Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Luckytown Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
964 голос
Кинопоиск
5.758/10
182 голос

Город удачи

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Двое юных американцев — симпатичная девушка Лидда и ее бойфренд по кличке «Полковник» решили прокатиться в Лас-Вегас. Лидда надеется найти своего давно потерянного отца и встретиться с друзьями, но их подстерегают весьма неприятные неожиданности… Захватывающий роман о чувствах, разочарованиях и вечной юности, спрессованный в 19 страницах. …Дружище Полковник занимается тем, что крадет у местных богачей громадные деньги. А крадет он их так — предлагает остановиться в каком-нибудь довольно уютном мотеле и затем уезжает вместе с деньгами. В то же время, на телефонные звонки «Полковника» никто не отвечает. Тогда Полковник решает похитить Лидду и узнать, не она ли является настоящей матерью Гарри. При этом он еще и всех полицейских как следует запугает… Когда я захотела экранизировать эту книгу, думала снимать в России. Тогда по России еще катились советские киноленты, одна только «Москва слезам не верит» чего стоила. Но когда я первый раз приехала в Россию, я никак не могла понять, как можно показывать и запугивать людей: в России же все тихо-мирно-благородно! А «что в лоб, то и по лбу», я всегда воспринимала как юмористическую игру. Но оказалось, это действительно реальная история! А кто читал этот роман, тот и вовсе был потрясен происходящим на экране. И еще - сценаристы честно отчекрыжили глупую предысторию к жизни Лидды Уайт, ну не могла она сама похитить своего сыночка, она его родила! А вот когда она встречает в вегасе своего мужа, то оказывается, что это ее бывший муж. И одно время она пытается с ним подружески общаться, но ничего не выходит. Ну, я вот не поняла, как все так удачно и весело стало в реальности: мы едем в Лас Вегас, а там такой шикарный мотель… Вообще-то в США мотелей и недорогих отелей так много, что можно жить и жить! В этом мотеле были и шикарные рестораны, и маленькие уютные кафе, и казино. И вот там мы провели три дня и две ночи! Очень нам понравилось. И когда я спросила: «Лида, а где же твои дети?» — она мне ответила: «Ну, они с Альфонсом и Майклом в Лас Вест-Вегасе, а дети со мной остались».
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LuckytownРежиссер: Пол Николас

В главных ролях
Кирстен ДанстДжеймс КаанВинсент КартайзерЛуис ГузманРоберт Миано
28.08.2021, 18:31

Фильм снят в жанре боевика и приключения. Сюжетная линия состоит из нескольких фильмов, которые связаны между собой. В этом фильме есть все: любовная линия, ненависть, месть, предательство и даже любовь. И все это переплетается в единую сюжетную линию. Актеры хорошие, и играют на все сто. Конечно, если вы хотите увидеть что-то интересное и захватывающее, этот фильм придется вам по вкусу. Обязательно посмотрите, и насладитесь происходящим на экране.

7
28.09.2017, 05:40

Главный минус заключается в том, что весь фильм мы смотрим на одних и тех же людей. Я люблю этот фильм за его атмосферу, которая помогает погрузиться в происходящее на экране, но если бы он был снят из отдельных миниатюр, то получился бы намного интересней. Так получилось и с городом, в каждой миниатюре которого разворачивается отдельная история. В этом фильме есть все: от шикарных актеров, которые играют очень хорошо, до хорошего сюжета.

7
31.07.2018, 11:39

Не понравилось. В фильме ни одной минуты осмысленного действия. Сплошная беготня, драки, стрельба и крики. Затянули почти до конца, так как он всё-таки не боевик, а криминальная драма, и в нём есть интрига и интрига не плохая.

7
06.02.2014, 23:20

Город удачи - это фильм не для всех, он для тех кто хочет узнать правду про людей, и про их поступки. Он полон жестокости, и в то же время в нем много любви, и преданности. Город Удачи - это криминальная драма, снятая в 2000 году режиссером Виктором Бутурлиным. Режиссеру Виктор Бутурлину, можно сказать удалось снять этот фильм, так как он очень интересный, захватывающий, его можно смотреть бесконечно, с каждым разом открывая что то новое.

4
16.01.2015, 07:47

Это фильм-боевик, очень много крови, насилия. Снят очень реалистично, и без всяких прикрас. Актёры все подобраны очень хорошо, как и сами герои фильма. Сюжет: Молодая девушка приезжает из города в деревню, для того чтоб подзаработать. Но у неё не совсем получается, её отправляют на стройку, где её используют как рабочую лошадку, но девушка не так проста, у неё есть своя машина и муж, который к сожалению не очень рад такой невестке в доме.

3
14.12.2019, 09:32

Аффтар жжот! Ждем продолжения Как-то в детстве я порезал руку, и моя мама, обработав рану, намазала мне ее зубной пастой. Было очень больно, но мама сказала, чтоб я терпел, так как это йод! В результате, у меня на руке остались глубокие шрамы.

3
11.08.2015, 10:51

Фильм очень нравится и я его часто пересматриваю. Сюжет не новый и очень интересный, где есть место и мелодраме, и детективу, и драме, и даже фарсу. Фильм рассказывает о жизни двух братьев. Старший брат, которому не повезло в жизни, решает сбежать из города, когда по воле судьбы его обвиняют в жестоком и кровавом ограблении. Второй брат, не верит в его виновность, он хочет исправить своё положение, но у него тоже не всё замечательно, как хотелось бы.

3
14.01.2022, 11:40

Это единственный фильм из трех частей (по мне — так двух), который я смотрела во взрослом возрасте. Остальные две части вообще не показывали, видимо, для того, чтобы я так и осталась в неведении насчет существования этого фильма Я долго была одна. Мне надоело быть одной. Что делать? Конечно же, взять ребенка, ну или ребенка из детского дома. Теперь я многодетная мать. У меня три прекрасных ребенка.

2
23.01.2016, 00:22

— Как жаль, что все хорошее когда-нибудь заканчивается. — Все хорошее имеет свойство заканчиваться, особенно счастье. Все мои друзья, которым я показывал фотографии из этой поездки, в один голос утверждали, что эти кадры стоили того, что бы поехать самим. Я же, с уверенностью могу сказать, что и сам считаю такие кадры бесценными! Но, к сожалению, их так много, что уместить в одну статью просто невозможно.

1
13.01.2016, 03:52

Город удачи - это кинофильм о том, как человек, оказавшись в безвыходной ситуации вынужден бороться за свою жизнь. Фильм рассказывает о мужчине, который в связи с обстоятельствами оказывается один в чужом городе. В этом городе он оказывается случайно. Этот человек оказался в сложной ситуации и ему необходимо за короткий срок найти выход. Для этого он пытается связаться с нужными людьми, но не тут-то было, все его телефоны спят своим молчанием.

1
Добавь свой комментарий!