Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Drift Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
475 голос
Кинопоиск
5.198/10
86 голос

Дрейф

Страна: Канада
Премьера фильма: 29 июля 2000 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Райан, молодой азиатско-американский сценарист-официант, 3 года живет с Джоелом. И хотя их отношения пронизаны любовью, Квентин чувствует, что его не понимают. Адвокат Джэми, партнер Джоела, подталкивает их ближе друг к другу. Потеряв работу, Райан теряет надежду на свое место в будущем. Родители Джоела дарят ему деньжат на новые, волнующие отношения. Но и на работе у них не ладится. Когда Джоел и Квен-тин оказываются в мрачной пустоте, где нет ничего, кроме агрессии, они сталкиваются с насилием. Джоэл - любитель одиночек, поэтому он не желает сближаться с Райаном, которого считает чужаком. Тем не менее Квент-инн сталкиваются с целым рядом проблем, самым драматичным из которых будет убийство ради обладания деньгами Джоела. Каждые два дня, с понедельника по пятницу, на экраны выходит новый фильм о Джеймсе Бонде: в мире больше нет тайн, секретных миссий и переворотов. Все понятно и очевидно. Но для 19-летнего "агента 007" Квентина Скайуокера жизнь по-прежнему остается загадочной и непостижимой. В одно прекрасное утро он просыпается и понимает, что больше не живет, а существует. Его бой-френд Маркус мертв, и теперь остается только его дочь Энн, выжившая после ужасной аварии. Энн решает, что Квентину нужно будущее, и начинает его убеждать. Но девушке не хочется оставаться в Лондоне, поскольку этот город поглотил ее невинность, которая сделает ее предательницей памяти отца... Кто-то, пройдя подготовку в школе шпионов, открывает свой бизнес. Кто- то прославляется как ученый, изобретатель или герой войны. Но история о Тимоти Кэботе, который, "по случайности" получив в наследство безумно выгодный торговый концерн, создает на его основе "Игру", для которой требуются лишь его склонность к азартным играм и умопомрачительные связи в высших кругах общества. Игра ведется по-крупному, и ставки в ней – совершенно безумные. Но где там безрассудным героям противиться судьбе, когда она с неумолимостью гениального режиссера-постановщика толкает их на войну с самим Дьяволом? Где тут выход из предсказуемого сценария? Можно ли победить или остаться в дураках? Отвергая предложенные обстоятельства, Кэбот придумывает самую необычную войну.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DriftРежиссер: Квентин Ли

В главных ролях
Регги ЛиГрейсон ДэйнДжонатан РосслерДези Дел ВаллеСебастьен Гай
14.07.2020, 08:37

Для кого-то все фильмы одинаковые. Для меня это не так. Этот фильм отличается от других фильмов, которые я посмотрел за последние годы. Я понимаю, почему он так всем нравится. Когда я его смотрел, мне было интересно: смогу ли я досмотреть его до конца? Теперь я думаю, что до самого конца я так и не посмотрю. И мне очень жаль, потому что фильм этого стоит.

7
23.06.2019, 03:01

Если у вас есть подруга, которая любит, когда её называют киска, и вы хотите сделать ей сюрприз, закажите для неё билеты на этот фильм. Не ошибетесь. Она посмотрела этот фильм после того, как я сделал ей предложение. Он даже звучит так, будто ее подруга обожает кошек. Она не знала, что я заказал билеты для нас обоих. Когда она спросила, какой фильм мы смотрели, я сказал, что это был фильм про кисок.

5
01.03.2018, 09:04

Я так смеялся, что уснул вместе с Маколеем Калкиным. На следующий день сын (6 лет) спрашивает: Пап, а ты действительно заснул во время фильма? Оказывается, сын подумал, что папа уснул, потому что смеялся. Очень правильная мысль, как говорится, смейся и не думай, что рядом лежит спящая мама.

4
29.07.2014, 05:48

Сюжет фильма очень простой и в тоже время динамичный. В центре сюжета две главные роли - одна это девушка, которая занимается трюками, а вторая роль - это молодой человек, который пришел в цирк, чтобы заработать денег. Он приходит в цирк знакомится с главной актрисой цирка. Они начинают дружить и проводить совместное время. Но это не может продолжаться долго, так как девушка - главная актриса цирка, узнает о том, что он работает вместе с ней в цирке и ее это очень раздражает.

4
17.09.2019, 21:41

Дрейф - это история любви двух людей. На протяжении фильма мы видим все, что происходит с главными героями. Они любят друг друга, хотят быть вместе, но к сожалению в жизни не все так хорошо и гладко. Ведь в реальности у них ничего не получается. И им пришлось пережить много плохого и сделать ошибки. Но в конечном счете, им удалось найти выход из этих ситуаций. Фильм не плохой. В нем присутствует много интересных моментов. Он интересный, душевный. Немного напоминает мелодраму.

3
14.01.2018, 13:00

Смесь Комедии и Драмы. Очень трогательно. Смотрится на одном дыхании. Оставляет очень приятные впечатления. На мой взгляд, фильм с очень глубоким смыслом. Особенно для людей, которые потеряли своих близких. У кого-то будет больше грусти и тоски, у кого-то больше радости. Но, думаю, равнодушным он никого не оставит. Это кино про жизнь во всех ее проявлениях.

2
18.01.2019, 19:23

В фильме рассказывается о девушке, которая решила стать актрисой, но ей нужно очень много денег, чтобы купить дом и заниматься тем, чем она хочет. Но тут она встречает парня, который просто любит ее и готов помогать ей и не только деньгами. Пойдет ли она на это? Что для нее важнее: деньги или любовь? Мне фильм понравился, хоть и был он с достаточно тяжелым концом, потому что и вправду было интересно узнать чем все закончится. Фильм рассказывает о любви, дружбе и самопожертвовании.

2
16.04.2020, 17:30

Дрейф - это фильм, основанный на реальных событиях. В фильме рассказывается о художнике-импрессионисте, который оказался в крайне сложной ситуации. У него не было денег, чтобы выплатить процент за кредит, а его картины были выставлены на аукцион. Художник вынужден просить помощи у богатых людей, и они готовы ему помочь. Но кто на самом деле готов помочь? Сюжет фильма очень интересный, захватывает с первых минут, не отпускает до самого конца.

1
12.07.2014, 18:33

Дрейф - это очень неоднозначный фильм, на мой взгляд. Не смотря на то, что он снят в 2000 году, он смотрится очень современно, его можно смотреть людям, которые не видели фильмы начала 90-х годов. Фильм мне понравился.

1
14.03.2021, 23:18

Фильм не для всех, но мы с женой смеялись от души. А вот муж заснул, так и не дождавшись конца фильма.

1
Добавь свой комментарий!