Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
295 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Walter

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2 ноября 1982 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Действие фильма начинается в 1944 году. Это не фильм о Второй мировой войне, а скорее о том, как нервные военные игроки начала войны, создают множество проблем в начале войны, и они в конечном итоге становятся участниками Второй мировой войны. Сейчас уже сложно представить, но вот еще совсем недавно в начале ХХ века, никто и понятия не имел, что будет Вторая мировая война. На современном языке таких проблем не существовало в принципе, достаточно было ядерных войн, а может быть даже и обычного оружия. Тем не менее, именно благодаря этим самым «нервным нервным игрокам» которые в конце концов подвели нас к войне, мир смог уцелеть и сейчас мы с Вами живем в мире. Вспомните, в каком состоянии находились наши предки! Многие сегодня даже не могут представить, как они жили в предвоенные годы, ведь тогда была явная угроза и вторжение наших войск на территорию противника. В фильме «» известный английский режиссер Тим Бёртон рассказывает нам историю солдата английской армии по имени Уолтер. Так получилось, что ему пришлось пережить войну и он работает на британскую разведку. Картина рассказывает нам о том как Уолтер знакомится с девушкой по имени Кэти, после чего у него и Кэти завязываются отношения, на фоне которых разворачиваются военные действия. В конечном итоге Кэти погибает, после того как погибает Уолтер, армия Великобритании начинает наступление на линии фронта, и на этом заканчивается первая часть картины. В следующей части фильма Уолтер обнаруживает, что все его «товарищи» погибли, но после этого он знакомится со многими другими оставшимися в живых солдатами, которые оставили свои части чтобы помогать ему воевать. Продолжение событий фильма «Waltter» будет обязательно, война только начинается.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Фрирз

В главных ролях
Иэн МакКелленБарбара ДжеффордАртур УайброуТони МелодиДэвид Райалл
20.06.2020, 00:48

Очень сильно. Смотрел в кинотеатре, один. В зале был аншлаг. У меня тоже аншлаг каждый вечер. А еще зал абсолютно пустой каждый раз, когда я включаю свой компьютер. После того, как я впервые поняла, что не могу дышать из-за своего мобильного телефона, я решила его разбить, чтобы стать снова свободной. Наконец, я это сделала. Потом я купила новый телефон. Сегодня я получила сообщение от продавца.

5
19.03.2023, 18:58

В центре повествования - трагическая история жизни Уолтера Уайта, талантливого, но бедного музыканта и певца. Уолтер пытается завоевать публику своими песнями и не боится показаться смешным и нелепым для широкой публики. Он живет в маленьком провинциальном городке и мечтает покорить Голливуд. Все в его жизни меняется, когда он знакомится с милой и очаровательной молодой девушкой по имени Грейс, дочкой преуспевающего бизнесмена, мечтающего избавиться от нее.

5
03.08.2020, 06:01

Это просто потрясающая картина. Я плакал. Мать-одиночка воспитывает своего сына-подростка. Дома её ждёт муж, который постоянно работает и не уделяет ей должного внимания. В этот момент судьба делает ей подарок в виде маленькой дочери подруги, которая живет неподалёку. После этого жизнь женщины полностью меняется. Она старается уделять внимание и дочери, и своему сыну, однако это очень тяжело сделать.

4
12.01.2023, 08:13

Когда я был маленьким, мы жили по соседству с очень злой бабушкой. Она ходила за нами по пятам целый день. Когда мы оставались одни, бабушка начинала говорить. Слова вылетали из нее, как пули. Бабушка говорила, говорила и говорила. В конце концов, я перестал слушать, о чем она говорит. Я просто ждал, пока она замолчит. Если она замолкала, я просил ее продолжать. И она продолжала.

4
26.10.2013, 20:06

История о мальчике, который в детстве потерял маму и всю жизнь его преследовала мысль, что он не тот, кем должен быть. Когда ему исполнилось 14 лет, он наконец-то смог найти свою мать! По мотивам одноименной книги. Фильм мне понравился. Очень. Снят по всем канонам детского фильма ужасов. Актерский состав - на высоте. Я, как ребенок, сопереживала главным героям - мальчику и его старшему брату, которые остались одни в огромном доме, по которому ходит страшный призрак из детства мальчика.

2
29.01.2017, 02:31

Фильм интересный, но не более. Все как то сухо, не естественно, слишком наиграно. В этом фильме, можно легко заметить руку мастера, ведь режиссер этого фильма сделал все, чтобы зритель не увидел на экране актеров.

1
19.12.2022, 08:07

После премьеры у меня спрашивали о том, как бы я сама описала свои впечатления. Фильм глубокий, драматичный, глубокий и трогательный. Он очень реалистичен. Сюжеты в нем настолько реалистичны, что кажется, будто все происходит в жизни. А еще эти актеры! Они просто гениальны, особенно для такого фильма! Я плакала в конце. Мне понравился фильм. Очень. Рекомендую всем. Особенно тем, кто любит исторические фильмы.

1
05.10.2021, 00:41

Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять, что Лютер - это фильм про негра! Про чернокожего человека, который на протяжении всего фильма ведет себя как белый.

1
26.11.2022, 17:57

Фильм-фильм-фильм! Смотреть надо только в оригинале, без субтитров и на испанском языке! По всем признакам это должна быть комедия, но почему-то в зале кинотеатра все смотрели этот фильм как один человек — глубокомысленно, с выражением, как будто только что узнали про новую планету Марс! А я, между прочим, заплатил за билет свои кровные денежки!!! Я не фанат фильмов про супергероев.

1
10.05.2020, 12:16

Просто нет слов! Как будто сам пережил эти ужасные события. На самом деле, очень сильный фильм. Смотреть всем и помнить, что жизнь продолжается! Фильм не для слабонервных, на психику давит. Советую смотреть перед сном.

0
Добавь свой комментарий!