Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Reservations Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
72751 голос
Кинопоиск
7.33/10
38825 голос

Вкус жизни

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 30 августа 2007 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на погоду, ни на время года. В кухне она смешивает ингредиенты и подготавливает салат, затем идет дальше, чтобы дорезать продукты для других блюд. У Кейт каждый день есть возможность готовить для разных домашних и гостей, потому что живет она в нескольких минутах от офиса в деловом районе Лондона. Но, чтобы не скучать в четырех стенах, женщина не упускает возможности приехать на работу пораньше и приготовить что-нибудь особенное. Именно поэтому в сутках у нее всего один часовой перерыв, пока она готовит любимые блюда. 1. Поработать с шефом Кейт призналась: "Если бы кто-нибудь предложил мне работу шеф-повара, я, наверное, не задумываясь, согласилась бы. Ведь это дополнительный способ познакомиться с людьми, поделиться кулинарными секретами и приобрести новых друзей". 2. Оседлать любимого Уделяя много времени на приготовление еды, Кейт регулярно репетирует с мужчиной, который вдохновляет ее. Общаясь с шеф-кондитером Питером Дж. Ши, благодаря которому она и научилась готовить, Кейт стала больше внимания уделять украшениям и особому обхождению с посетителями. Этот мастер и директор школы кулинарного мастерства научил ее украшать блюда различными стружками, которые придают им вкус и аромат. 3. Украсить кухню Согласно Кейт, создание кулинарных шедевров занимает все ее свободное время, поэтому в доме у нее нет ни кухонного комбайна, ни микроволновки. Что касается смесителя, то она предпочитает использовать обычный кран и только в крайних случаях вызывать мастера. 4. Создать уникальную ручную роспись Помимо кулинарных талантов, Кейт обладает природным даром художника. Она проводит у себя дома мастер-классы и участвует в выставках, что помогает ей развиваться в этой сфере. 5. Продегустировать Для приготовления большого количества блюд и украшения их сочными сочными фруктами необходимы свежие и качественные продукты. Поэтому Кейт тщательно следит за качеством как мясной, так и молочной продукции, реализуемой в продуктовом магазине, который находится неподалеку. Когда она покупает, например, куриную грудку, для экономии времени хозяйка не только дегустирует ее на месте, но и пробует руками, чтобы определить, насколько для нее она готова. 6.
Год: 2007Бюджет: $92,601,050
Оригинальное название: No ReservationsРежиссер: Скотт Хикс

В главных ролях
Дженни УэйдПатришия КларксонЭбигейл БреслинАарон ЭкхартКэтрин Зета-Джонс
08.05.2014, 16:38

Вкус жизни - новый психологический триллер, который должен быть, но не был в прокате из-за проблем с авторскими правами. Я всегда боялась именно таких фильмов: где сюжет как в проклятии, а герои в нем - те еще психопаты. Как-то очень мне не везло, что фильмы, которые у меня вызывали эмоции (даже самые негативные), так и не попадали в прокат. Только потому, что их запретили.

7
25.02.2020, 05:10

Если вам понравилась первая часть, то вы будете разочарованны второй. Вторая часть похожа на первую, только более мрачная. Это единственный фильм, который я не посмотрел до конца. Я даже не знаю о чём он! Я сказал себе, что обязательно посмотрю, и не выключил телевизор после начала. Потом уже просто было лень. Когда я включил фильм, было только 9 часов вечера. Не знаю почему я до сих пор смотрю этот фильм.

6
13.10.2012, 07:46

Очень классный фильм, мне понравился) После просмотра я очень долго думала. Фильм о мужчине-алкоголике. Он алкоголик, но в один день он решил, что бросит пить. И вот он начинает новую жизнь, но не сразу бросает пить, а в течении недели не пьёт, он работает, занимается с тренером, много читает и все это ради одной цели - он хочет измениться. Но все не так просто, у него есть бывшая жена, которая его бросает, после того как она забеременела от него.

6
15.12.2022, 04:50

Фильм мне не понравился. На фоне этого фильма, другие фильмы смотрятся намного интереснее. Про сюжет даже говорить нечего. Сюжет там один, все время одни и те же мысли, все повторяется. Как не странно, но в фильме есть актеры которые играют хорошо, это актеры женского пола. У актеров мужского пола практически все роли плохие. Больше всего мне понравился в фильме актер который играет директора, у этого актера есть характер, он умеет играть, и этот актер мне был симпатичен.

5
03.11.2012, 12:08

Потрясающий фильм. Только к концу первого часа стали проясняться события фильма. Затягивает. Рекомендую, посмотреть его.

4
24.11.2013, 20:01

Для себя я открыла этот фильм с первой же минуты. На самом деле фильм интересный, глубокий и, если уж совсем честно, очень даже жизненный. Я бы даже сказала, что это История одного ангела. Конечно, ангелы не так уж прекрасны, как говорят и не всегда так чисты и верны своему делу, но дело то в том, что и люди тоже бывают далеки от идеала.

4
04.02.2020, 11:06

Смотрел этот фильм на одном дыхании, так как фильм хороший, но местами скучный. Фильм о том как мы можем потерять себя из-за своих привычек, которые не дают нам быть счастливыми. В этом фильме все заканчивается хорошо, хоть и немного мрачновато. Актеры играют неплохо. Музыка в фильме просто замечательная, я даже купил кассету со всеми песнями из фильма. Сам по себе фильм немного напоминает Бойцовский клуб и Остров но мне понравился больше.

2
15.12.2017, 13:42

Досмотрела до конца, очень понравился. После этого много раз пересматривала. Я уже молчу о его саундтреке – просто слов нет. До этого момента я и не знала, что такое может быть. И только сейчас я понимаю, почему. Он заставляет задуматься многих из нас о таких вещах, о которых мы раньше даже не задумывались. Это фильм о ценности жизни в принципе, и о том, как важно ценить каждый момент.

2
29.07.2013, 18:37

Это просто лучший фильм о любви всех времен и народов. Да и вообще лучший фильм. А потом он добавил, что всем смотреть обязательно. Даже если не любите такие фильмы, все равно смотрите. В нем играет лучшая икона стиля всех времен (да, я знаю, у меня пунктик). И я посмотрел. И все равно не понимаю, почему я должен его смотреть, если я его не люблю. Но все равно посмотрел, потому что надо.

0
27.05.2020, 05:07

Фильм снят по произведению Паоло Коэльо Дневник мага. В фильме рассказывается о том как человек, который много лет не имел успеха в жизни, решил начать новую жизнь. Для этого он едет в другую страну, там ему помогает местный маг и говорит что человеку с его судьбой нужно сделать. Я думала что фильм будет очень скучным и неинтересным, но я ошиблась. Этот фильм меня впечатлил и был не менее интересным чем книги.

0
Добавь свой комментарий!