Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Irrefutable Truth About Demons Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1375 голос
Кинопоиск
5.707/10
279 голос

Демоны

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: май 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Они зверски убили его невесту. И преследуют его, ученого-антрополога Гарри Болларда. Гарри, неистовый разоблачитель сатанинских культов, никогда не верил в потусторонние силы. Но теперь он боится, что начинает терять разум. Скитаясь словно в полусне по мрачным ночным улицам, Гарри чувствует, что за ним по пятам крадется что-то неизъяснимо ужасное, и привычный для него мир постепенно исчезает. Единственный союзник Гарри в окружающей его новой кошмарной и пугающей реальности — загадочная Бенни, некогда состоявшая в секте сатанистов «Черная ложа». Она становится ангелом-хранителем Гарри в таинственном зловещем мире демонов…
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Irrefutable Truth About DemonsРежиссер: Гленн Стэндринг

В главных ролях
Карл УрбанКэти ВульфДжонатан ХэндриСэлли СтокуэллTony MacIver
15.10.2016, 06:12

Фильм неплохой, несмотря ни на что. Но для меня было несколько минусов: 1. В фильме есть не стыковка с реальным временем. Вроде бы, как всё происходит на наших глазах, но всё же как-то быстро. 2. Фильм наполнен различными клише, и некоторые персонажи не на своём месте и их мало. 3. Игра актёров в целом на троечку. 4. Фильм скучный, почти весь фильм мы наблюдаем за тем, как два парня развлекаются и всё. 5. Музыка в фильме посредственная. 6. Ну и концовка, к сожалению, немного разочаровала.

7
28.10.2021, 18:42

Этот фильм мне очень понравился. Я считаю,что это один из лучших ужастиков. Есть несколько частей этого фильма. Но у всех них есть отличия. У первой части фильма Демоны в отличие от остальных частей фильма была очень интересная завязка. Не буду говорить о сюжете,т.к. может возникнуть вопрос:Откуда это я знаю? Расскажу об этом фильме: Мне очень понравилось описание фильма, оно было как нельзя кстати,ведь именно это меня и привлекло.

7
09.10.2018, 00:05

Это очень красивый и зловещий фильм. Я думаю он больше понравится девушкам чем парням.

6
12.05.2021, 06:24

Вот и я досмотрела этот фильм, можно сказать, что я очень довольна. Конечно же, это далеко не шедевр, но есть интересные моменты. Ну начну с того, что фильм сам по себе достаточно интересный, есть парочка моментов, которые меня просто поразили, поэтому я и хочу поделиться своим мнением.

3
06.12.2014, 00:17

— Потрясающая картина. Очень страшный фильм. — Я не чувствую себя в безопасности уже сейчас. Однажды я умру и не проснусь. А все кто мне дорог будут плакать. Я очень люблю свою семью, они у меня самые лучшие. Но я буду бояться за них. Потому что однажды я забуду что такое быть счастливым. Все это закончится. Люди, которые не бояться меня понять, пожалуйста, помогите мне не сойти с ума.

2
26.06.2021, 13:25

Это, конечно, не совсем хоррор, но тем не менее фильм очень даже хорош. Не без недостатков, но, тем не менее, он держит в напряжении до самого конца. В конце фильма есть сцена, которую ни в коем случае нельзя пропускать.

1
25.09.2017, 10:41

Это, безусловно, один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни.

1
02.06.2014, 12:29

Вот уже прошло более четверти века с момента выхода этой картины. Я посмотрела фильм только сейчас, так как недавно была на премьере в Сочи. Это был сюрприз для меня - приехать на премьеру, но еще больший сюрприз - когда я увидела в зале людей, которые увидели этот фильм в первый раз. Так вот, хочу поделиться с вами своим мнением о данном фильме. Мне он показался очень страшным и пугающим.

1
30.06.2013, 20:44

Демоны - это фильм о молодой девушке, которая приехала в психиатрическую больницу, где работает ее отец и ее ждет мать. Мать не хочет видеть дочь и не разговаривает с ней, она больна. Она пытается понять, что с ней происходит. В больнице у нее появляются новые подруги и новые знакомые. У всех у них своя жизнь и все они хотят побыстрее отсюда убежать, но их держит здесь страх.

0
05.11.2014, 15:38

Как всегда фильм на высоте, как и все предыдущие фильмы студии Марвел. Сюжет фильма достаточно интересный. Есть два противоположных брата, у которых есть общая сестра. У каждого из них свои секреты, секреты которые они пытаются скрыть ото всех. Но рано или поздно им придётся встретиться с сестрой и постараться раскрыть все свои тайны. Фильм на мой взгляд очень крутой. Здесь отличный сюжет который держит в напряжении весь фильм.

0
Добавь свой комментарий!