Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Is It Fall Yet? Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
3866 голос
Кинопоиск
7.841/10
4111 голос

А скоро осень?

Страны: Республика Корея, США
Премьера фильма: 27 августа 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в последний учебный день в школе Лондейл, где ученики уже строят планы на лето. Хотя Дарья и Джейн всё ещё поддерживают отношения, они прекращают общение. Родители Джейн терпят крах в финансах, и она уезжает в большой город, чтобы быть независимой. Даша после поражения в конкурсе "Мисс Вселенная", не находит сил поехать в Нью-Йорк и бросает школу, а её матери помогает жить и заботиться о себе в США её друг, который недавно вернулся из Чечни. Весь оставшийся год Дарья работает на "Утренних новостях", преимущественно, помогая с политологическими и природоохранными вопросами. У Тани развивается болезнь Альцгеймера. Татьяна обращается к Дарье за помощью. Девушка старается помочь подруге, однако в силу своей неопытности она не может ей помочь. Дарья решает остаться. Люк Андерсон находится на пути к званию лейтенанта и идёт в академию. Посмотрев фильм, Люк понимает, что он ушёл и не достаточно прогрессировал в жизни, чтобы переходить в следующее звание. Олли и Теджи просят Дарью помочь им с математикой. В школе Таня попадает в автокатастрофу, и у неё отказывают ноги. Даша договаривается с врачами, которые лечат её ноги при помощи протезов. Узнав, что Тимур живёт в Нью Йорке, Дарье помогает встретиться с ним Эмма, которая в детстве была подругой Тимы. Они знакомятся и она пытается узнать его тайну. Дарья приезжает в НьюЙорк и пытается найти человека, которого она так долго искала. Она идёт на учёбу и даже работает в закусочной. В это время в академию приезжает Люк Андерсен. Он хочет поступить в военное училище, чтобы стать военным лётчиком. Дарье приходится непросто в жизни и она становится свидетельницей убийства. Дарья узнаёт, что Том был её парнем, а своей подруге Джейн она не смогла помочь из-за того, что не могла отвести от неё взгляд. Дарье удаётся расследовать дело в НьюЙорке, но смерть Марка не даёт ей это сделать. В это же время Олли знакомится с новым парнем, который работает в СМИ. Его друг занимается шпионажем, что привело к гибели нескольких богатых людей. Даша и Эмма едут в Нью йорк, чтобы выяснить, что же произошло. Они узнают, что Марку надо было уехать по делам. Он был серьёзно ранен, но выжил. Даша понимает, как ей надо было поступить. Диана посещает школу и в клубе она знакомится со странным парнем.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Is It Fall Yet?Режиссер: Карен Дишер

В главных ролях
Рэйчел АнтонБретт БарскийКори БлокCindy E. BrolsmaJoseph Buoye
Трейлер к фильму А скоро осень?
23.03.2017, 03:34

А скоро осень?, не могу сказать, что я в восторге, но и разочарована не была.

7
24.07.2017, 16:36

Фильм хороший. Только зачем надо было делать из него ужастик? - Ну, понимаешь, по сюжету - это фильм ужасов. - Ага. А после него мы пошли в театр на спектакль по мотивам этого фильма. - А зачем он там? Да еще и в главной роли сам режиссер? - Не знаю. Сам смотри. Что интересно, режиссер не смог вспомнить ни одно место в этом спектакле, которого не было в фильме. С тех пор прошло 13 лет.

7
01.10.2014, 15:23

Очень добрый и поучительный мультик, только жаль что про любовь там мало. Но, мультфильм мне понравился. В этом мультфильме показано как любовь окрыляет человека. Дает ему новые силы и помогает в жизни. А самое главное, что после просмотра этого мультфильма, я поняла, что любить нужно не только родителей, но и всех людей, которые встречаются тебе на пути. И только так можно достичь счастья.

6
01.04.2017, 13:51

Что-то скучновато, не хватает экшена и драйва. Сегодня: Не могу оторваться! Выключите кто-нибудь этот мультик. Я хочу поделиться с вами своей реакцией на этот мультфильм. В нем нет ничего особенного, никаких захватывающих событий, только один из главных героев - котёнок Спотс. Но именно этот герой заставляет меня смеяться до слёз, несмотря на то, что в конце мультика он оказался не самым счастливым котом.

6
25.06.2018, 20:01

Как можно не любить этот фильм? А вот мне он не понравился. Скучно, затянуто. Ну и что,что там много смеха? И что такого в этом смешного? Сюжет не такой,как в других комедиях,все как-то слишком серьезно. Но несмотря на это, все равно люблю этот фильм.В нем есть что-то светлое,жизнерадостное.Я бы его посмотрела еще раз.

4
10.04.2022, 22:31

До ужаса смешная комедия. Особенно когда в конце показывают мужика, который пытается снять с дерева кота.

4
26.06.2018, 11:11

Фильм отличный, но для комедии маловат. Не хватает в нем динамики. А так все в порядке Я тогда подумал ну и ладно, зато он смешной. Спустя 10 лет посмотрел его, и вспомнил тот отзыв. Понял, что ему не хватило динамики. Подумал да пофиг, я же смеялся, значит, комедия хорошая. Но спустя еще 10 лет оказалось, что динамика в фильме была, просто он не смешной.

2
03.12.2020, 23:36

Все в прошлом, но меня не отпускает мысль, что, ну как так можно было все испортить. Я, конечно, понимаю, что все меняется и так далее, но не так же быстро. Если уж ты делаешь кино, то делай его на совесть. Тут же получился какой-то сюр, который не смог мне до конца поверить после прочтения книги, которую я читал с улыбкой и интересом. Но в фильме, я увидел лишь кучу дурацких шуток и пошлых намеков, которые просто ни к месту.

1
26.06.2019, 11:02

Сюжет и актеры. А я сегодня посмотрела фильм А скоро осень, который вышел в 2000 году. Не знаю, почему я его не видела раньше(видимо не было времени), но с удовольствием посмотрела, это комедия, которая имеет сюжет, довольно смешной, актерский состав, который очень неплох. Да, да, я знаю, что я и в этом фильме вижу актера, но он тоже хорош.

1
20.01.2014, 16:18

Комедия, в которой главным героем является мужчина из Нью-Джерси, который приезжает в Россию со своей женой и двумя детьми. На пути домой у него возникают непредвиденные трудности, а именно: русская жена требует развестись, дети остаются с ней, а жена русского мужа с ребенком уезжают. А так как у главного героя нет дома, он решил снимать квартиру у одной русской семьи, где ему предоставляется возможность быть поваром.

0
Добавь свой комментарий!