Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deeply Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1723 голос
Кинопоиск
7.04/10
617 голос

В глубине

Страны: Канада, Германия
Премьера фильма: 11 сентября 2000 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* После трагической смерти возлюбленного Клэр приезжает на пустынный канадский остров, но смена обстановки неспособна исцелить раны юной души. Видя страдания девушки, на помощь приходит её старый друг и сосед, охотник Гарри. Решив скрасить одинокую жизнь Клэр, он приезжает на остров вместе с маленькой дочерью. Здесь они с удивлением обнаруживают странное место с тайной, которая касается их обоих. Фильм вышел на экраны в марте — апреле 1942 года в США и Канаде под названием «Странный остров» (), а в Великобритании — «Пленница острова» (), причём это название не имело точного перевода. В итоге фильм получил длинное название «Странное место» (), то есть, «Место, которое странно». В фильме известный своей необыкновенной проницательностью и склонностью к сарказму Морис Портер сыграл одну из главных ролей, сыграв местного жителя, Тони Донована, который в финале фильма сыграет смерть главного героя. Донован — это старый морской волк, бывший прикованный к инвалидной коляске алкоголик, который после трагической гибели возлюбленной приезжает на безлюдный остров, чтобы отдохнуть и развеяться. В один прекрасный день его прямо с корабля в инвалидной кресле катает по острову испуганный внук — мальчуган-подросток. Донован успокаивает ребёнка и помогает ему в поисках долгожданной девушки, с которой Тони расстался три года назад, во время своего запоя. Однако теперь жестокая и кровожадная девушка, у которой Тони украл её любимого оленя и которую полюбил всем сердцем, готова отмстить и вернуть любимого. В итоге отец мальчика становится пленником загадочного острова, где из-за сильных штормов давно утонул его сын, и теперь Тони вынужден спуститься с небес на землю, чтобы найти пропавшую девушку.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DeeplyРежиссер: Шери Элвуд

В главных ролях
Кирстен ДанстЛинн РедгрейвДжулия БрендлерТрент ФордБрент Карвер
11.09.2012, 19:36

Жалкие потуги на глубокий фильм, все равно что ждать у моря погоды. Я люблю свою работу больше, чем сон. Когда я ложусь спать, мой мозг не знает где я проснусь завтра, и где должен быть в 6 утра. . У меня такая работа, что если я не приду в школу, мои родители будут переживать. А если я задержусь на работе, то мои коллеги будут переживать.

7
20.12.2018, 10:28

На протяжении всего фильма я боролась с желанием нажать на паузу и вытереть слёзы. Я всё ждала, когда же будет СТРАШНО, когда уже будет не смешно. Но так и не дождалась. Когда я его посмотрела, то поняла, что если человек умеет плакать навзрыд над мелодрамами, это о многом говорит. Фильм о любви, прощении и понимании. Об одиночестве и желании быть любимой. И именно поэтому он так тронул мое сердце.

5
07.01.2017, 00:24

Очень качественный и интересный фильмец, сюжет не заезженный, актеры не переигрывают, игра их на очень высоком уровне, атмосфера на уровне. В фильме присутствует свой стиль, и смотрится он на одном дыхании! Сюжет очень интересный, я бы с удовольствием посмотрела еще раз.

4
08.01.2015, 16:14

Этот фильм нужно смотреть хотя бы для того, чтобы узнать, как люди могут жить без мозгов . Я никогда не был так близок к рассвету. Мне скоро рожать, а я даже не представляю, от кого ребенок. Позавчера, выйдя из туалета, я увидел свою дочь, которая держась за края унитаза, раскачивалась и испускала газы в воду. Вчера, когда я обнял свою жену, я погладил ее по голове, а она поцарапала мне грудь.

4
07.04.2018, 01:24

Этот фильм один из самых лучших фильмов что я смотрел в своей жизни. В фильме рассказывается о том что, на одной из баз находятся русские и американцы. Они случайно наткнулись на эту базу и стали ее исследовать. И вот однажды им удалось пробраться в бункер и там были замечены несколько человек которые были без сознания. Но они все были связаны и их всех заперли в бункере. На этой базе была также другая группа людей, которые тоже занимались исследованиями.

3
09.05.2022, 01:26

Очень трудно оторваться, не хочется уходить из зала. Не советую идти на этот фильм, он совершенно не стоит того времени, которое вы потратите на него.

3
15.05.2019, 17:26

Фильм о том, как в жизни бывают несправедливы и жестоки люди.

1
20.06.2020, 03:44

Когда я смотрю фильмы, то всегда стараюсь понять, что хотел сказать автор своим произведением. Сейчас как раз настало то время, когда мы очень много слышим из телевизора или с экрана кинотеатра слово бренд. А бренд это то, чем многие занимаются, зарабатывая на жизнь. Вот и я хочу рассказать об одном бренде, который появился недавно на рынке Санкт-Петербурга под названием В глубине. Я уже давно хотела посмотреть этот фильм, но всё никак не могла выбрать время.

1
19.01.2021, 06:31

В глубине (In the Deep) режиссера Дэвида Финчера. Это второй фильм Финчера, который я посмотрел. До этого был Бойцовский клуб (не такой уж плохой фильм). Так вот Вглубине мне понравился больше. Этот фильм более психологичен. В нем не так много насилия и крови. И он гораздо лучше раскрывает внутренний мир двух главных героев этой истории – молодого человека и девушки.

1
28.09.2019, 12:26

В глубине - это достаточно интересный и красочный фильм, который по своему сюжету является мелодрамой. Я его посмотрел совсем недавно и хочу поделиться своими впечатлениями. Данный фильм рассказывает зрителю о мужчине средних лет, который работает в одном из рыболовецких хозяйств. С женой он давно развёлся и у него есть взрослая дочь и сын. Дочь после развода стала уже взрослой и совсем не хочет общаться с отцом.

0
Добавь свой комментарий!