Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ground Zero Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
289 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

В зоне опасности

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 2000 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:32:00

Когда Лос-Анджелес сотрясла серия подземных толчков, сейсмологу Кимберли Стивенсон поручили обследовать их эпицентр. Взяв с собой 10-летнего сына Джастина, Кимберли развернула в Национальном лесном парке исследовательскую станцию. От Майкла, пилота вертолета, потерпевшего аварию неподалеку от станции, Кимберли узнала, что подземные толчки вызваны тайными испытаниями ядерных устройств, которые проводит крупная оружейная корпорация. Самое большое из устройств, мощностью 6 мегатонн, будет взорвано завтра. И оно может вызвать страшное землетрясение, которое полностью разрушит Лос-Анджелес. Кимберли и Майкл решают сорвать испытания. Но хозяева корпорации, обнаружив на своем полигоне непрошеных гостей, посылают против Майкла, Кимберли и ее сына целую армию наемных убийц…
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ground ZeroРежиссер: Ричард Фридман

В главных ролях
Джанет ГаннДжек СкалияСкотт ТерраМартин ХьюитРеджинальд ВелДжонсон
Трейлер к фильму В зоне опасности
22.09.2019, 18:36

Как обычно, после просмотра фильма, осталось очень много вопросов. Зачем было вообще снимать это кино? Ведь по сути, мы видим историю не людей, которые попали в экстремальную ситуацию, а историю о том, как не сойти с ума в таких условиях. Да, это хороший пример того, как можно сделать хорошую киноисторию, но не более того.

6
04.07.2016, 14:38

1. Фильм-драма, очень красивый фильм, если вы любите красивое, красивое и еще раз красивое то тогда вам в этот фильм. Для меня этот фильм является шедевром, причем и с сюжетом, и с спецэффектами, и с актерской игрой. 2. В фильме есть красивые и красивые сцены снятые на видеокамеру. 3. Фильм снят на основе реальных событий. 4. Фильм очень интересный и держит внимание зрителя до конца.

5
07.07.2018, 00:36

Фильм на мой взгляд на любителя. В нём есть и драма, и комедия, и ужасы. Особенно мне понравилось, что в фильме присутствует юмор. При чём даже без пошлого юмора. Фильм мне понравился, но советовать к просмотру я не буду. Сюжет сам по себе не сильно замысловатый, но в некоторых местах он показался мне очень даже интересным. Вообще этот фильм меня заинтересовал тем, что сюжет тут очень сильно закручен и до конца фильма всё может поменяться как в лучшую, так и в худшую сторону.

4
05.03.2023, 02:09

Если вы по настоящему любите друг друга, то никакие преграды не смогут помешать вам соединиться.

4
23.06.2012, 15:41

На самом деле фильм хороший, но не для всех. Кому то будет скучно, а кто то обязательно найдет там что-то для себя. На мой взгляд этот фильм нужно смотреть хотя бы из-за одной фразы не хочу больше смотреть на тебя в таком виде. То есть тут показаны реальные последствия от того, что ты не обращаешь внимания на свое здоровье и все равно остаешься здоровым по жизни.

2
09.05.2019, 21:41

После просмотра фильма стало очень интересно узнать про реальных людей. Порылась в интернете и вот что нашла. В 2002 году в Украине на телеканале Интер вышел телепроект Якщо би не я, снятый по одноименному рассказу Тараса Шевченка Умови життя. Это история молодой украинки Анастасии Каменщик, которую, по ее словам, бросили во время аварии поезда. Сюжет фильма Главный герой — молодой человек по имени Сергей, сын главы крупной компании, занимающейся торговлей.

0
Добавь свой комментарий!