Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Goddess of 1967 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1829 голос
Кинопоиск
6.901/10
376 голос

Богиня 1967 года

Страна: Австралия
Премьера фильма: 2 сентября 2000 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* «Богиня» — прозвище автомобиля, на котором путешествуют наши герои. Он — японский молодой человек, мечтающий купить этот автомобиль. Она — семнадцатилетняя японка, любительница животных. Они встретились и полюбили друг друга. В Японии их любовь была замечена и оценена. Все хотят познакомиться с героиней. Сделать это не так просто. Ей приходится скрывать свои чувства от окружающих, дабы не мешать им. Если она узнает их, то будет презирать. В своей работе автор взял за основу женские и мужские характеры, сформированные той или иной ролевой игрой. Герои же вполне материальные объекты, напоминающие людей, в которых нет ничего сверхъестественного. Каждая из центральных героинь наделена уникальным талантом, силой, характером и любовью. Автор сделал акцент на описании характера и личности главного героя, представив его полную противоположность. Развязка трагична. На героев обрушился поток телефонных звонков, писем, телеграмм, газетных заметок. Героиня узнаёт, что у неё есть соперница, которой теперь ничего не стоит справиться с ней. Она срывается с места и приезжает к сопернице. Здесь её ждёт встречная атака, головокружительное противостояние, интрига, сплетни и подарки. Всё это осложняется тем, что соперница становится матерью её ребёнка. Завязка завершается успехом. Победа над соперницей закрепляет союз. Молодожёны. Жизнь снова прекрасна. (Руслан Г.: «Это наглядный пример того, о чём ты говоришь в своём анализе. Когда у тебя будет первый ребенок, вспомни моих героев и заставь свои мозги работать в том же направлении. Но запомни, что эта картинка воспринимается обычно проще, чем те, что являют собой откровенно коммерческую трактовку образов».) Роман «Богиня: первая любовь» — сочетание доброго, светлого, яркого и мрачного. Похоже, что роман написан женщиной, так как он наполнен чувствами и переживаниями по-женски. Здесь есть множество романтических моментов, таких как цветы, подарки, клятвы, открытия в любви. По сути, всё происходящее больше похоже на сказку, чем на быль. Но у этой сказки есть своя печальная история. Так, отрицательный персонаж – Кнутсен, главный антагонист, воплощает собой некое зло. А также это персонаж, которому не дали вырасти, но при этом всячески способствовали его росту. Антагониста не так легко одолеть. В то же время положительных персонажей так же немало.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Goddess of 1967Режиссер: Клара Ло

В главных ролях
Роуз БирнРикия КурокаваНиколас ХоупЭлиз МакКредиТим Ричардс
30.10.2021, 20:29

В фильме есть и драма, и комедия, и просто отличный сценарий. - Фильм снят очень грамотно и легко для восприятия, не напрягаясь. Если вам интересно, то рекомендую посмотреть.

6
18.07.2012, 18:18

Это просто отличный фильм! Одна из тех редких комедий, который хочется смотреть снова и снова. Не пожалеете! . . . Когда муж вернулся с работы домой и увидел, что в квартире больше никого нет, но по его расчетам жена все еще должна быть дома, он набрал ее номер: — Привет, это я — услышал он в телефоне. — Муж, ты что, офигел? Я же на работе, — с удивлением ответила жена.

5
04.07.2014, 18:44

Если у фильма есть душа, то это именно этот фильм, он живой и настоящий, в нем есть переживания и чувства, он заставляет сопереживать, плакать и радоваться. Фильм снимался в 1967 году, а уже через 16 лет он будет перезанят в 2000 году. В фильме есть сюжет и герои, все снято натурально и правдиво, ничего не придумано, так как и было в жизни.

5
05.04.2021, 10:56

Фильм этот, как я считаю снят по реальной истории о женщине. Её звали Маргарита, из многодетной семьи, с хорошим образованием, но она вышла замуж на человека который был женат на другой женщине и у него была ещё одна семья и дети. В доме где она жила, был большой скандал, муж её избивал и издевался над детьми. У неё начались проблемы в семье. Маргариты удалось сбежать из дома, найти другую семью, но не было работы и нужно было жильё.

4
17.11.2021, 18:59

Фильм-драма Богиня 1967 г. о судьбе юной и красивой девушки, которая стала известной певицей. Этот фильм был снят режиссером Робертом Олтманом, который снимал и другие фильмы с участием Лорен Бэколл в роли звезды сцены. Фильм мне очень понравился игрой Лорен и еще тем, что в фильме снималась замечательная актриса Бригит Джонс. Сейчас она знаменитая певица под именем Bibi Jones, и в свои 65 лет снялась в нескольких фильмах.

4
07.04.2018, 12:00

А Вы видели фильм Богиня? Это фильм про богиню Афину, про ее жизнь в мире людей. Я бы назвала его про Богиню, потому что это фильм о жизни прекрасной женщины. Вы узнаете, что произошло с нашей богиней, и как она оказалась у людей, как жила, что с ней случилось. Фильм очень красивый и интересный. В этом фильме играет одна из моих любимых актрис - Ингрид Бергман. Ее образ настолько прекрасен, что я не могу забыть ее никогда.

3
03.08.2017, 03:32

Это был один из самых лучших фильмов, которые я видел! Мне очень понравился этот фильм. Сюжет картины прост: бедная семья ищет деньги у богатенького дядюшки. И вот в семье рождается дочка, и всем приходится работать, дабы заработать на её обучение. Главная роль в фильме досталась Одри Хепберн (она же и исполняет главную женскую роль). Она прекрасна в этом фильме. Это очень глубокий и тонкий фильм.

1
01.01.2015, 20:31

Когда я смотрел его в детстве, то, кажется, плакал больше, чем во многих других фильмах. К сожалению, не помню каких. В детстве этот фильм произвел на меня очень большое впечатление. До настоящего времени помню все реплики героев, даже свои собственные, сказанные во время просмотра фильма. Поэтому, когда мне впервые напомнили об этом фильме, я вспомнил всё и не смог сдержать слёз. Я плакал над фильмом снова и снова.

1
17.04.2022, 02:05

Потрясающий фильм, очень красивая история любви и жизни. Все актеры играют великолепно. Но особенно хочется выделить Лив Тайлер, она прекрасна В детстве мой папа работал на одном заводе, где изготавливали детали для тракторов. Мама работала там же, но в другой лаборатории – занималась радиосвязью, и у них даже был выход в город.

1
19.02.2023, 07:54

Это самый трогательный фильм, который я видел в своей жизни. Я плакал каждые 5 минут. Особенно после фильма захотелось почитать биографию Мэрилин Монро. Она была настоящей богиней для мужчин.

0
Добавь свой комментарий!