Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

White Wolves III: Cry of the White Wolf Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
180 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Белые волки 3: Крик белого волка

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 13 июня 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что директор общества охотничей безопасности, молодой вдовец, находит в лесу труп своего начальника. Убитый являлся главой этого общества, имеющим огромное влияние на преступный мир города, а это наводит на подозрение об угрозе всему обществу. Под подозрением оказывается весь городской преступный люд, начиная от бандитов и заканчивая дружинниками, на которых и намекнул этим убийством глава общества. Теперь всем членам общества поставлена задача найти и наказать убийцу. Среди членов общества находятся совсем ещё юные ребята из детского сада, которые так же принимают участие в поисках и поимке убийцы.В этом деле есть два персонажа, которых называют не иначе как "Охотники на волков". Отличие от обычных охотников в том, что они выходят на охоту не в одиночку, и рядом с ними всегда находятся их "защитники". Одним из таких участников "Охотников на волков" является парень по имени Питер Райдер, который, хоть и не считается особо опытным членом общества, но без его помощи "Охотникам" не справится. Теперь для него так же есть задание от главы общества охот. Питер и есть главный герой всего фильма. В скором времени они объединяют свои усилия и их начинает мало что связывать, потому что между ними и не может быть ничего общего. Теперь "охотники" просто охотники, которые должны ради своей безопасности убивать их. Им приходится это делать потому что, если они не в состоянии это сделать, то в живых они не останутся. О фильме: Человек по имени Томас Генри Рейнольдс, с детства проявлял интерес к охоте на бизонов. Он был квалифицированным охотником, но всё таки молодой человек ещё не до конца понимал, что он имеет ввиду, когда говорит о "охоте на бизона". В свои 27 лет он является владельцем огромной фермы, в которой проживает около 4 000 голов бизонов, и почти все они принадлежат его семье. Люди, которых Томас нанял на работу, также были не совсем обычными людьми. Они были высшими советниками в стране и лично знали президента США. В данном случае о главе государства говорит старый охотник Джон Тейлор, который так же является одним из советников президента и главным охотником из его свиты. После того, как в стране начался голод, главы правительств быстро взяли под контроль ситуацию и избежал участи голодной смерти до последнего человека только Джон Тейлору.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: White Wolves III: Cry of the White WolfРежиссер: Victoria Muspratt

В главных ролях
Мик КэйнМерседес МакНабРодни А. ГрантРобин КларкТрейси Брук Своуп
22.02.2016, 00:15

На дворе 21 век, но в мире кино до сих пор снимают фильмы про волкособов. И в этих фильмах показана жестокость людей по отношению к ним. Ну не глупо ли это? Если бы человек был более человечным, то и животные были бы такими же. Они не могут себя защитить, их некому защитить, они не имеют права выбора. Мы не можем выбирать своих родителей, не можем выбрать место рождения, город, семью, друзей.

7
05.08.2017, 07:35

При всех визуальных преимуществах этого фильма, он не выдерживает никакой критики в плане сюжета. Я в восторге.

7
12.04.2016, 21:48

На мой взгляд самый лучший фильм в жанре фэнтези! В нем гармонично сочетаются фантастика, ужасы и мистика. Очень понравился сюжет, который не сразу понятен, но на протяжении фильма все становится на свои места! Игра актеров великолепна, особенно в главной роли актера Дэвида Уэнэма, роль которого досталась ему не просто так, за что ему большое спасибо! Также в фильме прекрасно подобраны актеры второго плана, которые отлично передают атмосферу фильма.

6
02.12.2018, 09:23

В этом фильме с помощью суперкомпьютеров и мощных пушек американцы решили разобраться с русскими. И разобрались. Русские - это что-то непонятное, что-то такое, что нужно уничтожить. Но почему-то русские в фильме показаны не только как враги, но и как люди, которые тоже хотят счастья, процветания и мира. Фильм для своего времени был очень хороший.

5
29.04.2022, 07:00

Этот фильм про то как главный герой на свой день рождения встречает свою любимую, но она уезжает к своим родственникам, так что ему придется ехать к ней. Фильм мне понравился в нем много юмора и очень классный черный юмор, который я люблю. Фильм очень хороший, и у него очень хорошая графика, есть много спецэффектов. В фильме много хороших актеров, все хорошо играют, так что они все отлично справились со своей ролью. А также в фильме есть не плохая любовная линия.

4
30.10.2018, 12:21

Это был первый фильм ужасов, из просмотренных мною за последние лет 15. После его просмотра я очень хотела узнать, почему он считается одним из лучших фильмов ужасов. С большим интересом прочитала книгу написанную по мотивам фильма, оказалось, что это действительно самый лучший фильм ужасов, который я видела. Фильм стоит посмотреть хотя бы за атмосферу, которую он привнес в жанр ужасов.

4
03.04.2013, 01:25

Неплохой фильм, хорошо снят, есть интересные сцены, но смотреть его скучно. Особенно сцену когда волки загрызли подростка и его мать. Очень скучная сцена, так что, если не хотите смотреть, то просто пропустите. Но для тех кто любит смотреть интересные фильмы, а не просто боевики, этот фильм пойдёт. Там даже присутствуют не только волки, но и медведи, и даже люди. Захватывающий фильм ужасов Белые волки 3.

3
20.09.2018, 19:43

Фильм в целом неплох. Местами. Но я бы так не снимал, на мой взгляд. Слишком жестокий он, и крови многовато. Не могу найти вторую половинку, хоть у меня их и много, — сказала она с грустью в глазах. Как это? — спросил я, думая, что ослышался. Она посмотрела на меня как на недоумка и, вздохнув, ответила: А ты попробуй говорить людям комплименты.

0
04.11.2016, 07:51

Если бы я не видел этого фильма раньше, то после просмотра решил бы что это бред и вымысел, но я живу в Америке и поэтому я уже был морально готов к тому что в мире происходят такие вещи которые никто не должен видеть и чувствовать, потому что это просто ужасно, такие фильмы надо показывать в школе и в университете когда они говорят об этом и говорят как будто это правда. Это то что действительно происходит с людьми и то что никто никогда не забудет.

0
30.10.2021, 21:52

Я не буду в отзыве писать про сюжет этого фильма, скажу только что это очень старый фильм и я его смотрела ещё когда он был новый. Он мне понравился тем что главный герой в этом фильме действительно похож на волка, он такой же сильный и жестокий. Фильм снят очень хорошо.

0
Добавь свой комментарий!