Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hyôryû-gai Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2337 голос
Кинопоиск
5.992/10
176 голос

Город потерянных душ

Страна: Япония
Премьера фильма: 15 сентября 2000 (Канада), 18 апреля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Отчаянно трудный экстремальный путь предстоит пройти бразильскому гангстеру одиночке красавчику Марио и его очаровательной возлюбленной, прежде чем они смогут жить долго и счастливо. Беззаботная жизнь была окончена и теперь Марио предстоит пройти через различные испытания и раскрыть свои секреты. Но пути обратно уже нет и нужно во чтобы то ни стало оказаться вместе снова. Вместе победить, встретиться вновь в новом новом мире и чувствовать, что ты живешь, а не существуешь в этой жизни. Стоит ли смотреть? - думаю стоит, но если сам смотрите много интересных фильмов, то думаю стоит переставить что-нибудь в настройках.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hyôryû-gaiРежиссер: Такаси Миикэ

В главных ролях
TeahМишель РайсПатриция МантеролаМитсухиро ОикаваKôji Kikkawa
Трейлер к фильму Город потерянных душ
25.02.2015, 14:12

Фильм, который нельзя смотреть в одиночестве Все дети рождаются одинаковыми. Разница между ними в том, кем они становятся. Одни становятся хорошими людьми, другие — плохими, а третьи — никем. Каждый ребенок до определенного момента способен на все. Если он решит стать кем-то, то сделает все возможное, чтобы достичь своей цели. Но к сожалению, со временем, человек начинает понимать, чего на самом деле хочет.

7
15.05.2016, 15:47

Фильм очень понравился, я даже прослезился. Фильм глубокий, заставляет задуматься о жизни, о людях. И через 10 лет после показа фильма пошел на его повторный показ. И снова заплакал. Ты просто не представляешь, какой силой обладают слова. Если уметь пользоваться ими, то можно изменить жизнь к лучшему. Слова – это то оружие, которое побеждает войну, открывает новые города и страны, покоряет сердца людей.

7
11.04.2019, 11:57

Не очень люблю фильмы ужасов, но из этого получился неплохой триллер с закрученным сюжетом. У моего мужа на стене висел постер фильма, а я о нем даже не слышала. И только через месяц после свадьбы увидела трейлер, заинтересовалась. Фильм оказался неплохим. Мы его посмотрели несколько раз и остались довольны. С первого раза можно не понять, как все обстоит на самом деле — это было про него, про это кино.

6
10.06.2018, 08:35

После просмотра этого фильма, я был уверен, что люди в нём - маньяки и садисты. Это просто невероятно правдивая история о том, как люди были просто одержима идеей сделать кому-то больно и при этом не получить ничего взамен. Кто угодно мог стать одним из них. Они были готовы на все, лишь бы причинить боль другим. Им было неважно, кого они хотели покалечить или просто напугать.

5
17.07.2013, 00:39

Если вы не видели Город грехов - вы много потеряли.

4
01.04.2012, 22:19

Город потерянных душ — это довольно трагичный и тяжёлый фильм. Он повествует о том что в городе все друг друга знают, но никому нет дела до проблем каждого отдельного жителя этого города. Сюжет очень запутанный и не понятно чем всё в итоге закончится. В фильме присутствует насилие, жестокость и много крови. Сам сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Я очень долго смотрела этот фильм и была под впечатлением. Актеры хорошо сыграли свои роли.

1
18.01.2017, 01:53

На мой взгляд, это очень неплохой и качественный фильм, который снят по роману Нила Геймана. Сам по себе сюжет у фильма достаточно интересный. Молодой человек по имени Ричард Блейк был совершенно нормальным и счастливым человеком, пока не узнал, что его родная сестра, которая живет с мужем в небольшом калифорнийском городке, на самом деле совсем не она. Ричард хочет найти свою родную сестру и отомстить за ее ужасную подмену.

1
16.10.2017, 01:14

Если бы кто-то из людей увидел такое, он бы просто умер от разрыва сердца. .

0
20.08.2020, 17:08

Очень понравился фильм. Особенно концовка. Всем советую посмотреть. Там еще в конце на самом деле все умершие, просто они не захотели возвращаться обратно в мир живых. Если вы любите фильмы про призраков, то это фильм просто идеально подойдет для просмотра. Про семью, про любовь, про дружбу, жизнь и тд. Сюжет отличный, актеры супер и музыка. Фильм не отпускает до самого конца просмотра! Даже не ожидала такого эффекта.

0
20.08.2015, 01:58

Для фильма ужасов в целом неплохо, тем более что режиссер снял его всего за 700000 долларов. Если не учитывать, что актеры все время играли на телефоне и постоянно падали в обморок, то сам сюжет и игра актеров вполне на уровне. Однако я до сих пор сомневаюсь в том, что это кино ужасов.

0
Добавь свой комментарий!