Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Uod at rosas

Страна: Филиппины
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с убийства молодого человека, ограбления ювелирного магазина, затем ареста, суда, казни, дальнейшего ожидания пришествия из другого мира и перерождения в голодном Аду. Каждый день, входящий в историю Uod, это история лишения, наказания, боли, страданий, это будни переполненного людьми города с его преступлениями и несправедливостью.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Romy Suzara

В главных ролях
Nora AunorДжонни ДелгадоLorna Tolentino
08.01.2022, 14:22

Как мы дошли до жизни такой? Я очень удивлена, что нет ни одного отзыва про этот фильм. Хотя, я думаю, фильм не нуждается в лишних комментариях. Сразу скажу, что данный фильм очень тяжелый и не для каждого. Но, его нужно смотреть! Его нужно почувствовать! Это же драма, триллер, детектив, трагедия и даже немного мелодрама. Если быть честной, то я так и не поняла, как люди могли дойти до той жизни, которую они ведут.

6
01.05.2012, 23:52

История, рассказывающая о молодой девушке, которая живет в небольшом городке. Она вынуждена выйти замуж за своего отца, которому на тот момент уже исполнилось шестьдесят лет. Ее отец был довольно известным человеком, который много сделал для этого городка. К тому же, он был и до сих пор является одним из главнейших жителей в этом городе. Но есть одно но, ее отец не может иметь детей, поэтому когда она сообщила ему о том, что он будет отцом ребенка, это вызвало у него шок.

5
15.06.2016, 06:35

Жизнь и страдания Марии из Эстрельмосьона по роману Хуана Карлоса Ороско, который написал роман до начала съемок фильма. Роман основан на реальных событиях, когда испанская девушка Мария из бедного района в городе Эстрельмос (Эстрелья) боролась за жизнь, чтобы выжить и остаться женщиной Фильм снят с очень глубоким смыслом, хотя в жизни бывает так, что люди, которые живут рядом с нами, не совсем понимают нас.

5
24.01.2018, 22:13

Как и в любом другом фильме, все дело в концовке. Ну, и в красивой музыке. А так как я еще и немного романтик, то мне еще и понравилось место, где происходит действие. У каждого человека в гардеробе имеется одежда, которую он купил не под влиянием хорошего настроения, а потому что просто решил, что ему очень хорошо в этой вещи. И неважно, что это был за наряд, даже если это были обычные носки.

5
18.01.2015, 08:04

Данный фильм меня заинтересовал своим сюжетом, что в свои 19 лет я бы не отказался от такого приключения. А так как я родился в 1981г. я немного знаю историю фильма. В фильме рассказывается о пяти друзьях, которые решили отправиться в Италию на своем Шевроле, чтобы показать все красоты этой страны, а заодно и попутешествовать. Но к сожалению их маршрут и не предполагал путешествие по красивым местам.

4
28.02.2013, 12:53

Эта история произошла не с героями, но с ее свидетелями, которые были очевидцами всего этого. Все мы читали книгу УОДА АТ РОСАС — это история о том, как мальчик, который родился в богатой семье, стал сиротой. И то, что с ним произошло, является его собственной трагедией. Но, так же как и история, которую написал Луис Бунюэль, эта история могла бы иметь много вариаций. Этот фильм показывает историю любви.

4
30.06.2020, 21:26

Фильм хороший, но в зале было полно детей, которые весь фильм кричали и плакали. Я всегда думал, что это из-за того,что там есть страшные моменты.Я ошибался. Это из-за детей. Просто детям обязательно надо видеть страдания других людей. Они испытывают такую боль внутри себя, что им больше ничего не остаётся. В зале сидели также люди,которые до сих пор живут с родителями.Я понял почему они кричали и плакали.

3
08.11.2020, 12:35

Кинокартины про шпионов с момента появления их в массовом кинематографе были всегда очень интересными, но особенно выделяются фильмы про шпионов времен холодной войны. В этой картине мы видим группу людей, которые не были лично знакомы друг с другом и тем более не служили в разведке СССР/России, это были простые люди, они хотели просто спокойно жить и работать, но все изменило вторжение на их территорию инопланетян.

3
13.02.2021, 14:22

Как фильм — лучше, чем в кино. Как жизнь — ужасней. Это как когда ты приходишь в магазин за хлебом, а уходишь с тремя пакетами молока. Про то, как она шла, смотрела на меня и шла вперед. А потом пришла к дому и села на крылечке. Ей было так хорошо. Я хотел узнать, есть ли в этом доме что-либо кроме телевизора, и я включил радио. Она сидела там и слушала.

2
07.02.2015, 05:29

Фильм о маленьком городке на севере Испании, где живут обычные люди. Фильм про любовь, которая есть и которую не все могут понять.

1
Добавь свой комментарий!