Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The King's Guard Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
558 голос
Кинопоиск
5.846/10
378 голос

Гвардейцы короля

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* После нападения на королевский замок заговорщиков во главе с коварным лордом Мортоном, принцессе Гвендолин удалось скрыться вместес сокровищами короны. Но злодей не ведает пощады, и принцесса вновь оказывается во власти коварного Мортона. Она отправляется в Ружмонт, где сталкивается с любовницей лорда, леди Джейн, которая ищет могущественного волшебника, способного защитить замок от темных сил. Им оказывается Гвидион — один из учеников мага Квейда.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The King's GuardРежиссер: Джонатан Тайдор

В главных ролях
Эрик РобертсРон ПерлманЛесли-Энн ДаунДэвид БикрофтБрайан Казинс
Трейлер к фильму Гвардейцы короля
11.08.2022, 18:06

Фильм очень хороший, смешной, но с моралью. В нём поднимается тема семейных ценностей и отношения к своим близким. Он также показывает, как важно знать и гордиться своей семьёй. Она просто пришла домой с бутылкой вина, яблоками и розами. А потом попросила, чтобы я вышел с ней погулять. Я никогда не видел, чтобы мама гуляла так поздно. Когда мы вышли на улицу, шел сильный снег, всё вокруг было белым и украшенным.

4
27.01.2020, 08:11

Этот фильм про королевские гвардейцы. Про ту часть королевской армии, которая защищала короля и короля-папы (так они себя называют). А сам фильм про жизнь тех самых гвардейцев, которые не могут пройти мимо нищеты и несправедливости, как это делают другие, но не могут просто стоять в стороне и ничего не делать. Они всегда будут защищать короля. Даже когда это будет стоить им жизни. Фильм про то, что в этой жизни каждый должен защищать свою родину.

3
16.02.2012, 03:03

На фильм я пошел из интереса - посмотреть, как режиссер Пролетая над гнездом кукушки будет снимать современное кино. В итоге я остался в полном восторге. Для меня это оказалось просто еще одно замечательное кино, которое я советую посмотреть. А как человек, который в детстве сам боялся ходить под лестницей и не понимал, почему так делают другие люди, я могу сказать, что здесь показана одна из причин, по которой ребенок может не спать ночью.

3
02.03.2016, 19:23

Когда мы только познакомились, я был ужасно одинок, холост и безумно красив. А ещё у меня был идеальный характер, о чем я сообщил ей сразу же. Ей было 15, мне — 24.

3
22.03.2017, 00:40

Фильм понравился, но после просмотра остался осадок , что вроде как и не очень то и старались создатели фильма. Ну вообщем завязка хорошая, король решил ввести новый закон после войны с варварами и решил ,что теперь они будут жить на своей земле мирно. По началу все было спокойно, но потом все пошло не по плану. Тут все началось: драки, пьянки и разборки. Вообщем не понравилось, что было много сцен насилия и драк.

2
22.11.2016, 07:08

В принципе я могу смотреть все фильмы, что в нашем прокате, но этот меня просто потряс. Он очень динамичный и интересный. И главный герой мне очень понравился. Я никогда не видел его раньше, да и вообще я не могу назвать его главным героем, он всего лишь принц на белом коне, так я его называю. Так же мне понравились герои других. Очень понравилась игра актеров, особенно главного героя, которого сыграл Дастин Хоффман. Фильм снят по роману Майкла Суэнаги, мне бы хотелось с ним познакомиться.

2
14.02.2017, 12:47

Это фильм для семейного просмотра в самый раз. Очень хороший и добрый. После просмотра фильма, я начал осознавать, что мой сын слишком наивен и доверчив, чтобы не только понять ситуацию, но и принять её. Не зря в конце фильма говорится о том, что всё тайное рано или поздно становится явным. Не нужно давать себя обманывать. Очень жаль, что всё так получилось.

1
31.07.2012, 04:20

В этом фильме рассказывается о том, как молодой парень из Шотландии, по имени Вильям, попадает в армию, где встречает не только хороших друзей, но и свою любовь, которая может в будущем изменить его жизнь. Я смотрела этот фильм еще будучи девочкой, тогда он мне очень понравился. Вот несколько кадров из фильма Не знаю почему, но я часто вспоминаю этот фильм, особенно его конец, когда Вильям спасает королеву Англии. Он ее поцеловал, а значит, она его любила.

1
06.04.2020, 07:35

Не знаю, как так получилось, но в моей жизни он появился очень вовремя и сейчас, на фоне всех этих событий я нахожусь просто в подвешенном состоянии. По-моему, это просто лучший фильм по этой теме. Как бы пафосно не звучало название, но именно так, на мой взгляд, можно определить его сущность. Он о проблемах, которые касаются каждого, о том, что может случиться с людьми, если они не будут стоять друг за друга горой. Очень жаль, конечно, что такие фильмы не снимают сейчас.

1
01.04.2018, 05:39

“Что в имени тебе моём? Я сам-то только знаю, Что я — король, а ты король — мужик”. (Ингвар Кампрад) Однажды я ехал в универ по пустой трассе где-то за омском и решил обогнать тихоход. Когда начал обгонять, то увидел на встречной обочине человека.

0
Добавь свой комментарий!