Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

'Til Death Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
6125 голос
Кинопоиск
7.226/10
912 голос

Долго и счастливо

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Эдди и Джой живут вместе очень долго и счастливо, пока рядом не поселились молодожёны Стив и Кэт. Соседи начинают советовать друг другу маленькие житейские хитрости. Эдди и Кэт преуспевают в использовании детских хитростей, к примеру, разговаривать с детьми во время еды, тем самым, уменьшая их аппетит, или использовать крошки как приманку для крыс. Стив и Кэтрин играют в семью, стараясь повысить свой авторитет по-разному: Эдди говорит, что он их дочка, а Кэт говорит, как бы он поступил на месте отца. В конце концов они не могут жить друг без друга и поженились. В жизни Эдди наступил момент, когда он должен подвести итоги. Эдд уверен, что у них с Кэт была счастливая жизнь, и он перестаёт понимать, что происходит. Кэт, которая осталась с детьми, во время приездов к ним узнаёт, что Эдди уже давно не любил её. Эд у подвергает сомнению любовь Кэт, хотя его покойный отец был её любителем так же как и он. Эд называет Маргарет своей тещей и пытается разыскать её, но не может найти. Эдведи и Эдди всё больше становятся похожи друг на друга.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 'Til DeathРежиссер: Джеймс Уиддоуз

В главных ролях
Брэд ГэрретДжоэли ФишерКэт ФостерЭдди Кэй ТомасТимм Шарп
07.03.2022, 05:04

Это как смотреть свежую серию Игры престолов, только без драки в таверне.

5
09.07.2019, 01:30

Начну с того что после фильма я сидела с открытым ртом от восторга. Сюжет потрясающий, такой юмор, такие классные актёры, такие красивые виды, а какие песни. Вообщем полный восторг. И что самое интересное этот фильм был снят по сюжету книги С. Коллинз Голодные игры (в которую я кстати не смотрела), а фильм именно на основе книги. Вот так и рождается успех. Вообще фильм долго не выходил у меня из головы, его я пересматривала раз 15 точно. Я просто поражалась сюжету.

5
03.07.2017, 14:52

Отличная кинокомедия про любовь, с которой мы все прекрасно знакомы. И фильм, конечно, о мужчинах. Но все же. Фильм учит быть добрым и понимающим к своим родным. Я даже представить не мог, насколько все обстоит именно так. Комедия с грустным концом, да. Но фильм про дружбу, любовь и семью и, не важно, какой у тебя конец, надо все равно верить, что все будет хорошо. А сейчас просто посмотрите фильм.

5
10.01.2021, 03:57

У этого фильма есть две сюжетные линии. Можно сказать, что это продолжение. В одной части муж и жена разводятся, но на развод они подают через шесть лет. После развода они встречаются на протяжении этих шести лет, чтобы обсудить все за и против их брака. Вторая сюжетная линия - это брак по любви. Муж и жена встречаются через восемь лет после того, как они развелись.

5
14.12.2013, 20:34

Я решила посмотреть этот фильм из-за того, что мне было очень интересно наблюдать за взаимоотношениями героев, наблюдать как они развиваются. Конечно же была в шоке от того, как их судьба сложилась. Мне было дико жаль их. Они же не виноваты, что у них такая судьба. В общем фильм получился не очень. Если смотреть в одиночестве, то он довольно даже ничего, если же с друзьями, то лучше даже не смотреть. Очень много нудной и бессмысленной болтовни.

4
27.02.2021, 19:17

Фильм-комедия Долго и счастливо вышел на большой экран в 2006 году. В главной роли снялась прекрасная актриса Оливия ДеДжонг. Главный герой фильма - простой американский парень, у которого есть всё, что только можно пожелать. Но при всем при этом он не счастлив. А почему? Так он просто устал от жизни, ему надоела размеренная жизнь. Его ничто не радует, единственное, что остается это лишь работа. При чём работать приходится из-за долгов его родителей.

4
31.03.2017, 02:39

Все любят сказки. А я люблю ещё больше, потому что у этих сказок счастливый конец - всегда! В каждой из них добро побеждает зло, а злодеи становятся милыми и добрыми по воле счастливого случая или благодаря волшебству. Фильм Долго и счастливо, который с успехом был показан по Первому каналу в 2006 году, я посмотрела давно, но очень-очень давно. И это, признаюсь вам, был один из лучших фильмов, который когда-либо я видела.

3
28.03.2020, 22:19

Очень смешная и позитивная картина. Смотрел бы и смотрел! А ведь все так и есть. Мне было очень смешно от того как герои этой истории вели себя во время просмотра. Все как всегда. И ничего нового. Как по мне, так это не то что можно смотреть, а то что нельзя не посмотреть. Ведь это комедия! Смех до слез! Обязательно к просмотру! Я смеялся очень громко.

2
23.10.2016, 23:31

В фильме есть все, что нужно для хорошего кино - юмор, любовь, романтика, приключения. Не смотря на то, что это романтическая комедия, здесь нет пошлости, есть очень много смешных моментов. Очень хорошая игра актеров, особенно понравилось как играла главная роль Кира Найтли - она просто невероятная актриса. Еще мне очень понравилась в этом фильме песня, которая звучала в самом начале, она такая красивая, можно сказать, что песня в фильме - это изюминка.

0
25.10.2014, 20:45

Нет ничего смешнее, чем наблюдать за тем, как люди вокруг тебя пытаются понять то, чего они понять не в состоянии.

0
Добавь свой комментарий!