Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tin sun yut dui Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
229 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Из 2 в 1

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 2 марта 2006 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что главные герои Джеймс и Лиза (Джозеф Чан, Джеки Чан) ужинают в кафе, однако вместо того, чтобы друг с другом поговорить, они начинают выяснять отношения. В это время к ним подкатывает незнакомец и предлагает воспользоваться автомобилем, принадлежащим компании, в которой они работают. Оба героя отправляются на работу. Там им удается обменять полученные роли за настоящий автомобиль, но тут начинается рабочий день. Джеймс опаздывает, в результате чего попадает под раздачу, его увольняют, а Лиза остается без работы. Совместный обед между героями заканчивается тем, что к ним подходит официантка, сообщает о том, что кафе на грани банкротства и предлагает заночевать в другом месте, находящемся в 200 метрах отсюда. Она ведет героев ко входу в здание, которое оказывается отелем. Внутри герои оказываются в разнообразных помещениях, впоследствии они попадают в ресторан, затем на дискотеку, где проходят бурные танцы. Когда героев спрашивают, где здесь можно найти пакетики с туалетом, они не понимают, о чем идет речь. Один из персонажей просит официанта показать, как пользоваться туалетным кабинком, а затем просит отправить ему пакетик с туалетной бумагой. На этом приключения героев не заканчиваются, они выходят на улицу и находят большое количество людей, которые явно нуждаются в туалете, однако уходят ни с чем, после чего в течение получаса ходят по зданию в поисках подходящего места. В поисках туалета герои попадают на дискотеки, на которых демонстрируют присутствующим свои экстравагантные костюмы. После посещения дискотек герои оказываются на улице, где они видят уличного музыканта, который играет на балалайке. Схватив его за одежду, герои швыряют его на землю и начинают издеваться над ним. Однако, когда в дело вмешивается полицейский, герои бросают его и спасают на улице от избиения. Затем герои оказываются возле ночного клуба. На входе их встречают охранники, которые не пускают их внутрь. Позже главный герой пытается проникнуть внутрь клуба, однако охранники относятся к нему подозрительно, и он вынужден уйти ни с кем не попрощавшись. После этого герои выходят на ярко освещенную улицу. В свете огней ночного клуба на них надвигается приливная волна. Упав с одной из двух опор моста, герои разбиваются, в их телах остаются страшные раны. Пройдя сквозь водную завесу, герои оказываются перед окном здания, где расположена финансовая компания.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tin sun yut duiРежиссер: Винг-Чеонг Лау

В главных ролях
Мириам Енг Чин ВаРичи РенДжо КукYujun WuЛуис Кастро
Трейлер к фильму Из 2 в 1
14.07.2020, 07:35

Это потрясающий фильм, который должен посмотреть каждый. В чем он заключается? Парень работает на двух работах, чтобы содержать свою семью, и вот он выигрывает в лотерею. Все бы ничего, если бы он не был геем. Но его жизнь меняется кардинально, когда он идет куда-то, где ему говорят, что он должен сделать выбор: либо ты с ними, либо ты умер.

7
17.07.2016, 05:00

Из двух в одно - это один из двух фильмов, снятых в России в 2006 году. Первый фильм Мой друг Иван Лапшин и второй Из жизни отдыхающих. Что же такого особенного есть в этом фильме? Мне, как киноману со стажем, очень сложно сказать что-то новое, но и по прошествии 10 лет я все еще с удовольствием смотрю этот фильм. Так вот, у меня даже есть чувство, что если бы я увидела этот фильм еще много лет назад, то он бы произвел на меня большее впечатление.

7
14.07.2021, 22:49

Фильм, на первый взгляд, выглядит, как обычный триллер, но все не так просто, это история про двух женщин, которые оказываются в одном месте, в одно время. И как оказывается, по жизни они очень разные и их связывает только то, что они сестры. Первая — властная молодая женщина, которой нравится ее мир, деньги, богатство. Вторая — полная ее противоположность, у нее свое мнение, свои мечты, своя история.

7
30.07.2019, 23:43

Сюжет: В семье миллионеров произошла трагедия: дочь, 13-летняя девушка, пропала без вести. Полиция не может найти никаких следов ее пребывания на этой земле.

5
07.02.2017, 10:46

Фильм можно использовать как пособие для родителей и учителей: Как сделать так, чтобы ваш ребенок читал по ночам. Особенно понравилось: - Если ты не будешь выключать свет в туалете, то твой сын будет писать стоя. - Если ты будешь читать лежа на полу, то твоя дочь будет всю жизнь хромать на правую ногу.

4
14.03.2013, 12:17

В поисках счастья. Данный фильм был выпущен в 2006 году, что является уже большой редкостью в наше время. Но это не делает его хуже. А, наоборот, делает даже лучше, потому что с каждым годом появляются новые фильмы, которые тоже стоит посмотреть. Не редко в подобных фильмах показывают, насколько же люди могут быть жестокими и безжалостными. Что многие из них совершенно не думают о том, каково будет другим людям после их такого поведения.

3
09.06.2014, 01:46

Фильм Из 2 в 1 мне понравился. Жанр - комедия, мелодрама. Я отношусь к категории людей, которые любят смотреть комедии, но и мелодрамы вместе с ними. Фильм получился интересный, хоть и не такой смешной как все другие, которые я смотрела. Сюжет фильма - история жизни двух сестер: одна из богатой семьи, другая из неблагополучной. В итоге у каждой все сложилось по-своему, одна уехала в другой город, а вторая осталась в родном. Вот так две сестры и встретились.

1
25.05.2016, 17:56

Для меня это одна из самых любимых картин. Очень трогательная и душевная история. Актеры сыграли превосходно! Особенно понравилась игра молодых актрис-Марии Берсеневой и Полины Кутеповой. Им удалось передать всю ту боль и все те эмоции, которые испытывали на своих плечах главные герои. Они просто молодцы! Когда я спросил жену, почему она не смотрит некоторые отечественные фильмы, она ответила: Ты хочешь видеть в кино только насилие, ужас, кровь, жестокость.

1
14.07.2021, 13:26

Из 2 в 1 - фильм про семейную жизнь. Фильм про то, как люди пытаются построить семью, но не могут удержать ее. Главный герой – Стив – в юности сбежал от родителей и стал жить своей жизнью, а сейчас пытается вернуть их назад. Он – неудачник, у которого ничего не получается. Не очень умный, не очень красивый, постоянно пьет. Но любит свою жену и сына, готов стараться ради них, если они попросят его об этом. В его голове живет идея – найти свою любовь, свою вторую половинку.

1
26.04.2012, 23:39

Фильм очень понравился. Игра актёров великолепна. В центре внимания 2 молодые женщины: одна из них (Мария), которая работала официанткой в ресторане, где её мать была шеф-поваром, которая однажды стала вдовой; и другая (Виктория), которая работала в казино и была невестой, жениха которого (Андреаса) посадили в тюрму за то, что он проиграл много денег и должен был выплатить большой долг.

0
Добавь свой комментарий!