Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Magma: Volcanic Disaster Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
861 голос
Кинопоиск
4.047/10
130 голос

Извержение

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Неожиданно древний вулкан, потухший сотни тысяч лет назад, начинает подавать признаки жизни. Группа ученых во главе с доктором Питером Шепардом, приезжают, чтобы найти следы загадочных йети, появляющихся из жерла вулкана и утаскивающих в свои пещеры рыб и животных. Исследовав землю, они пытаются понять, куда подевались все найденные следы "альпийских охотников". Участники археологических раскопок обнаруживают деревянные постройки, в которых ранее жили люди. Но когда туда попадают археологи, из-за сильного взрыва срабатывают таймеры, срабатывает ловушка, и они оказываются отрезанными от внешнего мира. Они продолжают раскопки, но находят в себе силы спастись из ловушки. Эврика, вот то, что Вы ищите! Кинопоиск: 1.95 ВРЕМЯ: 146 мин.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Magma: Volcanic DisasterРежиссер: Йен Гилмор

В главных ролях
Ксандер БерклиЭми Джо ДжонсонДэвид О’ДоннеллДжордж Р. ШеффиМайкл Даррел
22.09.2014, 17:07

Это фильм не о боевых искусствах, а о любви! В фильме показано, как можно и нужно любить, и даже не важно, кто ты по профессии. Очень много откровенных сцен. Я не любитель эротики, но в этом фильме все было прекрасно)) Так же в фильме много драмы и юмора. Фильм о настоящих чувствах, о семье и дружбе. Этот фильм заставляет задуматься о нашем образе жизни.

7
13.01.2018, 01:06

Фильм очень понравился, хотя в главной роли Джейсон Стэтхэм. Так что если вы его не смотрели, то, однозначно, стоит.

6
16.12.2014, 02:46

Сюжет: Фильм основан на реальных событиях. История о девушке по имени Грейс и человеке по имени Скотт. Они были влюблены друг в друга, но из-за того, что человек, за которого хотела выйти замуж, был женат, она должна была выйти замуж за своего любовника. Во время прохождения обучения в спецназе, её любимый человек был убит, а сама Грейс тяжело ранена.

6
16.07.2012, 22:54

Извержение - один из самых неоднозначных фильмов, которые я видел за последнее время. С одной стороны это отличная динамичная экшн-комедия, которая, в отличие от многих современных блокбастеров, не скатывается в пошлые пошлости и не забывает о морали. И самое главное - она абсолютно лишена каких-либо психологических и философских изъянов. В ней совершенно нет ни единого намека на то, что главный герой не может справиться с собственным чувством вины, да впрочем, и ни на что другое.

6
03.04.2012, 13:08

1. Все происходящее на экране - чистой воды вымысел. В частности, все происходящее в фильме является чистым вымыслом. 2. Я не буду говорить о тех или иных сценариях, о том или ином развитии сюжета. Я лишь только могу поделиться своими впечатлениями от фильма, который считаю хорошим. А какие могут быть выводы? Ну, вот хоть один: Вот это классно!. 3. Фильм я не смотрел и вряд ли когда-нибудь посмотрю. Мне не нравится подобное.

4
25.03.2018, 16:19

Извержение - фантастический фильм режиссера Сергея Бодрова, который является продолжением фильмов Кавказский пленник-Кавказский плен- Медвежий поцелуй-Медвежья охота. После просмотра данного фильма я стал более внимательно относится к предупреждениям. Фильм мне понравился-интересный, динамичный в плане действия, без всяких излишек. Сюжет простой и интересный. Все действия и действия героев понятны, и логичные. Очень понравилась игра актеров в фильме Извержение.

3
Добавь свой комментарий!