Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nati con la camicia Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
9482 голос
Кинопоиск
7.095/10
574 голос

Всегда готовы

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 1983 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Водитель грузовика Мэйсон подбирает по дороге Роско, путешествующего автостопом. Во время проверки документов полицейские перепутали и приняли их за грабителей, в машину которых Мэйсон посадил Роско. Роско начинает догадываться, что автомобиль Мэйсона – тоже грабительский, и что Мэйсон преследует его, используя Роско как прикрытие, и он устраивает Мэйсону побег, вызвав у него кратковременное помутнение рассудка, за которым Мэйсон сразу же уехал из города. Роско, несмотря на все его уловки, успевает проверить несколько подозрительных машин, и все это – только для того, чтобы обнаружить, что все, кроме одной, были ограблены. Мэйсон отправился в ближайший полицейский участок, чтобы отдать кассирам украденные деньги. Чтобы остановить машину Мэйсона, Роско сигналит у обочины. Мэйсону все же удается настигнуть Роско и арестовать его. Роскошный обед Мэйсона проходит в ресторане с его будущей женой, Сьюзен. Роскоу говорит, что готов стать на путь исправления и отказывается грабить машины в будущем. Мэйсона разрывает на части, что приводит к временной потере памяти у Мэйсона. В это же время на самом деле совершается ограбление банка, и настоящим грабителям удаётся скрыться. В результате Роско оказывается в тюрьме вместо Мэйсона (Джерард Батлер), который получил деньги за парковку.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nati con la camiciaРежиссер: Энцо Барбони

В главных ролях
Теренс ХиллБад СпенсерБаффи ДиДэвид ХаддлстонРиккардо Пиццути
18.09.2020, 15:14

Посмотрели сегодня. Что можно сказать, все круто! Но, к сожалению, это не совсем то, чего мы хотели. Это не экшн. Но мы посмотрели и получили удовольствие. Но, возможно, мы получим удовольствие, посмотрев его еще раз Когда я был ребенком, то всегда стеснялся своей матери, потому что моя мать была самой красивой женщиной.

5
16.06.2019, 05:19

В жизни бы не подумал, что человек на такое способен. По фильму так все просто и ясно, а на деле оказывается, что это не так, как обычно в фильмах Мама сказала, что не хочет со мной разговаривать. Теперь думаю, что бы это значило? После того, как я помыл голову шампунем на основе соли, волосы стали очень мягкими. И теперь я должен ждать, пока они высохнут, а потом выпрямлять их утюжком.

4
26.07.2016, 20:02

— это просто шедевр, супер; сюжет для боевиков с Джеки Чаном, но снято хорошо, без провалов и ляпов, всё красиво, динамично и с юмором; всё смотрится на одном дыхании. Да и вообще всё это кино про войну, это круто, а ещё классно показаны взаимоотношения между людьми, да и само отношение к жизни. В общем, фильм просто шедевральный! А какие там актёры! В этом фильме всё идеально, он действительно стоит своих денег.

4
15.05.2022, 16:12

Это был один из лучших фильмов, который я видел в своей жизни. В этом же отзыве он пишет, что хотел бы чтобы сцена насилия заканчивалась словами: Слава Богу, это всего лишь фильм Когда я вырасту, я буду как Ван Дамм, ты понимаешь? Он до сих пор не знает, что Ван Дамм это актер. Вот и все, что я слышу, когда прихожу с мамой в кафе после работы.

4
01.10.2014, 23:34

Фильм хороший приключенческий с отличным сюжетом. По сюжету фильма, двое друзей-спасателей, а именно главный герой Иви и его верный друг и коллега по работе, их лучший напарник в прошлом, попадают в плен к злому властелину морей и океанов по имени Мортимер.

3
06.11.2012, 17:48

Хороший фильм,но в нем не хватает юмора. Через неделю смотрю его же, но в кинотеатр идти не хочется - Ну, нет там никакой романтики!. Вчера, блин, опять иду на него.

3
06.02.2012, 20:13

Я помню, что посмотрел его на днях. Фильм не старый, но он довольно смешной и мне очень понравился. Есть там смешные шутки, которые я люблю, и которые могут посмотреть все. Кроме того, в фильме есть то, что я не люблю, что вы увидите на экране - насилие, которое может быть ужасным для взрослых, но его также можно увидеть на экране в фильмах. Тем не менее, я уверен, что фильм понравится как детям, так и взрослым. Я рекомендую всем смотреть этот фильм.

2
05.09.2019, 15:01

Слишком много крови. Слишком много насилия. Ни один ребенок не может это смотреть. Я даже не уверена, что этот фильм вообще стоит смотреть. А через несколько дней я стал отцом. Мой восьмилетний сын спросил меня, что за фильм я недавно посмотрел. Когда я сказал ему, что это Всегда готовы, он не мог перестать улыбаться. Теперь он ждет, чтобы и я посмотрел фильм. Даже не знаю, почему я смеюсь, — признался он.

2
30.06.2012, 14:43

На мой взгляд, один из лучших отечественных комедий восьмидесятых годов. Есть в нем какая то изюминка, может быть, не все поняли, но вот именно эту комедию я пересматриваю периодически. В ней есть все составляющие хорошей комедии, и прекрасная актерская игра, и замечательные диалоги, которые были просто шедевральны. Игра Михаила Пуговкина, Юрия Яковлева и многих других актеров мне всегда близка.

1
21.05.2013, 07:50

Мне нечего добавить. Я люблю этот фильм. Его можно смотреть снова и снова. И каждый раз я нахожу в нем что-то новое. Я нашел его после просмотра многих других фильмов. Это хороший фильм, но ничего особенного. В нем нет ничего такого, что бы меня зацепило. Но это один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел.

1
Добавь свой комментарий!