еще и с такими звездами как Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Сиенна Миллер. Снято на высоком уровне, что не скажешь о второй части, которая является по большей части драмой. Сюжет интересный, актеры замечательные. Но, к сожалению, мне не удалось понять, что же произошло в первой части.

0
Добавь свой комментарий!