Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

George Washington Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
8123 голос
Кинопоиск
6.214/10
319 голос

Джордж Вашингтон

Страна: США
Премьера фильма: февраль 2000 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В одном из захолустных городков Северной Каролины невинная игра группы подростков оборачивается страшной трагедией, повлекшей за собой вереницу лжи и необходимость выбора между «злом» и «добром». На этот раз юные бунтари оказываются на распутье: с одной стороны, их надежда на спасение – симпатичная девочка на видео с эротическим шоу, а с другой – чудовищная угроза, угрожающая жителям всей округа. Но эти ребятишки, называвшие себя «ребятами из колледжа», не могут быть «добрыми» или «злыми». В их памяти еще свежи мысли об ужасах «Убика»: как раскаленное клеймо впивается в кожу и медленно отползает, как кровь бьет струей из раны, как плоть проступает сквозь кости, как люди превращаются в ямы с токсичным газом. И все это ради того, чтобы помочь юной жертве, только что почти потерявшей жизнь. А на дворе лето, все движутся бодрыми шагами в сторону пляжей, загорают, играют в волейбол, копошатся на грядках.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: George WashingtonРежиссер: Дэвид Гордон Грин

В главных ролях
Candace EvanofskiДональд ХолденDamian Jewan LeeКертис Коттон IIIРэйчел Хэнди
Трейлер к фильму Джордж Вашингтон
02.04.2017, 13:54

Это фильм о том, как люди привыкли манипулировать друг другом, и как это стало привычкой. Мы все боимся смотреть правде в глаза, когда дело касается нас самих. Это очень грустно. Фильм очень реалистичный. Есть несколько сцен, которые я пересматривал много раз. Мне кажется, это один из лучших фильмов о том, каково это - стать президентом.

6
04.08.2015, 01:57

Все главные сцены переместились на сцену в кабинете Джорджа Вашингтона в Белом Доме, так что, когда он говорит, я смотрю на президента, а не на экран. Это было очень странно.

6
15.01.2014, 02:40

Джордж Вашингтон (англ. George Washington) — второй президент США, чья фигура олицетворяет США. Во время Гражданской войны в Америке он являлся лидером и военачальником Континентальной армии. Джордж родился в 1732 году и был вторым из пятерых детей в семье. Его отец, Томас Джефферсон, преподавал философию и математику в Университете Виргинии, а его мать, Элизабет Мэдисон, являлась членом Конгресса США и писала книги по истории Америки. В 1752 году Джефферсон был избран в Сенат США.

6
29.11.2014, 09:40

Не могу перестать думать о том, что если бы президент США Джордж Вашингтон не проиграл Джону Адамсу в споре, то сейчас мы бы уже праздновали победу в Холодной войне. (C) С самого детства у меня был хороший аппетит. И хотя я всю жизнь была худой и высокой для своих лет, иногда я очень хотела поесть. Однажды, когда мне было 15 лет в гостях у бабушки я увидела в буфете конфеты.

5
19.05.2022, 07:20

Джордж Вашингтон - президент США с 1789 по 1797 год, один из самых значительных государственных деятелей и первый (из женщин) президент США. Фильм основан на реальных событиях, то есть на биографии Джорджа Вашингтона. В фильме показана сама жизнь первого президента США, его первые шаги в политике, а также взаимоотношения с женой и дочерью. Джордж Вашингтон был женат на Анне Элиот. Анна Элиот была очень образованной женщиной, она стала первой женщиной-адвокатом в США.

5
13.09.2020, 18:46

С первой минуты фильма, я почувствовала, что мне не нравится режиссура. Мне не понравилось то, как актеры играли свои роли. Я бы сказала, что они не старались. Но это не так. Во всем остальном, фильм меня не разочаровал. Сюжет фильма и его главные герои мне очень понравились. Джордж Вашингтон - президент страны, и он хочет помочь своему брату, который попал в беду. Поэтому, он становится агентом секретной организации. Эта организация находится на правительственном уровне.

4
28.08.2013, 03:16

Когда в прошлом году я впервые посмотрел фильм, я подумал, что он довольно скучный, но он чертовски впечатлил меня год спустя. Это удивительно! Мне приснился сон, где я умер. И, как часто случается во сне, я попал на небеса. Потом я оказался в раю. Но, когда я увидел все красоты рая, то решил, что если я пробуду там долго, то сойду с ума.

3
25.05.2018, 11:02

Джордж Вашингтон - это один из самых почитаемых американских президентов, которого любят и знают в каждом уголке мира. Во всем мире его вспоминают, когда речь идет о независимости и свободе. Что ж, действительно, он сделал для этого многое. Мне всегда было интересно узнавать про историю США и ее президентов. Тем более, что среди них есть и мои любимцы. Джордж Буш, например, это человек, который не только стал президентом, но у него много хороших и добрых дел.

1
04.01.2016, 11:00

Если вы хотите провести вечер в хорошем фильме, посмотрите его в кинотеатре на большом экране. Поверьте, вы не пожалеете потраченного времени. А потом, после просмотра дома, еще долго будете вспоминать этот вечер. Ведь это действительно так. Фильм замечательный, актёры замечательные, сама история великолепная. Джордж Вашингтон (Джон Кеннеди) и его жена (Мэрион Дэвис) пытаются обрести своё счастье. У них рождается трое детей, но семья рушится.

1
30.11.2021, 20:30

Это правдивая история, как американцы под предводительством Вашингтона завоевали весь мир! И даже после того как эта победа была завоевана, их по прежнему называют Великой нацией. Это очень хорошо и правильно, что человек, который не видел, не видел войну, не должен видеть и Голливудскую битву за освобождение.

1
Добавь свой комментарий!