Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

CSI: Crime Scene Investigation Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
79221 голос
Кинопоиск
7.84/10
11265 голос

C.S.I. Место преступления

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Лас-Вегас… Своими яркими неоновыми огнями, сотнями игровых клубов и казино он манит всё новых и новых людей. Но далеко не все из них оказываются добропорядочными гражданами, вставшими на путь законопослушности. Море разливанное подозрительных личностей облюбовало этот город и, стараясь остаться незамеченными, устроилось на ночлег прямо под открытым небом. Они ждут, когда же наступит утро, чтобы наконец-то присоединиться к толпе нормальных людей… И готовы поставить на кон всё, что имеет, чтобы дожить до утра! Граф с Бетти остановились в живописном местечке на берегу моря. Они решили отдохнуть и, устроившись поудобнее, полюбоваться открывающимся перед ними видом. - Боже! Какая красотища! – воскликнула Бетти. – Какой воздух! Я просто обожаю здешний воздух! Графа в первую очередь поразили две вещи. Во-первых, то, что Бетти пребывает в счастливом неведении относительно происходящего. С одной стороны, граф не хотел пугать свою подружку, но с другой, в глубине души ему очень хотелось рассказать ей обо всём и, что самое главное, постараться её вразумить. Во-вторых, Бетти разглядывала другой берег и с каким-то странным выражением лица не переставала крутить в пальцах ракушку. Графу это не понравилось, и он спросил: - Бетти! Что с тобой? - О, мистер Ричард, какие замечательные бабочки… Они так красиво порхают в воздухе… - Мы можем их потрогать? Бетти отрицательно мотнула головой. Графу стало как-то не по себе. Он взял девушку за руку и насильно всучил ракушку ей в руки. «Надеюсь, в этом нет никакой страшной тайны», – сказал он себе. Он осмотрелся вокруг. Вокруг был только лес. Большое, чистое, спокойное море, в котором резвились дельфины. Милое, приветливое солнце. Тёплое, ласковое, с переливающимся радугой небом. Спокойная, умиротворяющая атмосфера. И тишина. Ни единого шороха, ни единой птицы, ни единого зверя. Только беззаботные бабочки, порхающие в воздухе. Графиня, увидев это, тоже пришла в возбуждение. - Какой удивительный пейзаж! – сказала она, обращаясь к соседу.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CSI: Crime Scene InvestigationРежиссер: Кеннет Финк

В главных ролях
Джордж ИдсПол ГилфойлЭрик ШмандаМарж ХелгенбергерРоберт Дэвид Холл
Трейлер к фильму C.S.I. Место преступления
10.06.2012, 05:03

Он очень короткий и очень негативный! Сразу скажу, он мне понравился, так как я люблю такие типажи и типажи эти в фильме все-таки были. Итак, сюжет фильма: В маленьком городке штата Мичиган находят труп молодой женщины, у которой было перерезано горло. Подозрение падает на мужа девушки, который имеет криминальные наклонности.

7
22.06.2012, 19:13

Я посмотрел этот фильм только вчера, и не знаю, будет ли он у меня когда-нибудь в списке любимых фильмов (ну вообще-то есть парочка таких фильмов, но это отдельная история): Так вот, по мне, так это не просто не очень любимый фильм, в нем есть нечто большее - какая-то загадка, тайна, которую я пока не могу разгадать, как бы ни старался. В общем, я не смог отделаться от мыслей о том, что в картине замешаны какие-то сверхъестественные силы, причем в высшей степени.

7
02.12.2014, 07:54

C.S.I.: Место проишествия (США, 1993) В этом фильме нет почти ничего от боевика. Это детектив. Драма. Триллер. И конечно же, это великолепный кинокомикс! Снят фильм довольно профессионально, но тем не менее очень легко воспринимается, и смотрится на одном дыхании.

7
12.03.2020, 09:17

— Знаете, есть такая вещь, как кастинг. И для того, чтобы показать этого мужика, их нужно было как минимум двое. Вы же не думаете, что все эти люди из массовки? Я знаю, о чем ты думаешь, — сказала она мне, — сейчас ты скажешь Нет, это невозможно! Это совершенно нормально для женщины — хотеть замуж за красивого мужчину с большой зарплатой. — Я не хочу замуж! — ответила я, просто чтобы что-нибудь сказать.

5
25.07.2022, 20:23

Ну, это действительно было необычно. После этих слов я вспомнила, как во втором классе кто-то из класса сказал, что видел НЛО, я посмотрела в окно и увидела нечто из стекла. Мне тоже захотелось поделиться воспоминаниями об одном из самых необычных дней в моей жизни. Однажды мы с моими друзьями решили устроить себе день свободы и отправились в поход по лесу. Мы развели костёр, поставили палатку и легли спать. Спали мы в спальнике.

4
06.01.2021, 12:22

Если вы любите фильмы про маньяков и не боитесь увидеть себя на месте злодея, то смотреть можно. Я вообще ничего не боюсь! Когда мне было 7 лет, я мечтала поскорее стать взрослой, потому что тогда сбудется мое самое заветное желание — я смогу водить машину. У меня даже была такая мечта — купить Жигули и учиться на права.

3
04.09.2017, 11:34

Неплохой фильм, смотреть можно. Но конец какой-то смазанный и скомканный. Лучше бы полицейские всё рассказали и показали. Я очень много узнал, например, о технологии взлома. Или о том, что происходит, если телефон не удается перепрошить, или если он сгорает. Что делать, если вы в машине один, а из нее, типа, угнали? И т.д. и т.п.

2
11.12.2017, 01:10

В целом фильм отличный, хотя есть и некоторые ляпы, однако это не мешает насладиться сюжетом. Не могу сказать что там шедевр, но вполне хорошее кино. Как детектив, фильм достаточно интересен, хотя я считаю, что и на сегодняшний день, его нельзя назвать таким уж шедевром.

2
07.12.2018, 11:40

Все были слишком шокированы чтобы плакать.

1
13.01.2022, 05:39

Это был единственный фильм, после просмотра которого я вышла из кинозала с одной единственной мыслью - пойти и утопиться Он купил дом. Нашел работу. Купил машину. Вылечился от коубняка. Но, где бы он ни был, он всегда носит с собой баллончик с краской.

0
Добавь свой комментарий!