Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sora-te baka ichidai Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
233 голос
Кинопоиск
7.18/10
89 голос

Обреченный на одиночество 3

Страна: Япония
Премьера фильма: 14 мая 1977 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Завершающий трилогию фильм про Масутацу Ояму. Став известным на всю Японию, Ояму приглашают на Окинаву, для демонстрации своего мастерства. Но на деле, он, оказывается, всего лишь марионетка в чужих руках. Сиоджи, известный Ямагути-гуми, ведет свою игру, планируя сделать господина Оямы пешкой в своих собственных интересах.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sora-te baka ichidaiРежиссер: Казухико Ямагучи

В главных ролях
Сонни ЧибаКодзиро ХонгоХидэо МуротаМасару Шига
11.11.2016, 11:24

Не так давно на экраны вышел американский боевик Обреченный на одиночесвто 3 (Lost in Alone 3). История о том, как бывший наемный солдат Джек Моррис (Аарон Пол) вместе с женой переезжает в маленький город, чтобы построить новую жизнь. Вскоре к ним в дом приходит незнакомец, который требует от Джека отдать ему все деньги, нажитые непосильным трудом, а также документы на дом, машину и все остальное имущество.

7
28.04.2017, 21:47

Фильм просто супер! Советую посмотреть каждому! Постельные сцены не показаны, но они есть и это очень пикантно, да и просто интересно узнать что там и как. Если любите кино про любовь и приключения, то советую посмотреть. Сюжет интригующий, актеры играют профессионально. Фильм легкий, приятный и очень романтичный! Рекомендую всем, кто любит хорошие фильмы на вечер.

7
26.11.2012, 19:41

От себя хочу добавить, что это не просто боевик. В нем поднимается много тем, которые позже стали популярными и в других фильмах. Это и любовь, и одиночество, и жестокость. Все темы связаны между собой, поэтому очень интересно наблюдать за происходящим. Сюжет в фильме очень динамичный, актеры замечательные, особенно мне нравится игра Джима Керри.

6
17.09.2015, 20:54

Мне понравилась концовка, где главный герой получает в лоб от бандита, лежащего на земле. Такая развязка меня устроила. Мне кажется, это лучший конец в фильме. Я люблю концовочки в таких фильмах. Ну что ж, в честь Нового года мы дарим вам подборку новогодних фильмов. Вы можете сами выбрать любой, который пришелся вам по душе. Забирайте к себе и смотрите вместе с детьми, наслаждайтесь теплым временем года и новогодним настроением.

6
09.05.2014, 04:50

У каждого человека есть выбор: продолжать строить свою жизнь, как они привыкли или менять её, как велит сердце. В этом фильме мы встречаем героя, который выбрал второе. Он живет один. Его не привлекает ни одно из женских лиц, что проносятся перед ним. На этот раз его жизнь круто меняется, когда его друг по работе, начинает рассказывать ему о своей возлюбленной, которая изменила его, а после вышла за другого мужчину.

5
02.06.2014, 23:08

Когда-то, давным-давно, я смотрела фильм Обреченный на одиночество, и не могла понять, о чем там. Сюжет: Фильм о том, как молодой человек был прикован к инвалидному креслу, и из-за этого не мог найти себе пару. Его никто не понимал, потому он часто замыкался в себе и сидел один дома. Вот только этот парень, оказывается, не совсем уж и один.

4
09.07.2016, 05:22

Это ужасно, что люди думают, что их жизнь — это то, что есть у нас. Она у них есть, и даже не одна. А их жизнь у них всего одна, понимаете? Так что если вы действительно хотите увидеть мир глазами животного, сначала взгляните на мир его глазами.

3
31.01.2019, 21:08

Я в детстве любил смотреть советские фильмы про войну, потому как они были добрыми и поучительными. Когда я в детстве посмотрел фильм Обреченный на одиночество 1977 года, то у меня было много впечатлений, в том числе и положительных. После этого фильма я прониклся симпатией к советским фильмам про войну, а также к героям, которые находились в таких ситуациях. Фильм с хорошим сюжетом и красивой режиссурой. Мне очень понравился этот фильм.

3
14.11.2020, 19:21

Фильм хороший, но все-таки как-то не хватает ему чего-то. Вот там, где они сидят с женой на кухне и обсуждают, как лучше сделать дом, или где они вместе с женой наблюдают за тем, как их дочь катается на коньках - там есть какая-то недосказанность.

1
27.11.2012, 10:20

Кино на вечер, как раз подпить после работы. Если не смотрели или не слышали - советую: фильм интересный. Про любовь по принуждению: две подруги, одна из которых влюблена в парня, который ей не принадлежит. При этом она (его подруга) сама несвободна и имеет семью. А парень, по ходу, влюблен в обе девушки. В общем, довольно интересная история, со своими страстями, драками, а также романтикой и драмой. Фильм снят в стиле, скорее, криминального чтива.

0
Добавь свой комментарий!