Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Buzz Lightyear of Star Command: The Adventure Begins Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
4497 голос
Кинопоиск
6.39/10
1112 голос

Базз Лайтер из звездной команды: Приключения начинаются

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

Продолжение фильма из серии «история игрушек», в этом мультфильме Базз Лайтер, наш любимый космический герой в скафандре, летит на битву со злым императором Зоргом и спасает маленького зеленого человечка от свирепых инопланетян.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Buzz Lightyear of Star Command: The Adventure BeginsРежиссер: Тэд Стоунс

В главных ролях
Тим АлленНиколь СалливанЛарри МиллерСтефен ФерстУэйн Найт
06.08.2019, 13:18

В первом фильме они летели на луну, во втором на какую-то планету. А в третьем уже на нашу Землю. Зачем куда-то лететь, если можно просто взять и построить ракету! Как будто это так просто! В первом фильме их робот-игрушечник не захотел летать на Луну, потому что Луна маленькая.

7
30.07.2016, 11:47

Базз, Рекс и другие. В далеком будущем у человечества есть несколько планет, на которых живут люди. Одна из них планета Земля, которую считают планетой-тюрьмой для людей, попавших сюда по разным причинам. Это и плохие поступки и не очень хорошие люди, которые попали сюда за свои злодеяния или просто в наказание за другие проступки и не совсем приличные поступки, свойственные людям. Эти люди не имеют права покидать планету, кроме как по специальному приглашению.

7
15.08.2015, 15:07

В главных ролях-Майкл Мэдсен/Майкл Джексон/Джонни Депп.

6
12.08.2021, 02:33

Базз Лайтер - это очень крутой фильм, отличный саундтрек и классная музыка, а также забавные шутки. Так же стоит отметить, что эта кинокартина, как и все остальные части о Баззе, отличается хорошим юмором. В целом, Базз Лайтер - замечательный фильм, который подарит вам хорошее настроение, рекомендую к просмотру! Я очень рада, что ты зашел на мой канал.

4
16.03.2022, 20:41

Это не тот фильм, где ты убегаешь от полиции после того, как сбил человека, и тебе прилетает штраф в 5000$, и мне сразу вспоминаются слова моего отца: Фильм про гонки в 90-х был намного лучше, чем этот. Вот тебе и 2000-й год. О чем он будет? Какой-нибудь подросток с пистолетом, гоняющий на крутой тачке? На мой взгляд сюжет просто отвратителен для фильма такого жанра.

4
23.01.2014, 16:22

В главных ролях – Уилл Смит, Джим Керри, Брюс Уиллис, Джордж Лукас, Денни Девито и другие. Фильм повествует о путешествии космического корабля и его пассажиров, по галактике. По сюжету, главные герои – трое мужчин и женщина по имени Земля, которые летят в космическом корабле по прозвищу БаззЛайтер.

4
12.05.2017, 17:38

На улице полно подростков, которые хотят научиться летать как Базз. Как вы думаете, сколько из них доживет до утра? Не поверите - все! Фильм полностью оправдывает свое название. Приготовьтесь к тому, что фильм будет довольно скучным и затянутым, но потом вам будет очень интересно и весело. В итоге, фильм о том, как подростки пытались стать похожими на своего кумира, а Базз помог им в этом.

3
03.03.2023, 11:56

Все спецэффекты уже отработаны, драки поставлены, характеры героев проработаны, осталось только выстрелить. А стреляешь вот в таких маленьких, почти не заметных человечков. Я даже не поверил своим глазам, когда понял, ЧТО я смотрю. Потом подумал, что возможно это фильм такого жанра. Но все же не стал досматривать, выключил и пошел спать. Кстати, именно этот момент мне больше всего понравился.

2
08.03.2022, 19:22

Базз Лайтер был на высоте, в отличие от его сестры, которая постоянно попадала в неприятности. Приключений хватало даже для его старшего брата, у которого из-за этого были проблемы с начальством. В общем, весь фильм только и делать, что смеяться над шутками (или не смеяться) и смотреть на то, как Базз и его друзья проходят разные трудности. Фильм очень даже понравился. Необычно, весело и не надоедает.

0
20.11.2020, 09:59

Баз Лайтер и друзья Это ремейк французского фильма в котором играли Жерар Депардье, Пьер Ришар, Люк Бессон и многие другие актеры. Сюжет В основном это ремейк одноименного фильма с Брюсом Уиллисом в главной роли. Фильм представляет собой приключенческую комедию, которая рассказывает о том, как Баз попал в кино и стал звездой. У него есть и жена, которую зовут Клем. Она работает на киностудии ассистентом продюсера. В фильме показана жизнь База Лайтера до того как он попал на экран.

0
Добавь свой комментарий!