Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unaccompanied Minors Понравился фильм?
2
2
IMDB
5.3/10
10867 голос
Кинопоиск
6.267/10
1617 голос

Дети без присмотра

Страна: США
Премьера фильма: 30 ноября 2006
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Накануне Рождества пятерых детей застает снежный буран, а аэропорт, в котором они находятся, засыпает снегом, и поблизости нет никого из родителей. Фильм, который они переживают, кажется им нереальным, но при этом не теряется ощущение реальности происходящего. Из такой ирреальности, из фальши они выходят с позитивным настроем и надеждой на лучшее. Татьяна Шишова, директор по развитию ООО "Агентство РусКейс": "Сбалансированный фильм. Пересматриваю и получаю удовольствие каждый раз. Он о том, как найти в себе силы и поверить в чудо. Может быть, эта история о том как можно найти радость в жизни в различных ситуациях, и история о четырех детях, которая трогает по-настоящему" Достоинства: Фильм говорит о простых вещах, которые люди забывают, при этом, может быть, стоит напомнить об этом. Недостатки: К сожалению, очень часто в российских фильмах у нас под рукой не всегда есть достаточно силы, чтобы противостоять удару, даже если это жизнь. Даниель Буар, режиссер: "Это прекрасный фильм, который заставляет пересмотреть наш взгляд на окружающий мир. Дети получили слишком много травм и, как всегда в случае с хорошими фильмами, очень важно, чтобы нам никогда не было безразлично, какой ценой они это получили. Мы должны встать на место детей, встать и посмотреть в зеркало. Фильм также заставляет понять, что все, происходящее с нами, — это наше собственное отражение." Станислав Рожков, руководитель отдела продаж недвижимости "Авангард-Недвижимость": ""Приключения Паддингтона 2" — подарок для всей семьи, который можно посмотреть всей семьей. После двух первых фильмов про медвежонка, я бы сказал, что они будут великолепны, в любом составе. Это история о дружбе и о доброте. Мне кажется, что эта картина содержит еще и элементы сказки, поэтому ее можно рекомендовать для семейного просмотра." Один из авторов сценария Алексей Екельчик, актер Александр Богданов, режиссер Дмитрий Смирнов "Очень хорошее и доброе кино для детей и взрослых". Евгений Яковлев, актер, режиссер, сценарист "Спасибо за фильм! Досматриваем уже во второй раз. Такими мы выросли, такими мы должны были вырасти — сильные, смелые, верные, любящие, добрые. И "Приключения ПИНГВИНА В ОЗЕРЕ" вышли просто идеально! А теперь добралась и до "Паддингтона" — нет слов, один восторг.
Год: 2006Бюджет: $21,949,214
Оригинальное название: Unaccompanied MinorsРежиссер: Пол Фиг

В главных ролях
Бретт КеллиДиллан КристоферТайлер Джеймс УильямсУилмер ВальдеррамаЛьюис Блэк
30.09.2019, 04:12

В нем столько смысла и мудрости, что мне совершенно не хочется его кому-либо советовать. Уилл Феррелл действительно сделал его гениальным. Его игра великолепна, он играет просто потрясающе. Как бы я хотел, чтобы у меня была такая подушка. Он все время спит с этой подушкой на лице В начале XIX века в мире существовало около 200 независимых государств. Ни одно государство не претендовало на всю территорию, которая входила в его состав.

7
13.01.2022, 02:19

Это был единственный фильм, который я посмотрел целиком. Это не мой фильм. У меня нет друзей, и я боюсь идти домой из школы. Я смотрю на детей, идущих по улице, и думаю о том, почему у них нет родителей и куда они идут. Мне хотелось бы, чтобы у меня была такая сестра, как Эйвери. Она могла бы спасти моего отца от одиночества, которое он испытывает. Моя мать слишком занята, чтобы проводить со мной время.

6
05.06.2022, 09:31

Отличный фильм. Рекомендую всем. Очень легко смотрится. Всем рекомендую. Отзыв: По сути, эта трогательная и поучительная история о детях, у которых нет выбора, кроме как быть друзьями. Не совсем понятно, почему этот фильм в разделе Для просмотра всей семьей.

5
12.02.2022, 08:21

Фильм супер! Особенно для родителей, которые думают, что их дети сидят под замком и не выходят из дома. В фильме очень хорошо показаны последствия, к которым может привести такое отсутствие контроля со стороны родителей. Прихожу домой. На диване спит мой трехлетний сын. Из одежды на нем только нижнее белье, а сам он красный как рак. Я стою в шоке и думаю: что я такого сказал?.

5
22.10.2021, 02:20

Дети без присмотра - это криминальная драма, которая рассказывает нам о том, как в Америке происходят жестокие драки между подростками. В ней рассказывается о семье из трех человек. Муж и жена не проживают вместе и вот у них есть двое детей. Все они живут отдельно и муж занимается своими делами, а жена сидит дома, воспитывая детей. Однажды, одному из их сыновей, на улице, приставляют нож к горлу, и тот начинает умолять своего отца помочь ему.

4
26.05.2018, 18:23

Это один из тех фильмов, которые не вызывают бурных обсуждений. Он просто хороший. Я даже и не знаю почему. Возможно, у него много недостатков, но в моем маленьком списке плохих фильмов он занял первое место. Фильм, о котором я хочу рассказать, называется Дети без присмотра. По сюжету семья переезжает в новый дом, там же у них есть ребенок. Родители с головой погружаются каждый в свои проблемы. У мамы, например, начинается роман с соседом, а папа решает развестись с женой.

4
25.11.2014, 19:38

Фильм отвратительный, даже для семейного просмотра совершенно бесполезен. Не тратьте время и деньги — это пустая трата времени.

3
23.06.2021, 15:16

Если Вы хотите увидеть, как дети растут и меняются, то посмотрите эту картину. Мой папа - ветеран Ирака, и он рассказал очень забавную историю о своем сыне.

2
12.08.2018, 06:06

Я не являюсь поклонником Диснея, и считаю, что многие шедевры этого кинопроизводства в лучшем случае посредственны, а в худшем - бездарны. Поэтому я редко хожу в кинотеатры не только по этой причине. Что касается Детей без присмотра, то это достаточно неплохой фильм, но с большим привкусом я снял, я заработал. Тем не менее, есть там и интересные вещи, которые стоит посмотреть. Например, сюжет. Он довольно необычен - семья (папа, мама, бабушка) переезжает на новое место жительства.

2
19.01.2021, 13:35

Не понимаю, как можно показывать этот фильм детям! Да его даже животным смотреть нельзя! Вот он я, взрослый, солидный, сижу в интернете и вижу свой отзыв. Дети без присмотра — фильм про то, как дети были предоставлены сами себе, и один мальчик решил сделать себе рогатку. Он взял ножницы и обрезал косу своей сестре, которая от этого испугалась и заплакала.

0
Добавь свой комментарий!