Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lustgården Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.5/10
76 голос
Кинопоиск
6.049/10
63 голос

Caд желаний

Страна: Швеция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня фильма проводит одну ночь с состоятельным бизнесменом, местным богачом. Она и не знала, что ночной визитчик-это ее таинственный брат, появившийся из ниоткуда. Фильм Страх и ненависть в Лас-Вегасе (США) Как обычно злые дяди хотят захватить мир. Но для того чтобы у них это получилось нужна кровь невинных. С помощью очень опасного и коварного бойца герой фильма учится... Фильм Город грехов: женщины (США, 2015) В Америке уже прошёл один фильм о Европе. Следующий город грехов в Америке. Город грехов - это кино о городах, которые объединяются в преступные группировки и начинают грабить другие города. А город грехов - в некотором смысле это метафора некоторых моральных устоев современного общества.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LustgårdenРежиссер: Микаэл Бекман

В главных ролях
Ingrid SwedeАлександра ЙортДора ВентерАя НилсенКарма
22.10.2016, 05:17

Отвратительная картина. Хуже не видел. После этого я решил, что никто не должен смотреть этот фильм. И как только он вышел, я сказал себе: Это знак. Никто не должен его смотреть. Но один из моих друзей посмотрел его. А потом он сказал: Мне кажется, это лучший фильм, который я когда-либо видел. Это меня удивило, потому что я знал, какую-же гадость он смотрел до этого.

7
16.10.2019, 07:46

Фильм снят по мотивам повести Веры Пановой Времена года. В центре событий — история семейной пары, которая после долгих лет, проведенных вместе, расстается. И это расставание происходит не потому, что герой изменил своей супруге, просто он понял, что уже не любит человека, в которого был влюблен когда-то. На фоне столь драматичного развития событий зрительская аудитория наблюдает на протяжении фильма за тем, как разворачивается жизнь каждого из героев, их взаимоотношения, любовь.

7
03.05.2018, 21:52

Кино о том, как два совершенно разных по характеру и профессии человека, случайно сталкиваются на одном празднике. С этого момента их жизнь меняется. Что из этого получилось, вы можете увидеть сами в фильме. Фильм очень эмоциональный, местами очень грустный, а местами наоборот, с юмором. Я бы даже сказала, что фильм похож на мини-мюзикл. Очень красивые съемки и декорации. Актеры просто отлично сыграли свои роли, за что им большое спасибо.

6
17.06.2021, 08:08

Садоводство Мечта Фильм снят по мотивам одноименной книги. В сюжете рассказывается о том, как два друга с детства мечтали создать свой собственный райский сад, который будет приносить им радость. Они строили замки из песка и выращивали цветы, но ни один из их планов не был воплощен.

5
21.04.2018, 21:23

Мне понравился, интересный и захватывающий фильм. - Сюжет фильма был просто шикарен, я долго и много смеялась. - Много моментов, которые очень забавляли, например, девушка загадала желание, чтобы она была счастлива, а потом когда она выполнила своё желание, её друг, который должен был найти ей жениха, начал делать ей предложение, на что его друг сказал, что он не будет делать ей предложения.

4
18.10.2017, 12:46

В фильме показана обычная семья. Мать, отец и 2 дочери. Отец алкоголик. Дети разные по характеру и воспитанию. В детстве мама с отцом не смогли создать им счастливую жизнь. Но когда дочь старшей сестры встречает мужчину, и они влюбляются друг в друга, мать решила изменить жизнь дочерей. Она отправляет старшую дочь в Англию к своему брату, а младшую в Париж. За это старшая дочь просит купить ей дом, чтобы потом продать его.

3
08.05.2021, 01:49

Я всегда хотела быть актрисой. А ещё я мечтала стать принцессой в какой-нибудь сказке, чтобы меня спасал рыцарь и мы с ним жили долго и счастливо. И ещё у меня была мечта - выйти замуж за принца, только вот я не знала, где найти такого принца. . Однажды я увидела объявление о наборе в театральный кружок и подумала, что я тоже могу стать актрисой, но не успела. В это время я очень сильно заболела. Мне было очень больно, но я держалась. Папа, конечно, хотел на мне поехать.

3
01.07.2018, 17:59

О сюжете. Фильм начинается со сцены, в которой главный герой, который по сюжету уже стал известным сценаристом, находится на крыше дома и наблюдает за жизнью людей с высоты. Он видит, как много вокруг него богатых людей, у которых есть деньги и богатство, дома, машины и прочие блага, что достаются им очень легко и просто. Но ему от этого не намного лучше - он все так же холоден к окружающим и никому не доверяет, т.е. его жизнь полностью соответствует его внутреннему миру и мироощущению.

1
18.05.2014, 05:42

Я плакала так, как будто смотрела фильм про свою жизнь. Вот так-то! Ну вот, немного рассказала о своем муже, теперь и мне пора поведать немного о себе: Привет. Меня зовут Света, живу с мужем. Я работаю воспитателем в детском саду. Я люблю своего мужа и своих мальчишек, люблю свою работу и людей. У меня есть хобби - люблю готовить.

0
14.01.2012, 18:07

Ждёшь одну историю, а в конце оказывается, что там их несколько.

0
Добавь свой комментарий!