Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Phii khon pen Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
673 голос
Кинопоиск
6.018/10
99 голос

Жертва

Страна: Таиланд
Премьера фильма: 12 октября 2006 (Таиланд)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Полиция просит студентку актёрского факультета поучаствовать в некоторых следственных экспериментах, чтобы в точности воссоздать схемы произошедших преступлений. Никто не должен пострадать, ради этого они готовы на всё. Режиссёры-постановщики: Дэвид Пауэлл, Дэвид Хьюсон Актёры-исполнители: Марк Фрост, Майкл Роуз, Скотт Берджесс, Элизабет Мосс, Джерард Уилсон, Эрик Прион, Даниэлла Скотт, Джеймс Каан, Эрон Уоткинс Джеймс Снокленд в фильме «Маньяк». Фильм снял режиссёр Дэвид Пауэрс. Несмотря на то, что создатели фильма переживали из-за приближающегося лета, он вряд ли будет пользоваться большим спросом у зрителя, чем «Мобильник». Фильм выглядит как крутое кино с погоней, но на самом деле здесь немало сцен насилия и жестокости. И это первый фильм Пауэрса, который я советую посмотреть. Тем более вам в таком фильме придётся пообщаться с несколькими полицейскими. Сценарист Дэвид Хьюсона тоже неплохой, хотя и не такой крутой как Пауэлс, но тоже ничего. Мультфильмы про человека паука здесь тоже есть.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Phii khon penРежиссер: Monthon Arayangkoon

В главных ролях
Pitchanart SakakornApasiri NitibhonPenpak SirikulChokchai CharoensukKiradej Ketakinta
Трейлер к фильму Жертва
10.03.2018, 16:25

Мне понравился. Фильм о человеке, который, после жестокого случая изнасилований, решает свести счеты с жизнью, но что-то ему мешает. Кто-то из его окружения (понятия не имею кто) похищает его, и теперь он в заложниках. Теперь он только и может, что наблюдать и ждать своего спасителя, причем на протяжении лет. Но даже в таком положении он все равно не сдается, а продолжает наблюдать, хотя не ясно, чего именно он ожидает.

7
11.05.2018, 14:34

“Потрясающе! Фильм, который стоит посмотреть любому человеку, в особенности молодежи!” — А вы знаете, — сказала Алиса, — что если бы Шалтай-Болтай снес яичко, то по закону Архимеда в нем уже лежал бы цыпленок? — Нет, — ответил кот. — Он бы провалился сквозь землю. А если б яйца не было, то его бы и не снесли. Алиса в Стране Чудес.

6
21.09.2017, 12:11

Это фильм про то, как девушка нашла в лесу трупы двух мужчин, и поняла, что это не просто так. Она долго пыталась их найти, но ничего такого не находила. А потом нашла. И решила, что это проделки каких-то потусторонних сил. После этого она стала верить в Бога, и перестала верить в призраков. Очень интересный фильм. Даже в конце не понятно с кем из двух мужчин она останется. Хотя нет, в конце все-таки она решила бросить одного из них. В фильме много красивых пейзажей.

6
29.09.2020, 07:38

Это очень хороший фильм, который я могу пересматривать много раз, потому что он действительно страшный. Советую всем. Мне он понравился. - а я вот его не поняла: не страшный фильм, а ужасный, зачем смотреть? P.S.: Недавно мы с мужем решили проверить, как вы воспримите фразу я беременна (не в смысле я родила, а в смысле беременна). Я говорю: Меня тошнит.

3
12.03.2023, 02:17

— Если ты не видела это произведение искусства, то ты очень, очень и очень отстала от жизни. Да, я знаю, что это фильм. Но он шедеврален. Не знаю, как вам, а мне хватило двух часов, чтобы понять, чем эта история закончится. Заинтригованы? Ну вот смотрите сами. Действие происходит в каком-то глухом провинциальном городке, где-то в Америке.

3
11.11.2015, 02:44

Это было жестоко. Я не знаю, как они это делают, там же столько крови! - Ты был в другой комнате. - Да? Странно. Надо будет посмотреть ещё раз. В начале фильма всё понятно, что должно произойти. А по ходу просмотра всё больше хочется плакать. Что ж, не всегда фильмы ужасов должны вызывать у зрителей ужас. Иногда они должны вызывать сопереживание.

2
08.09.2020, 09:08

В этом фильме есть один момент, когда я впервые увидела его в кинотеатре. И вот сейчас, спустя почти 7 лет, я посмотрела этот ужастик на своём компьютере и могу сказать, что в нём есть что-то пугающее и страшное. Конечно, в современном мире не стоит ждать от этого фильма чего-то сверхъестественного и жуткого, но он держит в напряжении всю картину.

2
28.01.2018, 07:15

Итак, история основана на реальных событиях. По сюжету главный герой (Владимир Вдовиченков) - это бывший адвокат, который вынужден искать работу по специальности, потому как после ДТП, в котором он виновен, его сажают в психушку на пожизненный срок. В его жизни появляется девушка - дочь одного из главных персонажей. Она постоянно приходит к нему на свидания, но вскоре происходит нечто, что меняет их отношения.

2
19.06.2012, 09:12

Это как идти по минному полю - никогда не знаешь, где рванет. Мой пес - это мое зеркало. Когда он виляет хвостом, у меня поворачивается шея. Как бы я хотела, чтобы мама могла видеть меня сейчас. Я бы рассказала ей, как красиво сияет ее дочь! Когда я была маленькой, я всегда старалась помочь маме по дому - помыть посуду, прибраться, сходить в магазин.

1
06.02.2016, 00:44

Я посмотрела этот фильм ещё в прошлом году, и я его посмотрела с удовольствием. Детективная история, конечно, интересная, и, по сути, в этом фильме очень много всего нанизано, но я бы не сказала, что это какой-то супер-сложный сюжет, который держит в напряжении до последней минуты. Как-то всё на поверхности и всё, что происходит, можно догадаться.

0
Добавь свой комментарий!