Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ugly Betty Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
41738 голос
Кинопоиск
6.889/10
15093 голос

Дурнушка

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:40:00

За основу этого американского цикла, взята колумбийская «мыльная опера» «Я — Бетти, страшилка». Сериал рассказывает о внешне непривлекательной и неуклюжей девушке, которая устраивается работать в компанию, связанную с миром моды.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ugly BettyРежиссер: Виктор Нелли мл.

В главных ролях
Америка ФеррераЭрик МэбиасТони ПланаАна ОртизБеки Ньютон
17.09.2021, 09:18

Не знаю, что там делают другие, но я смеялась очень много и громко. Хотя не люблю фильмы с подобными сюжетами. Не люблю, когда девушка выглядит как парень, особенно если это молодая девушка. Зачем-то она все время красится и надевает мини-юбку. Да, я понимаю, что ей так удобнее, но это, на мой взгляд, вульгарно.

7
25.08.2021, 03:02

Сюжет фильма-комедии очень хорош, и в конце фильма, когда все люди выходят из своих домов, у них были улыбки на лицах. Все смеялись, когда выходили из дома, в основном потому что они просто не могли сдержаться от смеха. Когда они смеялись, они даже не подозревали, что их ждет, но в конце все смеялись от души. В фильме также есть любовная линия, которая мне очень понравилась. Я действительно смеялся, когда смотрел этот фильм.

7
06.07.2021, 22:39

Когда я впервые увидела актрису Урсулу Андресс, мне она очень понравилась. Но когда я посмотрела фильм, поняла, что ее главная роль - быть красивой. Потому что даже некрасивая девушка может стать красавицей, если захочет.

6
04.06.2013, 21:57

Если бы вы могли изменить свое тело, не изменив душу,вы бы сделали это? В главной роли Урсула Андресс. Ее очень приятно увидеть в таком образе.

6
13.04.2022, 15:50

Фильм на один раз. Сюжет очень предсказуем, и даже его раскрытие не спасает картину. Это не кино, а набор клише на тему взаимоотношений полов, на мой взгляд. Но есть несколько удачных моментов. Например, сцена, где девушка с коляской в конце фильма говорит: Все бы отдала, чтобы стать такой же красивой, как моя бабушка. И в это время мимо проезжает машина с девушкой, которая как две капли воды похожа на девушку из-за коляски.

4
06.04.2020, 14:15

Это один из тех фильмов, которые даже с возрастом не надоедают, потому что на каждом возрастном этапе этот фильм открывает что-то новое и интересное. В нем есть что-то притягивающее, что заставляет переживать вместе с главными героями их приключения в течении семи лет.

4
22.03.2016, 10:15

Снимать можно, если только это в меру. Я не могла понять, что же в нём не так? Сюжет конечно очень прост, но он очень жизненный. Героиня - Глория, девушка из простого рабочего класса. Она работает уборщицей в модном доме. В её жизни происходят всякие смешные и не очень ситуации. Она всё время старается скрыть от всех свою внешность. Но, однажды, в жизни Глории появляется человек, который меняет её жизнь. Это её бывший начальник. И с этого момента жизнь Глории переворачивается с ног на голову.

3
25.09.2021, 12:30

(фильм не новый) Моя любимая актриса сыграла в этом фильме главную роль, ее звали Джулия Робертс. Мне она очень нравится, как актриса. Фильм снят очень интересно и необычно. Я такого я не видела никогда. Сюжет фильма довольно смешной. Тут и любовь, и предательство, и счастье, и печаль. Вообще, мне кажется, что это один из самых необычных и интересных фильмов, которые я смотрела. Актеры играли очень хорошо, особенно Джулия. Она очень хорошо сыграла свою роль.

3
15.10.2014, 19:56

Это шедевр! На протяжении всего фильма я то смеялась, то плакала. А уж на финальных титрах рыдали все! В общем, все как я люблю)) При рождении малыш рождается красивым и здоровым без всяких патологий.

0
28.09.2019, 01:05

Потрясающий фильм. Особенно тот момент, где главная роль у Бриджитт Бардо. И ещё, как по мне, лучший фильм про похудение Мне бы в небо 2002 года. . Но я бы очень хотела похудеть. Она была очень толстой. И это ей не мешало. А мне вот мешает. Я люблю ее такой, какая она есть. Просто потому что ее люблю.

0
Добавь свой комментарий!