Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
115 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Дурная кровь

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что несколько друзей веселятся на вечеринке. Когда веселье заканчивается, один из приглашенных заходит в спальню и наталкивается там на молодую девушку, которая была совсем недавно убита. Все молодые люди, которые были на вечеринках вместе с выжившей девушкой, были свидетелями убийств, но никто из них не видел, кто за всем этим стоит. Самы кровавые убийцы из всех присутствующих знают, кто виновен в смерти девушки и хотят уничтожить всех. Единственный выход из комнаты это перестрелка, но они понимают, что если хоть кто-нибудь узнает о том, что они могут раскрыть все секреты, их ждет смерть. Герои понимают, если им удастся выйти из комнаты живыми, то они смогут рассказать, кто стоит за этим, и тогда все они будут повержены, и это будет окончательная победа над этими жестокими убийцами.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad BloodРежиссер: Конрад Дженис

В главных ролях
Пайпер ЛориКонрад ДженисБрэт ЭнтониКори БрайтЖилон Гай
Трейлер к фильму Дурная кровь
24.07.2019, 10:00

Ну такое, не впечатлило вовсе. Неплохая картинка, красивые актрисы, но сюжет настолько предсказуем, что даже лень писать. - Я не хочу быть один. Но мне никто не нужен. Я не чувствую себя одиноким. Это просто такая фаза. Я бы и рад найти кого-нибудь, но все не те, которых я ищу. Поэтому я всегда буду одинок. - Ты боишься людей? - Нет. Они не вызывают у меня раздражения.

6
02.08.2015, 12:39

Сюжет конечно, очень бредовый, но актёры сыграли просто здорово, особенно Де Ниро. Ну и бред! — скажет кто-то. Но это же кино, это всего лишь игра. Вы когда-нибудь играли в компьютерные игры? А теперь представьте, что вы играете в компьютерную игру в формате фильма. И всё это — не просто игра, а целый фильм, и вы можете в любой момент нажать паузу.

6
09.02.2022, 09:00

Если вы любите качественные триллеры, то этот фильм для вас! И если вы ожидаете, что это будет как в боевиках, когда все бегают, стреляют, и на всех кидаются с ножами, то спешу разочаровать, здесь нет такого. Здесь все немного по другому. Но это не уменьшает его зрелищности и увлекательности. Фильм состоит из 8 серий. Каждая из них по полтора часа. В целом сюжет фильма таков: в мире существует некое братство, состоящее из людей, обладающих сверхъестественными способностями.

5
07.09.2012, 10:14

Это крутой триллер. На фоне современного российского кинематографа смотрится просто шикарно. Игра актеров очень достоверна, режиссерская работа на высоком уровне, сценарий проработан. Смотрится на одном дыхании. Рекомендую! Очень! Фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Фильм основан на реальных событиях. Я считаю, что такие фильмы должны быть в копилке каждого любителя жанра. Это своего рода детектив, который поднимает очень серьезные темы. Сюжет захватывающий, и смотришь до конца.

5
06.11.2016, 00:22

У главного героя, успешного бизнесмена Владимира, которого играет Гоша Куценко, пропадает ребёнок. Жена, которая на момент начала фильма ещё не была замужем, пытается найти сына, но очень сложно бывает его назвать. Когда Владимир всё же выходит на след мальчика, он понимает, что тот пропал из-за того, что мальчик стал наркоманом. Герой Куценко понимает, что в жизни его сына что-то случилось и он решает найти эту причину и сделать всё возможное для достижения её во что бы то ни стало.

5
13.11.2020, 00:03

Как и обещали в начале отзыва - это триллер. В фильме-то как раз нет ничего такого, что бы могло вызвать страх. Да, сюжет закручен, но он не пугает. Очень много интересных диалогов, а ещё больше, если подумать, то слов. А вот актёров мне в этом фильме не хватило. Главная роль - главная, да вот исполнителей бы подобрать других. Актрисы мне показались какие-то нехарактерные. На их фоне сама актриса и играла неплохо.

5
15.07.2015, 23:10

Фильм классный, хотя местами он немного затянут. Снят по роману, поэтому сюжет довольно схож с книгой, которую я читала. В фильме же все несколько приукрашено для большей зрелищности. Что касается актеров, то они на мой взгляд справились со своими ролями. Особенно впечатлил Павел Прилучный в роли вампира-преступника. Он просто великолепен в этом образе. Я думаю, что этот фильм понравится любителям жанра триллера. Мне же этот фильм понравился больше чем предыдущий - Мент в законе (2005,).

1
18.03.2017, 12:25

Фильм, безусловно, отличный, держит в напряжении до самого конца! Отличная игра актеров, спецэффекты на высоте, смотреть обязательно! В общем, по всем статьям этот фильм должен был занять первое место, но его опередила Дрянь (Fleabag) — фильм о том, как две женщины едут в отпуск и находят мужчину своей мечты.

1
01.09.2015, 03:33

Не могу сказать, что фильм меня очень впечатлил.

0
10.01.2014, 09:26

Смотрела его на одном дыхании, фильм не смотря на свою продолжительность, смотрится на одном дыхание. Красивая, милая девушка, которая в результате несчастного случая, была вынуждена стать заложницей бандитов. Теперь все, что у нее есть - это ее машина и пистолет, которым она научилась неплохо пользоваться. Но главная тайна девушки, о которой она боится кому либо говорить - это то, что она - вампир. И она не собирается рассказывать о своем состоянии.

0
Добавь свой комментарий!