Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Second Sight: Kingdom of the Blind Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
320 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Второе зрение: Королевство слепого

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 4 января 2008 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что в одном из самых престижных салонов Лондона проходит вернисаж в честь дня рождения известного художника. Всеми ценимый поэт и не менее талантливый художник, у которого есть все, и все ему мало, мечтает о тихой жизни вдали от всех шумных событий, но он не знает, что самое тихое место в мире это кладбище, а вернее как раз наоборот: кладбище это самое шумное место в городе. Фильм Второе зрение - Убийца в ночи (Швеция) в жанрах фантастика, драма. Продолжение нашумевшего фильма Первый мститель. Другая война, еще в 1985 году, на экраны вышел первый фильм о Тони Старке, спустя 7 лет зрителям представили новый фильм о том же Тони Старк, а в 2019 году выходит фильм о уже известном нам Мстители, только в этот раз они решили поделится своей силой с супергероем, в этот самый раз они стоят перед нелегким выбором: свои любимые и близкие люди-это Тони Старка, а что касается Супермена, то он остался только в комиксах, а здесь все совсем по другому. Сюжет фильма Второе дыхание (Швейцария) в мелодраме. После ужасного урагана Калеб Паркер приходит в себя, однако его сознание оставляет желать лучшего, он ничего не помнит. Он думает, что это он смертельно болен. Друзья вновь зовут его на вечеринку, где Калеба ожидает сюрприз: Калебу предстоит встретится лицом к лицу со своей собственной смертью и какой она будет зависит только от него. фильм Возвращение (СССР) в фантастическом боевике. Действие фильма Второе рождение разворачивается в солнечной Калифорнии в год создания искусственного интеллекта (1995). В космосе на борту орбитальной станции все спокойно, но вот на Земле в городке Саут-Сайд все не спокойно. В маленьком городке, где нет никаких видимых причин для каких-то конфликтов, вдруг начинают пропадать маленькие дети. В полицию поступает информация о том, что пропажа детей зафиксирована в детских садах, школах и других общественных местах. Вот только никто не может объяснить, что происходит, и никто не пытается противостоять этому и наказать виновных. США - 2018 год. В разбившемся самолете в штате Флорида не все погибли.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Second Sight: Kingdom of the BlindРежиссер: Йонас Гримас

В главных ролях
Клайв ОуэнРуперт Холидэй-ЭвансSelina BoyackФрэнк ХарперАкбар Курта
08.01.2018, 08:23

Фильм мне понравился. Сюжет неплохой. В центре сюжета молодая пара, которая потеряла зрение из-за травмы головы. Они мечтают увидеть мир, и они находят в нем свое королевство, где живут их сны. Это не так просто, как кажется, потому что их королевство - это не только дом, но еще и их мир. Этот фильм я советую тем, кто хочет посмотреть фантастическую сказку, которую в современном мире уже не встретишь.

7
18.01.2023, 07:18

Сюжет, трейлер. Я не знаю, куда подевался предыдущий отзыв об этом фильме. И это первый фильм, который я посмотрела после того, как посмотрела первую часть. Хотя на него столько положительных отзывов, что меня он не мог не заинтересовать. Если вы хотите посмотреть эту киноленту, то не забывайте, что сюжет здесь довольно простой и незамысловатый. Но вот актерский состав фильма меня порадовал. В главных ролях здесь выступают: Майкл Мэдсен и Кэтрин Хейгл.

5
20.01.2014, 23:07

Я не видел ни одного выстрела, но зато отлично разглядел, как один из актеров, игравший героя (напомню-слепого), надел на глаза солнцезащитные очки. Как только он это сделал, персонаж на экране тут же умер. Я с удивлением спросил: неужели ты и вправду ослеп? Он ответил: Нет, просто надел очки, которые помогли бы мне ничего не видеть, поэтому я их не снимал.

3
06.11.2019, 02:12

Сюжет, актеры и отзывы Не знаю, случайно или нет, но именно с этого фильма я для себя открыл актера, которому теперь при случае буду подражать - это Дмитрий Нагиев. Именно благодаря данному фильму он стал для меня лучшим актером российского кино. В основе сюжета лежит история о слепом человеке, который, благодаря своему особому зрению, оказался совершенно беспомощным, не имея возможности даже самостоятельно передвигаться.

1
27.03.2013, 05:19

Фильм мне понравился, хотя он и не шедевральный. Я не увидела там какой-то особой закрученной истории или интересных моментов (как например, в фильме Адвокат Дьявола или же в Области Тьмы). Здесь сюжет развивается медленно, без особых резких поворотов. И на протяжении всего сюжета, я так и не смогла понять - кто же на самом деле этот незнакомец - хороший или плохой. Кто он? Ведь не мог же он быть хорошим, если он все время появлялся с кем-нибудь во дворе.

0
10.07.2022, 08:23

Жанр - исторический детектив, триллер, драма Краткое содержание: По мотивам одноименной книги Питера Бенчли. Англия, конец 18 века, во время правления Елизаветы I. В стране множество недовольных английской монархией, а именно: в Лондоне зреет заговор против королевы Елизаветы, не желающей отдавать власть своему сыну, будущему королю Джеймсу II, в котором участвуют, конечно же, и ее придворные дамы.

0
Добавь свой комментарий!