Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Snezhniyat chovek

Страна: Болгария
Премьера фильма: 19 марта 1960 (Болгария)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, что пришел к Артемону большой медведь, и залез к нему на крышу. Артемон стал его ругать, и медведь решил с ним помириться. Медведь с Артемоном начали вместе играть в прятки. Идут они по дороге, и просят у людей не обращать внимания на то, что они играют. В процессе этого у них начали рождаться великие идеи. Они решили, как можно изменить мир: они решили построить домики и воспитать умных собак. В результате долгих размышлений, они построили себе дома и собаки. Стали строить и люди стали думать, что это самый лучший вариант решения проблемы. После многих переделываний, Артемон предложил построить специальный домик, где собак можно будет научить говорить и разговаривать по-человечьи. Но предложение все отверглись из-за того, чтобы не будить собачье сердце. Артёмон шёл по дороге и разговаривал с друзьями, иногда разговаривая с Артемоной. Потом они начали строить дом, в котором собакам было бы удобно жить. Однажды, по пути домой, они встретили статую девушки, которая сказала, что если к ней что-то прикоснётся, она откроет двери и оттуда выйдут собаки. Они решили построить домик для собак так, как им уже было суждено построить его: с крышей и дверями, чтобы собака могла залезть в дом. На всё строительство ушло десять лет, но вот дом, наконец, построили. Дом сразу понравился собакам, они очень быстро начали в нём жить, а вот Артемону не понравился. Но вот начался дождь. Артемона положили на землю, а собаки стали на него прыгать и лазать по нему. В этот момент он решил, что собака - это хорошо и что люди позаботятся о том, чтобы собаки заговорили. Вскоре он начал говорить с собаками и заметил, что собаки начинают думать по-человечески. И всё-таки, он не смог понять, почему люди не реагируют на то как собаки разговаривают, или думает, что знают почему люди их не понимают. Он начал разговаривать с людьми на их языке. Люди удивились, но начали ему помогать. Так были созданы собачьи языки. Они стали разговаривать на собачьих языках, чтобы научить собак говорить и понимать людей. Двое молодых людей, которые пытались завести ребенка, пошли в зоопарк и решили на время в него влюбится.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Радка Бычварова

Трейлер к фильму Snezhniyat chovek
05.05.2013, 14:22

Что-то с глазами у вашей лошади, как говорит моя подруга! Что именно не понравилось? Ну я немного прифигел от того, что это комедия. Но в принципе я нормально отнёсся к тому, что фильм достаточно детский. И ещё одно: я реально не понял юмора в этом фильме. И в мультфильмах тоже. А ещё есть фильмы, которые мне действительно нравятся.

6
18.03.2016, 07:04

СНЕЖНЯТЫЙ ЧЕЛОВЕК - фильм, снятый по одноименной детской повести Ивана Шишкина. Картина относится к жанру сказки, и в ней присутствует большое количество сказочных элементов.

5
26.08.2019, 08:12

Snezhniyat Chovek - советский короткометражный художественный фильм 1960 года. Действие фильма происходит в довоенное время. Герои фильма, после того, как они вернулись с войны, живут тихой мирной жизнью. Но к ним неожиданно в деревню приезжает новый человек - молодой и красивый парень Петр. Петру и его невесте Тане предстоит принять трудное решение, что делать с влюбленным в нее женихом.

3
13.07.2016, 10:29

Мне понравилось. Фильм о том, как из нас пытаются сделать хороших людей Я уже забыл, что именно мы так любили в детстве, но точно помню, что всё было куда лучше, чем сейчас. Мы были здоровее, счастливее, добрее и веселее. И так же, как и сейчас, мечтали о светлом будущем и верили, что счастье будет. Как и сейчас, мы делали глупости и порой обижали друг друга, но тогда это считалось нормальным.

3
01.10.2017, 17:21

Посмотрев видео, я вспомнил старый советский мультфильм о волшебном дереве и мальчике под названием Снежные человечки, снятом еще в конце 50-х годов прошлого века. Его смотрел еще в детстве, а недавно, пересматривая с сыном, не понял, почему его отнесли к началу 20-го века) В этом отзыве я собрал все свои впечатления и эмоции связанные со старым советским мультфильмом о Снежных человечках. Мультфильм мне понравился. Он был добрым, поучительным и веселым, поэтому его приятно было смотреть.

3
25.03.2020, 20:31

Мне понравилось, как режиссёр сделал, так сказать, постановку к этому фильму. В принципе, всё просто, но всё с душой, и это заметно. Я не знаю, как объяснить, но мне этот фильм почему-то напомнил старую добрую Золушку. Здесь есть тоже один герой, но я его не помню, только помню, что он был в плаще. И ещё в этом фильме хорошо передана атмосфера сказки. Но, в общем, если говорить в целом, то мне понравилось, потому что есть свои недостатки, и есть над чем работать режиссёру.

3
14.11.2016, 13:54

Это очень хороший советский мультфильм. После просмотра мне стало так плохо и я еле дошла до дома, было такое чувство, будто меня ударили по голове. Это настоящий шедевр, до сих пор плачу, пересматривая его. В мультике нет слов, только музыка и эмоции. Все сделано гениально! После первого просмотра я еще долго не могла отойти от этого шока, и только спустя пару дней я поняла, что это было.

2
11.01.2012, 09:54

Снятый в стиле классической анимации, с прекрасными пластическими формами и музыкой, он показывает нам мир, полный любви и света.

2
22.01.2013, 19:39

Мне этот фильм очень понравился! Это фильм о первой любви. Молодой человек и девушка влюблены в друг друга. Но девушка уже имеет молодого человека и хочет его бросить, так как не любит его. И молодой человек бросает свою девушку, и уходит и он понимает, что потерял любовь всей своей жизни, но не может с этим смириться. И вот он идет на свидание к другой девушке, где он встречается с её отцом, который знает, что он не её настоящий отец.

2
12.07.2022, 14:33

Я очень люблю советские мультфильмы. Особенно мне нравятся старые добрые советские мультфильмы, которые я с удовольствием смотрю, наслаждаясь хорошей мультипликацией, интересными сюжетами и великолепными героями. Мне понравилось смотреть мультфильмы Серая Шейка, Снежная королева, Сказка о богатыре Добрыне. Но, мне хотелось бы обратить внимание на другой прекрасный мультфильм, который был выпущен в СССР в 1960 году и он также относится к категории советские детские мультфильмы.

1
Добавь свой комментарий!