Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
219 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Hu hao shuang xing

Страна: Тайвань
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в монастыре на острове, который находится в Америке. Двое парней, которые занимаются коммерцией, перевозят контрабандой наркотики. Они сразу же начали путешествовать, и вскоре прибыли в Америку, где они решили заняться этим бизнесом. На одном из портов, деньги нужно было заработать. В это время корабль, на котором они плыли, был атакован пиратами и подвергся атаке. Только благодаря двум парням, они смогли спастись из этой катастрофы. Позже, во время плавания, они встретили молодую девушку, которая стала оказывать им знаки внимания, и при этом всячески пыталась увильнуть. И когда они прибыли к ней на остров, то неожиданно она спрыгнула с корабля в воду. Парни были разочарованы, ведь они уже думали, что она начала им нравиться, и они начали подумывать, что стали ей навязываться. Но потом, когда она начала нормально с ними общаться, они поняли, что это была как раз та самая девушка, которую они искали. Они не думали, как это сделать, но когда про неё узнали, то её приговорили к смертной казни. Она жила долго, пока её не отправили на остров. Она не верила, что её могут казнить, и поэтому при любой возможности пыталась сбежать оттуда. Так продолжалось довольно длительное время, пока главный герой не решил помочь ей, и не смог её оттуда вытащить. И после этого, перед ней встал вопрос, как она будет жить, ведь ей нужно было питаться, а денег у неё не было. Но она была рада, что у неё есть такой умный и красивый парень, который смог её спасти. И она смогла его полюбить. Но из-за того, что они так долго плыли до этого острова, они не имели связи с Землёй, и думали, когда они снова прибудут на Землю, то смогут ли они её увидеть. Поэтому они решили взорвать бомбу, чтобы соединиться с Землей. Однако эта часть начала привлекать внимание властей, и им пришлось взорвать её на острове. И теперь жизнь героев приобретает совершенно иной смысл. Им приходится полагаться только на себя, ведь теперь они будут самостоятельными и смогут защититься от возможных преследований.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ю Ванг

В главных ролях
Хуи Лу ЧенФу Чианг ЧиЧинг Куо ЧунгКсуе АнФилип Квок
09.02.2015, 18:39

Не совсем фильм, а скорее даже небольшое видео-интервью с актрисой Лу И, которое было снято в Китае в 1978 году к 25-тилетию фильма. На видео Лу И рассказывает о съёмках в кино и своей роли в этом фильме Hu hao Shuang Xing: Я была под большим впечатлением от просмотра этого видео! Лу И рассказывала о своих работах в фильмах и с удовольствием отвечала на вопросы журналистов.

7
14.03.2022, 22:23

Не люблю фильмы такого рода, а на этот фильм можно сходить. Как-то очень часто мы забываем, за что нам нравятся фильмы ужасов. А за то, что они жутко страшные. За то, что при просмотре у людей непроизвольно дёргаются мышцы лица. Ужас, конечно, не в этом. По крайней мере, для меня.

7
19.03.2017, 20:09

Это, наверное, лучший фильм с Джеки Чаном. Все классические его трюки - как всегда, безукоризненно. Правда, как и в любом другом боевике, есть недочет: если бы он был чуточку более серьезным, можно было бы дать ему премию Оскар за лучшую мужскую роль, да и в плане сценария можно было придумать пару десятков дополнительных сцен.

7
30.10.2018, 20:22

Сюжет: В фильме рассказывается о китайском агенте, который работал на американскую разведку. В конце фильма его отправляют на задание в Гонконг. Там он случайно выходит на след некоего Савоя. Затем этот Савой с помощью своей любовницы, которая помогла ему скрыться от полиции, начинает вербовать агента в Гонконге. После этого фильма я понял, что Китай - не только самая богатая страна в мире, но еще и самая кинематографичная.

6
25.03.2015, 05:33

В начале всё очень интересно, но потом фильм провисает и смотреть становится почти нереально. В общем, не моё.

6
20.11.2020, 01:04

Я вообще не понимаю, зачем их запретили к показу. Это реально шлак, и на него даже нет смысла ходить. Но если есть желание увидеть китайские фильмы — идите на китайский фильм Поющий принц про пение в стиле кунг-фу. Он очень смешной, хоть и грустный. На него идут не только чтобы посмеяться, но и чтобы поплакать.

6
21.03.2012, 15:51

Хухаошуанси (Hu hao xing) - китайский фильм 1976 года, снятый режиссёром Сиу Юэнем, который так и называется, Хухао шуанг хинг. В фильме несколько раз упоминается словосочетание Дао дэ цзин, но никаких пояснений не дается, как и не объясняется, зачем в фильме упоминается книга.

5
09.03.2013, 00:36

После просмотра фильма, я долго думал, что же не так с этим фильмом и в чем его отличие от других подобных фильмов. После долгих размышлений я понял, в чем суть, но хотел бы поделиться этой информацией с вами. Итак, сюжет фильма: Фильм начинается со сцены как раз перед началом войны с Японией. Главный герой Хуан (как и главный герой в фильме Один против всех). Он служил в армии и получил тяжелое пулевое, так как попал под обстрел.

3
03.02.2016, 08:26

Если вы не видели его, то вы не знаете, чем занимается Китай. Только ради того, чтобы увидеть этот фильм, стоило смотреть Олимпиаду. Китайский олимпийский гимн, конечно, звучит по-другому, чем международный. В нем всего девять нот. А самое смешное, что в фильме он звучит с четырьмя нотами.

2
05.10.2016, 11:22

Данный фильм я посмотрела на китайском языке, но не в дубляже. На протяжении всего фильма мне было смешно и интересно наблюдать за тем, как герои пытаются сбежать из плена. А ещё очень понравился фильм своей рисовкой. Я даже не смогла все рассмотреть, так как экран был маленький. Фильм снят по книге Наемные воины Китая. В фильме показана жизнь одного из видов элитных военных - элитных наемников.

1
Добавь свой комментарий!