Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I sette magnifici gladiatori Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
484 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Великолепная семёрка гладиаторов

Страна: Италия
Премьера фильма: август 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в Древнем Риме, где патриции ведут жестокую войну. И вот на арену в большом амфитеатре выходит Вождь Латинов Марк Красс, его брат Луций и ещё один гладиатор по имени Спартак. Римская Империя готовит планы по захвату территории Испании. В числе гладиатором, которых должны убрать аристократы во главе с Крассом, оказывается Спартак – истинный лидер восстания рабов. Легендарный герой и гроза римлян Спартак возглавляет восстание своих рабов. В результате гладиаторы убивают представителей высших сословий Римской Империи. Вождь Спартак, посланный в Рим, чтобы разрушить планы Красса, предпринимает попытку освободить Спартака. Но римские солдаты вскоре обнаруживают гладиатора и убивают его. За этот поступок центурион преторианской гвардии казнит Спартака, а его труп сбрасывают в Тибр. Чтобы гладиатору искупить вину, в Рим приходит отряд Персиды – девушки, которая спасла Спартака от казни и изменила его судьбу. Был, конечно, и "Спартак", но, к сожалению, весьма невразумительный. Смотреть по этой причине не стоит.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I sette magnifici gladiatoriРежиссер: Клаудио Фрэгассо

В главных ролях
Лу ФерриньоСибил ДэннингБрэд ХаррисДэн ВадисКарла Ферриньо
01.07.2018, 08:41

В фильме я увидел всё то, что и ожидал увидеть от картины этого жанра, и конечно же я не пожалел потраченного на просмотр времени. Не смотря на то, что в фильме всего 7 главных героев, я с удовольствием посмотрел эту картину. Сюжет фильма повествует о том, как молодой парень по имени Том Ли переплывает океан, чтобы найти таинственного человека, который может ему помочь. За время своего путешествия он знакомится с людьми, которые ему помогают.

7
30.09.2015, 23:19

Фильм очень понравился, особенно когда его показали по ТВ. Смотрел его, в детстве будучи фанатом Спартака и других гладиаторов. Не мог оторвать глаз от этого фильма. В фильме было очень много красивых рукопашных боёв. Всё это было на высоте, а вот сама картина была на троечку. Я был разочарован тем, что фильм был без спецэффектов, и вообще был как бы с нуля.

6
16.08.2015, 03:15

Если бы их снимали в наше время, то это выглядело бы так: — Я знаю, где находится ближайшая атомная электростанция. Поехали туда. — Нет, поехали домой. — Да, ты прав. Лучше оставаться дома. Но если мы уедем, то папа и мама уедут без нас. А нас они уже не увидят. Пошли, я знаю короткий путь! И мы пошли.

6
06.08.2012, 00:54

Я еще помню времена, когда в магазинах не было туалетной бумаги. В кинотеатрах еще не было кресел с откидывающимися подлокотниками. А на телевидении был только один канал. Когда в твоём мобильном заканчиваются деньги, он перестаёт звонить, и ты ловишь себя на мысли, что всё равно не сможешь дозвониться до кого-то, кроме автоответчика. Как же ты ошибаешься! В этот день ты узнаешь, что твой телефон был единственным в радиусе сотни километров, кто сохранил тебе жизнь.

6
23.06.2017, 05:23

Итак, когда-то, в 80-х годах прошлого века я посмотрел этот фильм. Не знаю почему, но фильм мне понравился и я решил найти его в инете. В принципе это даже не удивительно, ведь фильм в своё время был очень популярен. Сюжетная линия фильма такова: В то время как император пытается сделать всё для победы во Второй Пунической войне, армия его противника Ганнибала начинает совершать свои вылазки. И в это самое время у врага всё получается лучше, чем у римского императора.

5
22.05.2022, 15:51

В гладиаторской школе обучают разным опасностям. Но то, чему учат здесь, может сравниться разве что с пытками. По крайней мере, здесь это делают с удовольствием. И это не зря! В этой школе есть всё: и бои на арене, и занятия рукопашным боем и даже уроки ножевого боя. Очень рекомендую всем любителям боевых искусств и просто острых ощущений.

5
26.10.2021, 07:46

Фильм великолепный, я его смотрела раз 30 точно и буду смотреть ещё не раз. Во первых это кино из жанра фантастика, только очень уж реалистичное. Я люблю фантастику, но в этом фильме есть ещё что-то, что-то непонятное. Очень интересный сюжет, действие происходит в наши дни. История о том как в одной из деревень на Ближнем Востоке люди создают армию гладиаторов, чтобы дать отпор американцам.

5
06.02.2021, 05:51

Этот фильм, вернее его первый полнометражный фильм является экранизацией рассказа Седьмая часть света и имеет название Великолепная семерка. Сюжет фильма расскажет нам о приключениях шести отважных парней, которые решают принять участие в гонках на колесницах. В этом им не было равных, но вот по каким то неизвестным причинам, они попали в плен к жестоким пиратам и их дальнейшая судьба неизвестна.

3
23.07.2021, 18:31

Напомнил мне о том, что нужно чаще брить ноги -Мама,я у тебя взяла твою резинку для волос.Она не твоя? -Доченька, моя резинка теперь у тебя? -Нет,мама,я просто взяла её в руки. -Отдай,пожалуйста! -Я тебе в следующий раз дам свою,ты ещё скажи спасибо! Как только малыш начинает ходить, вокруг него начинают летать тарелки и книжки.

0
03.08.2022, 11:44

В фильме Великолепная семёрка гладиатор, который служил в римской армии, отправляется на службу в африканскую провинцию. Там он находит себе работу гладиатора. При этом он оказывается в окружении людей, которые только и делают, что развлекаются и пьют. На гладиатора начинают совершать нападения. Главный его враг — его возлюбленная. Фильм меня удивил, очень хорошая постановка, в некоторых моментах был страх, напряжение, когда его схватили враги.

0
Добавь свой комментарий!