Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 40: House of Love Понравился фильм?
2
1
IMDB
7/10
29 голос
Кинопоиск
5.56/10
74 голос

Дом любви

Страна: Швеция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Действие фильма начинается с того, что Петра приезжает в Стокгольм, чтобы найти работу. Она устраивается в бюро проституток и знакомится с парнем, с которым впоследствии начинает встречаться. В это время её дядя, который давно уже разводится с женой, при поддержке жены-сожительницы Краузе, начинает нанимать проституток, чтобы получать алименты от их бывшего мужа. Услуги Петра оказывает клиентам днём в офисе, а ночью возле дома. Здесь она знакомится со своим другом Илаем, который тоже пытается стать служанкой, чтобы содержать семью. В этой драме, снятой очень откровенным способом, очень сложно выжить. Это фильм про горечь одиночества и чувство вины, о сильной любви, которая не выжила в сердце к другому человеку. Фильм очень хорошо оценён критиками.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 40: House of LoveРежиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
Анита БлэкAlain DeloinМишель ГрекоИнишИнга
17.08.2020, 17:52

Фильм просто потрясающий! Он об отношениях и поиске себя в этом мире. Очень понравился главный герой, который прошел путь от полного отчаяния до полного счастья. Фильм заставляет задуматься о многом! У меня был такой период в жизни. Я сильно похудела. С 42 килограммов я похудела до 37. Когда я весила 42 кг, мой муж сказал мне: Ты выглядишь ужасно!. А когда я весила 37, он сказал: Посмотри на себя! Ты выглядишь великолепно!.

7
01.09.2012, 11:24

Фильм показывает нам, что любовь - это не только романтические свидания. Любовь - это ежедневный труд. Если ты кого-то любишь, то ты должен относиться к этому человеку так, как если бы он был последним человеком на Земле. Любовь - это постоянный контроль. Это значит всегда быть рядом и постоянно заботиться о человеке. Любить - значит жить настоящим. И мы все должны стараться любить так, чтобы не обидеть другого даже взглядом.

6
13.06.2014, 07:50

Фильм о том, как два человека встретились, были вместе и любили друг друга, а потом вдруг поняли, что они просто чужие люди. И разошлись. Все. Фильм неинтересный, затянутый, пустой. А я его смотрела с закрытыми глазами! Каждый день по 20 минут.

6
25.01.2012, 12:34

Фильм основан на реальных событиях и в нем рассказывается о двух женщинах, которые были по разные стороны баррикад. Одна из них была очень богатой, вторая простой, небогатой. Но когда то эти две женщины работали вместе, были лучшими подругами, их связывали не только рабочие отношения но и личные. В один прекрасный момент они встретились, но отношения между ними остались по прежнему холодными и сдержанными.

6
03.01.2013, 18:37

Когда я его смотрела, мне казалось, что я присутствую на встрече выпускников, которые давно не виделись. Я был в шоке от количества просмотров! Мой первый опыт перевода мультфильма про Губку Боба. За мной следили все время, пока я смотрел. И я был уверен, что за мной тоже наблюдают. А еще я постоянно спрашивал, как себя чувствует моя жена. Она постоянно отвечала, что нормально. Оказалось, я говорил на языке пришельцев.

5
05.04.2018, 01:39

Очень трогательный фильм. Как жалко, что нельзя вернуть время назад и изменить некоторые свои поступки. Моя собака смотрела на моё лицо, пока я говорила по телефону. Наверное, понимала без слов. В тот день я решила, что после обеда буду смотреть этот фильм в кинотеатре. Купила билет, но не успела на сеанс, за мной зашли. Пришлось остаться дома, но фильм я всё равно посмотрела.

5
03.10.2018, 12:12

В конце фильма главные герои начинают целоваться, как вдруг, где-то на середине, фильм внезапно заканчивается. Я подумал, что возможно фильм прерывается из-за того, что целующаяся пара слишком приблизилась к камере. Но когда я был в Москве в этом году, я увидел рекламу Дом любви 2001 года, и теперь я знаю, в чем дело.

5
22.10.2018, 03:48

Фильм этот снят по мотивам фильма Ромео и Джульетта 1966 года. В фильме Дом любви главные роли исполняют молодые актёры, которые были на тот момент неизвестны зрителю. Фильм снят с большими ошибками, даже не знаю, что тут говорить. А вот сюжет фильма Дом любви, на мой взгляд, является полной противоположностью предыдущего фильма, где показана самая настоящая любовь. Что же я могу сказать о героях фильма Дом Любви? Главный герой фильма молодой человек по имени Артур.

3
24.07.2019, 00:31

Этот фильм очень давно смотрел, и не могу сказать, что он мне понравился. А в детстве я вообще считал, что это какой-то фильм о супер героях. Но так как я смотрю фильмы для того, чтобы узнать какое развитие событий будет дальше, то решил посмотреть этот фильм. Сюжет фильма прост, женщина с ребенком переезжает из России в Германию, где ее муж работает. Там у них рождается вторая дочь.

2
26.05.2014, 03:55

Дом любви - история любви, которая разворачивается в самом начале 20-го века. Главный герой – молодой человек по имени Людвиг. Он мечтает о том, чтобы стать офицером, но пока только учится на инженера, поэтому зарабатывает себе на жизнь тем, что выполняет различные мелкие заказы. А в свободное время Людвиг пишет любовные письма, которые он дарит на улицах дамам в надежде, что когда-нибудь получит ответ от одной из них.

1
Добавь свой комментарий!