Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Xing xing wang Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1787 голос
Кинопоиск
4.65/10
107 голос

Могучий пекинец

Страна: Гонконг
Премьера фильма: январь 1978 (Турция)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в 2028 году, когда Землю атакуют загадочные инопланетяне. Люди обратились за помощью к космическому правительству, которое прислало в помощь 5 выдающихся супергероев, чтобы спасти планету. Этот фильм рассказывает о талантливом маляре, который находится на грани банкротства из-за того, что его мастерская находится в ужасном состоянии. Для того чтобы поправить свои дела, он нанимает группу из четырёх человек, состоящих из Милтона, его жены, соседки Клары и их 3-х сыновей. Мужчины только что сбежали от своей жены, которая подозревает их в неверности и решила просто выгнать их из дома. В центре сюжета фильма братья-близнецы Юг и Деон. Оба работают инспекторами дорожного движения. Они живут в Лос-Анджелесе в последние дни перед днём труда, когда все кинозвёзды должны собраться вместе и отправить сотни тысяч воздушных шариков в воздух. Но людям нужно ещё раз отправить воздушные шарики, потому что фокус не удался. Тогда братья отправляются в Дулу, деревушку в Юте, где вся округа живёт по-чёрному. Действие фильма Великая депрессия в Нью-Йорке в 20-30 годы 20-го века. Группа молодых людей, Шон, Бен, Соня, Лэнс, Лаки, Рэнди и Джакс, собрались вместе, чтобы построить самолёт для того, чтобы покинуть Соединённые Штаты и отправиться в космос. Явный тому пример — фильм Учителя (2000). Главный герой Ункас Коннорс, работающий в школе учителем истории, рассказывает историю о гибели корабля Аргонавтов. Dogs of War на сайте Rotten Tomatoes. Возможно, вам понравятся также фильмы: Фильм снятый по одноимённому роману американского писателя Бернарда Вербера о приключениях маленькой девочки Адель, волею случая ставшей вампиром, и одном вампире, вероломно убившем родителей девочки. Комедийный фильм ужасов "Кривое зеркало" повествует о женщине, которой пришлось обратиться к пластическому хирургу, чтобы стать похожей на свою давно умершую сестру. В результате женщина умерла от заражения крови, а пластическая операция обошлась ей в круглую сумму.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Xing xing wangРежиссер: Менг Хуа Хо

В главных ролях
Эвелин КрафтДэнни ЛиФенг КуLin Wei-TuНорман Чу
25.09.2019, 05:36

Сюжет не плохой, но актеры из массовки не профессиональны, и это сильно чувствуется.

7
26.02.2014, 22:04

Это самый выдающийся фильм о боксе в моей жизни. Если бы не он, думаю, что никогда бы мне не удалось пробиться в бокс и быть чемпионом. В этой картине показана не только красота бокса, но и характер самого спортсмена.

6
15.02.2013, 18:43

Посмотрев этот фильм, я так и не смог придумать название для него. По моему мнению, он заслуживает звание самого красивого фильма СССР. Он смотрится очень красиво и интересно, но сейчас его не найдешь, хоть он и не потерял свою актуальность. В фильме рассказывается история о том, как в далекие времена один из могучих воинов Китая по имени Сунь Укун (Сунь Уцзи), после того как он стал богом и правителем обезьян, был вынужден вернуться обратно на землю, чтобы забрать с собой нескольких людей.

5
27.04.2018, 16:29

Фильм-приключение про историю освоения Китая. В начале фильма мы узнаем как китайцы живут, но не так как они живут в настоящее время. Завязка. Китайцы живут в землянках. По дороге ходит огромный пекинес. Он очень умный и очень хитрый, в фильме его все называют пекинесом. Однажды мальчик на охоте отстрелил ему лапу. Пекинес остался без лапы. Но он не стал унывать, а пошел в школу. А в школе он встретил девочку с длинными черными волосами, которая учится на журналиста.

4
29.10.2016, 17:35

Этот фильм я посмотрел в детстве по ТВ на каникулах у бабушки. Помню его, как сейчас. В нем мы видим как два друга решают пойти в тайгу за хворостом и заблудились в тайге. Их находят охотники. Один из них спас другому жизнь, а тот в благодарность должен будет сделать для него что-то очень трудное. Они все же находят хворост, и уходят. Но их все же выслеживают охотники и идут за ними. Друзья вынуждены вернуться, где их ожидают охотники с ружьями.

3
11.11.2015, 12:00

Фильм о том, как один талантливый молодой человек (не буду называть его имени) создал в своей деревне небольшое государство, которое подчинялось его воле. И, естественно, ему помогали такие же молодые люди. Естественно, что эта страна была поделена между главными героями, ведь один из них был самый главный. В этом государстве все было хорошо и прекрасно, пока в одно из дождливых осенних вечеров, когда уже стемнело, к главному герою на помощь не подоспели его верные друзья.

3
17.01.2019, 17:55

Я люблю фильмы про войну. Они заставляют нас думать, чувствовать, сопереживать героям, а как следствие - любить свою страну, Родину. Могучий пекинец - это фильм о войне, о любви к родному дому, о патриотизме, мужестве и преданности.

3
16.08.2019, 13:41

Если бы я не был в теме с первого раза, то фильм бы не посмотрел. С того момента, когда я его увидел, фильм не пропустил ни одного выпуска. Фильм о том как молодой пекинец приехал в столицу и устроился на завод учеником фрезеровщика. В первый же день ему поручили сделать деталь из дерева. Это было трудное испытание на сообразительность и выдержку. Когда он сделал изделие у него отнялись ноги и он упал в обморок. Потом с ним случилось еще много чего, но он выстоял.

1
11.09.2012, 01:42

Все очень просто и доступно. И очень, очень смешно. Смотреть всей семьей.

1
29.03.2022, 14:14

Начали с женой смотреть в кино этот замечательный фильм. После первого часа у меня возник вопрос: где же обещанный космос? После второго часа: где инопланетяне? После третьего: где роботы? Через несколько минут стало понятно, что этот фильм снят в Китае. В конце на китайском языке сказано: В этом фильме нет инопланетян, роботов и космоса. Этот фильм о любви.

0
Добавь свой комментарий!