Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Glory Road Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
44535 голос
Кинопоиск
7.861/10
16988 голос

Игра по чужим правилам

Страна: США
Премьера фильма: 2006 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* История тренера студенческой баскетбольной команды из Техаса Дона Хэскинса, который в 1966 году набрал в нее одних лишь темнокожих игроков (для того времени это был неслыханный прорыв в баскетболе), была подвергнута критике и вызвала шквал насмешек в сети. "На полу сидит негр, а ты раскручиваешь его, как центрифуга, заставляя бегать по клетке!", "Слабак, он же твою задницу поцарапает!" "Я заметил, что, как только он ударяется о стенку, он начинает считать ее своей собственной", "Он вытанцовывает вокруг тебя, как обезьяна-великан, а потом сбивает тебя своим кулаком", "Я бы с радостью сбил его с ног, если бы тот не был маленьким", "На вид мне кажется, что он гораздо старше", "Если бы у него было тело парня, то в него можно было бы запускать камни", "Подниму я тебя, но если будешь плохо играть, то тебя накажут", "Ты же белая", "Этот парень толще меня", "Каждый раз, когда он начинает танец, его кулаки разлетаются в разные стороны", "Невероятно, что этот кретин только что сорвал матч!", "У него должно быть другое имя, иначе это прозвище не приклеится", "А вдруг он - чернокожий великан? Я бы тогда схватил его сзади и утащил в лес", "Глаза у него такие, как будто у него запор", "Слышал, есть такая игра, где надо собирать кубики с цифрами, и если выигрываешь, то получаешь приз. А если проигрышь, то становишься рабом. Так этот парень - раб?" По мере того как они набирались опыта, многие начинали критиковать то, что не видели. "Мне кажется, это просто отвратительно, так играть в баскетбол. Ты должен быть там, а не здесь!", "Мне это не нравится", "Твой телефон, он грязный", "Когда ты только научишься снимать очки?" У некоторых возникли проблемы с выражением своих мыслей и чувств. "Сейчас тебе кажется, будто я что-то скажу, но потом я должен буду произнести это вслух и буду выглядеть нелепо", - сказал один из студентов в блоге. Один из студентов, Фикс, поначалу посылал на руководство университета жалобу за жалобой, но затем осознал, что его неудача была вызвана реальными обстоятельствами: "Общество не хочет признавать такое падение".
Год: 2006Бюджет: $42,938,449
Оригинальное название: Glory RoadРежиссер: Джеймс Гартнер

В главных ролях
Джош ЛукасДерек ЛюкОстин НиколсДжон ВойтИвэн Джонс
Трейлер к фильму Игра по чужим правилам
16.08.2017, 17:19

Этот фильм повествует о человеке, который в начале 90-х гг. играл в футбол и был в этом спорте очень хорош. Он был нападающим. И вот однажды на очередных соревнованиях ему дают сыграть против своего же одноклубника из другой академии. Что же будет дальше? Сможет ли он победить в этой схватке? И будет ли это иметь какие-то последствия? На все эти вопросы нам ответит фильм. Сюжет захватывающий. Фильм состоит из 4 частей. 1 часть - начало. 2 часть - развитие сюжета. 3 часть - кульминация.

6
03.10.2014, 02:53

Очень интересный фильм про баскетбол, в нем много отличных моментов, что не мало важно. Я с большим интересом посмотрела этот фильм. В нем очень хорошо показана борьба в спорте, все игроки которые в него играют, это живые и реальные люди, их поступки вполне реальны. Все баскетболисты очень целеустремленные люди, они каждый день идут к своей цели к победе. Они не считаются с личными интересами, они готовы на все ради победы. Так же они не жалеют никого, ни своих родных, ни друзей.

6
19.01.2017, 11:30

В фильме много хороших актеров, но мне больше понравились: Кейт Хадсон, Брюс Гринвуд, Шонн Пенн, Анна-София Робб. Сюжет в фильме: Девушка (Кейт Хадсон) приезжает в Лондон и там она знакомится с парнем (Шонн Пен) очень интересный, умный, образованный, красивый, обеспеченный, ну в общем идеал женщины для мужчины. Но есть одно но-у него в Англии есть жена и ребенок. Парень из обеспеченной семьи (Брюс Гринвуд) работает учителем в школе.

6
05.12.2021, 09:54

Фильм стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы посмотреть как играют актеры, особенно, если Вы тоже любите играть на чувствах людей и наблюдать за тем, как они поддаются искушению. В фильме показывается, как один человек (мистер Дарси) пытается помочь другому и что из этого получается.. Как человек может быть полностью потерян и не способен к жизни без того, кто ему так дорог и нужен.. Мне понравилось все, от самой идеи до актеров и до их игры.. Даже не могу сказать, что разочаровалась.

5
29.09.2015, 20:01

— Ну и ерунда! Это же не Голливуд! Я даже не буду досматривать вторую серию! Это нельзя показать детям. А вот реклама была отличная. По-моему, это был первый в мире фильм, где в одном рекламном ролике человек и собака одновременно выполняли разные трюки. Ролик был в стиле Уолл-стрит — там куча денег, власти, много интриг и никакой морали.

4
12.12.2014, 03:14

Я бы сказал, что это лучший фильм после Титаника. Потрясающий сюжет и игра актеров. Один из тех фильмов, которые хочется просто пересмотреть через какое-то время. И не раз. Рекомендую всем! Даже тем, кто не любит драмы. Просто не поленитесь найти его! Спасибо за внимание.

4
18.06.2018, 13:00

Игра по чужим правилам Фильм-драма. Фильм про то, что все люди не только хотят получить что-то от жизни, но и готовы отдать, лишь бы этого достичь. Жизнь – игра, а каждый игрок хочет стать лучшим. Игра, в которую играют все, называется жизнь. В ней можно и проиграть, и выиграть, и остаться ни с чем. И каждый стремится к победе, потому что за победу можно получить многое.

3
30.11.2016, 20:11

Это был один из лучших фильмов, которые я видела в своей жизни. Потрясающий динамичный сюжет, и великолепная игра актёров. Фильм не даёт повода для глубокого размышления, это просто фильм, снятый в стиле спортивной драмы, где есть место для интриги, юмора и приключений. При его просмотре не нужно думать. Его просто нужно смотреть. У меня нет сомнений, что этот фильм заслуживает высокой оценки. В нём есть всё, что нужно, чтобы приятно проводить время в кинотеатре.

1
29.05.2019, 05:26

Очень понравился!!! Это шедевр!. Мой отзыв про фильм И грянул шторм: Ну что, поржали? А теперь смотрите, как там все было на самом деле! Выхожу из подъезда и чувствую запах гари. Подбегаю к машине, а там мужик с сыном из моей шестерки вытаскивают печку и собираются её жечь.

0
28.06.2012, 05:31

На мой взгляд, это кино скорее о том, как трудно быть женщиной, а не о проблемах женского равноправия. Просто немного больше, чем обычно, драматизма. При этом никаких обнаженных тел, ну если не считать пару раз, и никакой пошлятины. И вообще фильм как-то больше на подростковую аудиторию рассчитан (в смысле, подросткам лет 15 он бы зашел лучше). Наверное, из-за того, что снят он по произведениям Агаты Кристи.

0
Добавь свой комментарий!